загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Очень глупая тема. Зачем мужчины не хотят серьёзных отношений?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Действительно, глупо. Свежеразведенная я быоа наивна, думала им тоже плохо в одиночестве. Оказалось нет. Лучше раз в месяц со случайной, чем постоянные отношения. Ни забот, ни хлопот.
Только жизнь проносится как курьерский поезд… Откуда столько самомнения?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Действительно, глупо. Свежеразведенная я быоа наивна, думала им тоже плохо в одиночестве. Оказалось нет. Лучше раз в месяц со случайной, чем постоянные отношения. Ни забот, ни хлопот. Только жизнь проносится как курьерский поезд… Откуда столько самомнения?
Зуленька, это не те мужчины, просто.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Думаю, от разочарований это, как и женщины, которые не хотят отношений.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Откуда столько самомнения?
От женщин вестимо.)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Действительно, глупо. Свежеразведенная я быоа наивна, думала им тоже плохо в одиночестве. Оказалось нет. Лучше раз в месяц со случайной, чем постоянные отношения. Ни забот, ни хлопот. Только жизнь проносится как курьерский поезд… Откуда столько самомнения?
В одиночестве плохо тем, кого оно тяготит..да и смотря что считать одиночеством? Если у мужчины много своих интересов, дел, общения хватает ..чего ему тяготиться то особо.. dntknw_rt_60.gif
К тому же, многие после развода..а от хорошей жизни не разводятся. Вот и не торопятся обратно в серьёзные отношения.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Действительно, глупо. Свежеразведенная я быоа наивна, думала им тоже плохо в одиночестве. Оказалось нет. Лучше раз в месяц со случайной, чем постоянные отношения. Ни забот, ни хлопот. Только жизнь проносится как курьерский поезд… Откуда столько самомнения?
так вот именно, жизнь проносится, продолжительность жизни у мужчин на много меньше чем у женщин, надеются что на их век такого образа жизни хватит lol_rt_40.png да и вряд ли им что-то нужно чаще :cool_rt_40.png: lol_rt_40.png

ну и сама постановка вопроса umnik2_rt_46.gif я думаю, лучше вступать в пару не оттого что плохо одному, а ДЛЯ того чтоб быть именно с этой женщиной, мотив другой, не почему, а для чего. Мне лично совсем не хочется быть вариантом "плохо одному, кого б найти, о, вот эта сойдет, кто получше не соглашаются все равно" umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Действительно, глупо. Свежеразведенная я быоа наивна, думала им тоже плохо в одиночестве. Оказалось нет. Лучше раз в месяц со случайной, чем постоянные отношения. Ни забот, ни хлопот. Только жизнь проносится как курьерский поезд… Откуда столько самомнения?
А меня стабильно раз в год кто-то зовёт в загс, а я не хочу. И это без повода, ни с кем даже не встречаюсь.
Может стоит поменять окружение, отношение к жизни, может регион? Что-нибудь стоит поменять в жизни... smile_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Действительно, глупо. Свежеразведенная я быоа наивна, думала им тоже плохо в одиночестве. Оказалось нет. Лучше раз в месяц со случайной, чем постоянные отношения. Ни забот, ни хлопот. Только жизнь проносится как курьерский поезд… Откуда столько самомнения?
Зуля, при чем тут самомнение?
Может мне попадались не те, но я очень уставал от : вот если бы ты поменьше денег на своих детей тратил, то мы могли бы купить то...
или выйди на работу в выходные, нам денег надо на то и на это тоже...ну и коронное:когда меня на море повезешь????!!!!
Достало это короче...
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А меня стабильно раз в год кто-то зовёт в загс, а я не хочу. И это без повода, ни с кем даже не встречаюсь. Может стоит поменять окружение, отношение к жизни, может регион? Что-нибудь стоит поменять в жизни...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Таня, Москва, м. Домодедовская:

Вот да!
Теперь я знаю, что отвечать. girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так вот именно, жизнь проносится, продолжительность жизни у мужчин на много меньше чем у женщин, надеются что на их век такого образа жизни хватит да и вряд ли им что-то нужно чаще ну и сама постановка вопроса я думаю, лучше вступать в пару не оттого что плохо одному, а ДЛЯ того чтоб быть именно с этой женщиной, мотив другой, не почему, а для чего. Мне лично совсем не хочется быть вариантом "плохо одному, кого б найти, о, вот эта сойдет, кто получше не соглашаются все равно"
Вот правильно, не хочу, потому что плохо одному, хочу, чтоб хорошо вдвоем...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А меня стабильно раз в год кто-то зовёт в загс, а я не хочу. И это без повода, ни с кем даже не встречаюсь. Может стоит поменять окружение, отношение к жизни, может регион? Что-нибудь стоит поменять в жизни...
Позу при мытье полов)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блин)
Чо за темы ипохондрические последние дни. Завязывайте.

Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Позу при мытье полов)))
Я не знаю, как Зуля моет полы.
Вот я вообще в этом не профессионал, в жизни это не самое важное. smile_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зуля, при чем тут самомнение? Может мне попадались не те, но я очень уставал от : вот если бы ты поменьше денег на своих детей тратил, то мы могли бы купить то... или выйди на работу в выходные, нам денег надо на то и на это тоже...ну и коронное:когда меня на море повезешь????!!!! Достало это короче...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А меня стабильно раз в год кто-то зовёт в загс, а я не хочу. И это без повода, ни с кем даже не встречаюсь. Может стоит поменять окружение, отношение к жизни, может регион? Что-нибудь стоит поменять в жизни...
А может, просто перестать выбирать и начать уже встречаться? give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 25.08.2019 12:45
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Для Таня, Москва, м. Домодедовская:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Уйди старуха, мы в печали... (с)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Для Таня, Москва, м. Домодедовская:

Ну жениться, я не горю желанием...
Впрочем какая разница, вам не так, когда мужчина бросает своих детей, но и когда думает о них, тоже не так...
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.08.2019 11:51
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Действительно, глупо. Свежеразведенная я быоа наивна, думала им тоже плохо в одиночестве. Оказалось нет. Лучше раз в месяц со случайной, чем постоянные отношения. Ни забот, ни хлопот. Только жизнь проносится как курьерский поезд… Откуда столько самомнения?
Лично я хочу серьёзных отношений и искренностиsmile_rt_40.pngно нет ещё той ЕДИНСТВЕННОЙ о которой я могу заботиться и любитьsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
В теме "Очень глупая тема. Зачем мужчины не хотят серьёзных отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр