загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Очень глупая тема. Зачем мужчины не хотят серьёзных отношений?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хочу и циклюсь. Значит есть причины
kiss2.gif
Ты сейчас как маленькая девочка,хочется тебя обнять и пожалеть...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Радуйтесь, что не Анжелинка , по рассказам тех, кто ее знает, сучка еще та...
Так я же не про характер а про ж.... Ой..
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сегодня приснилось, с кухни холодильник исчез
Может, во сне было голодно? umnik2_rt_46.gif
Я иногда на диете посиживаю и мне часто снится выпечка girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Может, во сне было голодно? Я иногда на диете посиживаю и мне часто снится выпечка
Второй ужин был в половине девятого blush_rt_40.gif Хачапури wub_rt_44.gif
Ну и чаепитие в десять blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот да. Есть такое. Если бы дело было только в «увести» и «пойти», большая часть тут присутствующих уже бы были в браке.
Некоторые были там очень даже замечательно)
А если первый раз не понравилось, то теперь туда больше совсем не ходить?
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Денег нет на холодильник Что ли? Вот не знаю в реале людей, которые живут без холодильника.
Не, я щас живу и работаю на "стройплощадке" - собственноручно обустраиваю дочкину квартиру по своему же дизайн-проекту smile_rt_40.png, ставить "бытовуху" пока некуда (хотя все уже присмотрено)...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А как Вы поймёте, что это своя, а не чужая?)
Я не пишу как понять, Как распознать. Я пишу что хочется... А хочется жить так, Что бы можно было сказать - это МОЕ. И не с точки зрения собственности. А точки зрения МОЕ т.е. То что МНЕ нужно в жизни.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Насчёт холодильника
Сейчас есть такая прекрасная вещь,как покупка в рассрочку,без процентов
Вот на той неделе взяла новенький холодильничек,прям душа радуется biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты сейчас как маленькая девочка,хочется тебя обнять и пожалеть...
Лучше бы рассмешили.
Не хочется же думать, что всё полная жо…, должно быть и где-то хорошо. Только люди сами всё портят
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Логической не одной не назову...кроме случаев, когда это выгодно-удобно, так называемый брак по расчёту. А если не логическая, то как причина: с этим человеком хочется идти по жизни дальше, потому что любимый и любит.
Вот то же не могу логической назвать. Просто потому, что я не могу быть одна, мне нужен рядом, и днем и ночью близкий и любимый человек, и в будни и в выходные haha_rt_56.gif . Кому то этого не надо, я понимаю их, имеют право, а мне нужен. Вот и все. smile_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не пишу как понять, Как распознать. Я пишу что хочется... А хочется жить так, Что бы можно было сказать - это МОЕ. И не с точки зрения собственности. А точки зрения МОЕ т.е. То что МНЕ нужно в жизни.
Это понятно, что вы пишите, что хочется.
Но мой вопрос Вам - как понять? Ну вот как Вы поймёте? Просто мужскую логику услышать - как приходит это понимание, что она именно - Ваша.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лучше раз в месяц со случайной, чем постоянные отношения. Ни забот, ни хлопот.
Раз в месяц???? У них что, либидо увядшее? Вот бедняги! Им срочно нужно к врачу!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Это понятно, что вы пишите, что хочется. Но мой вопрос Вам - как понять? Ну вот как Вы поймёте? Просто мужскую логику услышать - как приходит это понимание, что она именно - Ваша.
Так это же не из логики. Чувства и логика Ни чего общего не имеют. Вам ли женщинам не знать. А мы же то же люди, То же человеки. Пусть не в такой мере как у женщин, но чувства нам то же не чужды.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
когда не ждёшь))
Первое с чем согласна за 4 страницы
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот то же не могу логической назвать. Просто потому, что я не могу быть одна, мне нужен рядом, и днем и ночью близкий и любимый человек, и в будни и в выходные . Кому то этого не надо, я понимаю их, имеют право, а мне нужен. Вот и все.
Желание близости. С конкретным, а не абстрактным человеком. Духовной и физической. Это единственное, из-за чего, по моему мнению, можно хотеть жить с человеком.
А абстрактное желание "выйти замуж", не имея при этом в уме конкретного человека, может быть только из-за какой-то выгоды. И необязательно материальной.
Вот всё, что я хотела сказать.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 25.08.2019 16:13
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так это же не из логики. Чувства и логика Ни чего общего не имеют. Вам ли женщинам не знать. А мы же то же люди, То же человеки. Пусть не в такой мере как у женщин, но чувства нам то же не чужды.
Ушёл от ответа)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Желание близости. С конкретным, а не абстрактным человеком. Духовной и физической. Это единственное, из-за чего, по моему мнению, можно хотеть жить с человеком. А абстрактное желание "выйти замуж", не имея при этом в уме конкретного человека, может быть только из-за какой-то выгоды. И необязательно материальной. Вот всё, что я хотела сказать.
предлагаю перевернуть))
только при дефиците близости духовной и физической может возникнуть желание выйти замуж дабы восполнить дефицит
и вот тока после этого у некоего конкретного человека появицца шанс быть допущенным на вакантную должность мужа
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
предлагаю перевернуть)) только при дефиците близости духовной и физической может возникнуть желание выйти замуж дабы восполнить дефицит и вот тока после этого у некоего конкретного человека появицца шанс быть допущенным на вакантную должность мужа
Если просто "затыкать дырку" кем-нибудь - это не приведёт ни к чему, кроме разочарования. Причём, у обоих. Пробовали, знаем.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 25.08.2019 16:23
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если просто "затыкать дырку" кем-нибудь
а я разве об этом?
я о том, что если дырки нету, то и затыкать нечего
чем/кем затыкать - это следующий вопрос
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а я разве об этом? я о том, что если дырки нету, то и затыкать нечего чем/кем затыкать - это следующий вопрос
Значит, я не поняла о чём...
Если у человека потребность - жить с ощущением физической и духовной близости с другим человеком, но при этом она настойчиво называет это словосочетанием "выйти замуж" - то это подмена понятий.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27
В теме "Очень глупая тема. Зачем мужчины не хотят серьёзных отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр