загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Очень глупая тема. Зачем мужчины не хотят серьёзных отношений?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Убирать, стирать, готовить? Бред...
фсёёёё, я в бреду))))
давно кстите))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Чего хотеть тут?
Многие хотят этого статуса. Как по мне, бредовее не придумать. Но есть люди и их много, которым это жизненно важно. Статус. unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Так количеством и беру. То Анатолий, то Роман, то опять Анатолий, то опять Роман. В последние 3 месяца в основном был Роман
Ну колличесто должно перейти в качество. Чуть чуть поднапрячься еще Нужно)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что, видеться надо только для того, что трахаться..? Причём тут "трахаль" на раз в месяц? Назовите хоть одну логическую, а не эмоциональную причину для замужества, если Вы не планируете больше детей? Кроме абстрактного "а я всё равно хочу" есть что-то?
Ну да и проход в реанимацию тоже.. но эмоциональные причины очень и очень важны для меня тоже. И кольцо на палец пожалуй мне больше нравится со смыслом и лучшими друзьями, чем только с лучшими друзьями
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это какой-то странный стёб, да?
это жизнь, детка! (с) tongue_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я не говорю, что мне и так хорошо. Мне нужен любимый человек. Но не муж и не сожитель.
Конечно, только любимый. Но позволь ему стать любимым Мужем, почему нет?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да. И этот коленкор в том, что ни Иванов, ни Петров нелюбимы. Они лишь часть образа.
Неет, и Иванов, и Петров - могут быть любимы в обоих случаях. Но по разному. В первом - драматично, ибо дама выбрала замену конкретному человеку. Во втором - удачно, ибо дама потянулась к человеку, который затронул её душу.
Все сказки что среди 2 миллиардов человек - любимый и единственный может быть только один - фигня. Люди совсем не родственники лицами похожи, а уж набором душевных качеств - полным полно.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Зуля, когда дети уже не планируются, а одиночества не бывает (семья, друзья, соседи, знакомые...) зачем..? Зачем, я ещё раз спрашиваю, на постоянной основе рядом какой-то другой мужчина/женщина? Ну захотели - встретились, погуляли, даде остались на несколько дней вместе. Но жить вместе, а уж тем более жениться - ЗАЧЕМ?
Потому, что хочется быть с этим человеком. Каждый день. Вместе. Вместе планировать будущее. Заботиться друг о друге. Обычные вобщем вещи.
Выйти замуж/жениться - обозначить это всему миру.
Раньше думала, что хочу замуж. Потом стало неважно, лишь бы человек рядом был мой. Сейчас - хочу, чтоб все было по-человечески, без пышных празднеств, но замуж.
Чтобы показать ребенку - что такое настоящая семья. Чтоб ребенок видел - как это должно быть. Не повстречались-разбежались. Хочу чтоб он понимал, что это шаг и ответственность, и самостоятельный осознанный выбор, быть вместе именно с этим человеком.
Чтоб не мучаться ответом на вопрос - а кто ты этому человеку? Хочу быть женой, а не женщиной, с которой хорошо/удобно вместе жить/встречаться.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Зуля, зачем именно ЖИТЬ вместе? Какие плюсы?
Аааа, ну много и + и - как и в раздельном проживании.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А что там за сходство с Павлом из Кемерово?
Я ж говорю - неуловимое.
Вроде обратные ситуации - ему не дают, а Вы даёте... многим... Но.. Похоже почему-то dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
это жизнь, детка! (с)
Личностное своеобразие.
Не стебется, и стебать не стоит (это не к вам лично, на опережение, так сказать).
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на опережение, так сказать)
ребята! шухеееррр!! clapping_rt_80.gif

rolleyes_rt_40.gif bayan.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так о том и речь))) Выходят замуж Душой, а не мозгами. И как можно хотеть замуж, если нет любимого? Это алогично просто! Чего хотеть тут? Убирать, стирать, готовить? Бред... Заботиться о ком-то? Дети, животные...
Такая молодая, красивая, а так всё запущено, )) Наверное, Вы думаете, что носки все мужчины разбрасывают? И цветы и подарки дарят только в ДР и по большим праздникам? Уверяю, на свете достаточно много галантных и способных сделать женщину счастливой мужчин. А вот про стирку давайте не бум-по мелочи и каждодневное-СМА, а крупное, давно все отдаем в "Диану" (для примера), там и погладят. Ужин часто мужчины готовят, а при обоюдном нехотении) можно заказать, и туалета можно тоже иметь хоть три хоть пять-было б желание...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Действительно, глупо. Свежеразведенная я быоа наивна, думала им тоже плохо в одиночестве. Оказалось нет. Лучше раз в месяц со случайной, чем постоянные отношения. Ни забот, ни хлопот. Только жизнь проносится как курьерский поезд… Откуда столько самомнения?
А что плохого в одиночестве ? По мне так бесполезно тратить время на тех, кем хочется заполнить свою же " пустоту ".
Лично я бы предпочла постоянные отношения как любовники , с совместными выездами раз в год куда - нибудь, чем постоянную жизнь с мужчиной под одной крышей
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Неет, и Иванов, и Петров - могут быть любимы в обоих случаях. Но по разному. В первом - драматично, ибо дама выбрала замену конкретному человеку. Во втором - удачно, ибо дама потянулась к человеку, который затронул её душу. Все сказки что среди 2 миллиардов человек - любимый и единственный может быть только один - фигня. Люди совсем не родственники лицами похожи, а уж набором душевных качеств - полным полно.
Не соглашусь.
Если женщина любит какое-то качество в разных мужчинах и при этом на обоих, как на болванку, пытается натянуть свою любовь, то это не любовь к обоим мужчинам, а фетиш на определённое качество.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Заботиться о ком-то?
А что плохого? Если много не растрачено
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Такая молодая, красивая, а так всё запущено, )) Наверное, Вы думаете, что носки все мужчины разбрасывают? И цветы и подарки дарят только в ДР и по большим праздникам? Уверяю, на свете достаточно много галантных и способных сделать женщину счастливой мужчин. А вот про стирку давайте не бум-по мелочи и каждодневное-СМА, а крупное, давно все отдаем в "Диану" (для примера), там и погладят. Ужин часто мужчины готовят, а при обоюдном нехотении) можно заказать, и туалета можно тоже иметь хоть
Запущено у меня было раньше.
Когда я считала, что раздражение к мужчине, живущему рядом, это "бывает, пройдёт".
Теперь у меня все хорошо. И я понимаю, что если раздражение... То это всё.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
сказки что среди 2 миллиардов человек - любимый и единственный может быть
Похоже да. Но когда колбасит не думаешь
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
предпочла постоянные отношения как любовники ,
Я слишком домашняя. Этот вариант временно можно.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Запущено у меня было раньше. Когда я считала, что раздражение к мужчине, живущему рядом, это "бывает, пройдёт". Теперь у меня все хорошо. И я понимаю, что если раздражение... То это всё.
Лен, тебе просто не попадался нормальный мужик. Или ты еще по настоящему на влюблялась.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27
В теме "Очень глупая тема. Зачем мужчины не хотят серьёзных отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр