загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Очень глупая тема. Зачем мужчины не хотят серьёзных отношений?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
27
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не соглашусь. Если женщина любит какое-то качество в разных мужчинах и при этом на обоих, как на болванку, пытается натянуть свою любовь, то это не любовь к обоим мужчинам, а фетиш на определённое качество.
Если у мужчин одинаковый психотип, если они одинаково реагируют на одни те же ситуации - это не натягивание болванки. Это мужчины такие. Без какого-то участия женщины. Женщина тут только со стороны - она с ними познакомилась - с разными мужчинами с одном психотипом.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Может быть, потому, что мне тоже не дают. Не дают те мужчины, с которыми можно было бы построить серьезные отношения, а не непонятно что с ceкcом раз в месяц
Может быть. И Вам, и ему не дают то, что вы оба хотите. Но и Вы, и он не хотите что-то изменить в себе, чтоб получить желаемое, а вместо этого открыто говорите :"не дают, но я не собираюсь меняться ради этого".
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Лен, тебе просто не попадался нормальный мужик. Или ты еще по настоящему на влюблялась.
Ну вот не надо. И нормальный был, и влюблялась)
Просто 2 в 1, наверное, увидеть не повезло))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Если у мужчин одинаковый психотип, если они одинаково реагируют на одни те же ситуации - это не натягивание болванки. Это мужчины такие. Без какого-то участия женщины. Женщина тут только со стороны - она с ними познакомилась - с разными мужчинами с одном психотипом.
И это значит, что женщине нравится определённый психотип. А не то что она любит обоих.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Лен, тебе просто не попадался нормальный мужик. Или ты еще по настоящему на влюблялась.
Не везло на норму именно мне. Поэтому нормы и хочется. А не идти в старость с этим багажом. И ребёнку передать stretcher.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Просто 2 в 1, наверное, увидеть не повезло))
блин, Вы сами не хотите! я предлагал фотку beee_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И не стала бы фетиш делать из любви. Особенно из того, что иногда путают с ней.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну потому что со мной мужчины видятся только раз в месяц или даже реже и только для того, чтобы потрахаться
umnik2_rt_46.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
блин, Вы сами не хотите! я предлагал фотку
Вы считаете нормальным мужчину, который рассылает фото для отдаленной любви?
Нет... Он тоже ненормален. Он просто... Альтруист какой-то biggrin_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Похоже да. Но когда колбасит не думаешь
Это да))
Я знакомлюсь с парнем, влюбляюсь в него по уши, он совсем не такой каким мне виделся мой идеал, он другой, но мне с ним в кайф. И... он знакомит меня со своим лучшим другом. Блин, мужчина моей мечты, но больше чем друг он мне не будет ближе никогда, ибо... да фиг его знает, почему))

Когда эти двое пришли к нам домой на мой ДР, моя мама спросила меня - я, действительно, девушка того маленького кареглазого кучерявого, а не вон того высокого голубоглазого блондина, как так-то? )))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Это да)) Я знакомлюсь с парнем, влюбляюсь в него по уши, он совсем не такой каким мне виделся мой идеал, он другой, но мне с ним в кайф. И... он знакомит меня со своим лучшим другом. Блин, мужчина моей мечты, но больше чем друг он мне не будет ближе никогда, ибо... да фиг его знает, почему)) Когда эти двое пришли к нам домой на мой ДР, моя мама спросила меня - я, действительно, девушка того маленького кареглазого кучерявого, а не вон того высокого голубоглазого блондина, как так-то? )))
И где тут любовь к обоим?
Первого восприняли как друга, во второго влюбились, не? umnik2_rt_46.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И это значит, что женщине нравится определённый психотип. А не то что она любит обоих.
Она любит не обоих.
Я уже говорила - что в если принимать Петрова, как замену Иванова - трагедия.
Если рассматривать каждого как индивидуальность с одинаковыми "данными" для женских чувств - это удача: не сложилось с Ивановым, зато сложилось с Петровым.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы считаете нормальным мужчину, который рассылает фото для отдаленной любви? Нет... Он тоже ненормален. Он просто... Альтруист какой-то
ох! на что тока не приходицца идти ради щастья женщины sorry_rt_48.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И где тут любовь к обоим? Первого восприняли как друга, во второго влюбились, не?
Нет. Любила кучерявого, друг - блондин.
К нашему с Вами примеру про Иванова и Петрова эта моя личная ситуация отношения не имеет.)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ох! на что тока не приходицца идти ради щастья женщины
ЖенщиН biggrin_rt_40.png
"любите меня все, моё сердце слишком велико, чтоб принадлежать одной!"
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Нет. Любила кучерявого, друг - блондин. К нашему с Вами примеру про Иванова и Петрова эта моя личная ситуация отношения не имеет.)
Ясно. Запуталась я с примерами)
Предлагаю ничью в споре. Тем более, что у нас с Вами разные аксиомы насчёт "единственного" smile_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Света, а разве ты понимаешь - часть семьи он или праздник по паспорту, а не по его поведению?
Чтобы частью семьи быть, нескольких встреч за период недостаточно. Это же очевидная разница - под одной крышей или в разных домах мы.
А лишь потом выплывет момент "штампа" , уже после понимания праздник он по понедельникам или и праздник и плечо 100% случаев, раз мы вместе живем, то мне приятно иметь основания, эмоционально, а юридически тоже может понадобиться, ведь в стране есть законы и требования, и как пример детям.
Да и сам мужчина ведь захочет чтобы ты была его женой, и если по поведению ты поняла что он Хорош) ты ему откажешь?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2019 17:17
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ясно. Запуталась я с примерами) Предлагаю ничью в споре. Тем более, что у нас с Вами разные аксиомы насчёт "единственного"
friends_rt_104.gif
Смайликов, мало. Дружеского пожатия нет))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не знаю как насчёт моды. Для себя я это называю "быть любимой и любить". А "замуж" тут совсем ни при чем в моем возрасте.
Это разное, безусловно. И дело тут не в возрасте, понимание любимые и замуж разные для любого возраста
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2019 17:44
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Чтобы частью семьи быть, нескольких встреч за период недостаточно. Это же очевидная разница - под одной крышей или в разных домах мы. А лишь потом выплывет момент "штампа" , уже после понимания праздник он по понедельникам или и праздник и плечо 100% случаев, раз мы вместе живем, то мне приятно иметь основания, эмоционально, а юридически тоже может понадобиться, ведь в стране есть законы и требования, и как пример детям. Да и сам мужчина ведь захочет чтобы ты была его женой, и если
Не знаю, что тебе ответить на вопрос.
Когда-то я очень хотела замуж и не представляла, что можно не хотеть.
Сейчас я не могу представить, что должно случиться, чтоб я захотела этого, если у меня и так будет любимый и любящий человек.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
27
В теме "Очень глупая тема. Зачем мужчины не хотят серьёзных отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр