загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Очень глупая тема. Зачем мужчины не хотят серьёзных отношений?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Зуля, когда дети уже не планируются, а одиночества не бывает (семья, друзья, соседи, знакомые...) зачем..? Зачем, я ещё раз спрашиваю, на постоянной основе рядом какой-то другой мужчина/женщина? Ну захотели - встретились, погуляли, даде остались на несколько дней вместе. Но жить вместе, а уж тем более жениться - ЗАЧЕМ?
- Мне слово не нравится "сожитель"
- И остаться не могу, дети спрашивают ты куда? Что ты там делаешь?
Это если дети большие , то может полегче, но я как в "17ом"))) не могу пример легких и непринужденных отношений подавать дочкам, да и сыну.
- так, мне самой важно как то понимать с кем я за один стол обедать сажусь. Это человек праздник в моей жизни, в вободное от семьи время или это часть моей семьи и жизни.
Еще есть причины, так и не скажешь на гп
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну потому что со мной мужчины видятся только раз в месяц или даже реже и только для того, чтобы потрахаться
ну тогда надо брать количеством, с соблюдением графика
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну потому что со мной мужчины видятся только раз в месяц или даже реже и только для того, чтобы потрахаться
Что-то мне неуловимо напоминает в Вас женское воплощение Павла Кемерово...

Так не трахайтесь с ними umnik2_rt_46.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Желание близости. С конкретным, а не абстрактным человеком. Духовной и физической. Это единственное, из-за чего, по моему мнению, можно хотеть жить с человеком. А абстрактное желание "выйти замуж", не имея при этом в уме конкретного человека, может быть только из-за какой-то выгоды. И необязательно материальной. Вот всё, что я хотела сказать.
На это можно по разному смотреть. Допустим - без ума от Иванова, но Иванов не отвечает взаимностью. И вдруг появляется Петров - психотип точно такой же как у Иванова, который отвечает взаимностью.
Если рассматривать так, что Петров "пробка" вместо Иванова - драма.
Если рассматривать, что Иванов и Петров оба имеют качества, которые возбуждают - это совсем другой коленкор))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
называет это словосочетанием "выйти замуж"
по модному это теперь как то по другому называется? smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
предлагаю перевернуть)) только при дефиците близости духовной и физической может возникнуть желание выйти замуж дабы восполнить дефицит и вот тока после этого у некоего конкретного человека появицца шанс быть допущенным на вакантную должность мужа
Ну ты, юрист))
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А может, просто перестать выбирать и начать уже встречаться?
Без встреч невозможно выбрать, т.к. человек проявляется хоть как-то только в общении и во время встреч.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
- Мне слово не нравится "сожитель" - И остаться не могу, дети спрашивают ты куда? Что ты там делаешь? Это если дети большие , то может полегче, но я как в "17ом"))) не могу пример легких и непринужденных отношений подавать дочкам, да и сыну. - так, мне самой важно как то понимать с кем я за один стол обедать сажусь. Это человек праздник в моей жизни, в вободное от семьи время или это часть моей семьи и жизни. Еще есть причины, так и не скажешь на гп
Света, а разве ты понимаешь - часть семьи он или праздник по паспорту, а не по его поведению?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну потому что со мной мужчины видятся только раз в месяц или даже реже и только для того, чтобы потрахаться
Если посмотреть несколько предыдущих тем, Так вам везет)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
по модному это теперь как то по другому называется?
Не знаю как насчёт моды. Для себя я это называю "быть любимой и любить". А "замуж" тут совсем ни при чем в моем возрасте.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Свобода от чего? От зависимости планов на вечер от второго человека, например. От необходимости готовить, если сама/сам есть не хочешь От необходимости следить и ухаживать ещё за чьими - то вещами От общения, если нет настроения От занятой невовремя ванной/туалета От неудобных моментов, когда хочешь куда-то, а он нет... И вроде одного оставить дома неудобно. Да много от чего.
Но разве в семье мы этим всем отягощены? Я и так не приготовлю если не хочу и пойду в музей если он туда не хочет...все в кайф должно быть, иначе на фиг все надо
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ушёл от ответа)))
Так нет прямого ответа на этот вопрос. У всех По разному.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не знаю как насчёт моды. Для себя я это называю "быть любимой и любить". А "замуж" тут совсем ни при чем в моем возрасте.
понятия не имею чего Вы боитесь, но к теме это точно не относится wink_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
На это можно по разному смотреть. Допустим - без ума от Иванова, но Иванов не отвечает взаимностью. И вдруг появляется Петров - психотип точно такой же как у Иванова, который отвечает взаимностью. Если рассматривать так, что Петров "пробка" вместо Иванова - драма. Если рассматривать, что Иванов и Петров оба имеют качества, которые возбуждают - это совсем другой коленкор))
Да. И этот коленкор в том, что ни Иванов, ни Петров не любимы.
Они лишь часть образа.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 25.08.2019 16:38
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Но разве в семье мы этим всем отягощены? Я и так не приготовлю если не хочу и пойду в музей если он туда не хочет...все в кайф должно быть, иначе на фиг все надо
Так о том и речь)))
Выходят замуж Душой, а не мозгами.
И как можно хотеть замуж, если нет любимого?
Это алогично просто!
Чего хотеть тут?
Убирать, стирать, готовить? Бред...
Заботиться о ком-то? Дети, животные...
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 25.08.2019 16:37
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так нет прямого ответа на этот вопрос. У всех По разному.
как это нет?
моё - это чувство, ощущение
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну потому что со мной мужчины видятся только раз в месяц или даже реже и только для того, чтобы потрахаться
Бедная девочка... Простите.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И как можно хотеть замуж
замуж - это всего лишь форма реализации потребности
есть потребность - есть путь её реализации
нету потребности - нечего реализовывать
причинно-следственное )
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Так количеством и беру. То Анатолий, то Роман. В последние 3 месяца в основном был Роман
rofl_rt_56.gif 👍
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Так количеством и беру. То Анатолий, то Роман, то опять Анатолий, то опять Роман. В последние 3 месяца в основном был Роман
Это какой-то странный стёб, да?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27
В теме "Очень глупая тема. Зачем мужчины не хотят серьёзных отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр