загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Очень глупая тема. Зачем мужчины не хотят серьёзных отношений?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Скорее всего. Только напрашивается вопрос.Почему не удалось сохранить прежние отношения, если все так идеально было?
Никто и не говорит про "идеальность", речь шла вообще только о "внешних проявлениях" на весьма сомнительного качества и достоверности фотографиях и лаконичных ответах на вопросы глупой анкетки (а другой инфы для типа "знакомства" попросту нету). Например, мне не нравятся полные женщины независимо от причин этой полноты, не нравятся курящие и пьющие, не нравятся "пафосные", не нравятся насиликоненные и ботоксные, да вообще проще сказать, какие нравятся. Впрочем, и говорить не надо - у меня есть надежный "индикатор", который срабатывает, когда попадается потенциальная ОНА smile_rt_40.png.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Действительно, глупо. Свежеразведенная я быоа наивна, думала им тоже плохо в одиночестве. Оказалось нет. Лучше раз в месяц со случайной, чем постоянные отношения. Ни забот, ни хлопот. Только жизнь проносится как курьерский поезд… Откуда столько самомнения?
Человек привыкает. Сначала к одиночеству. Потом - к свободе. Даже самый неподготовленный к "самостоятельной жизни" мужчина постепенно начинает готовить себе, стирать. Со временем одиночество поворачивается к нему обратной стороной - свободой.
Этим изменениям мужчина обязан исключительно женщинам. Не тем, с которыми он встречается. А с теми, которые в прошлом отвергали его. Ну не похож он был на принца. Женщины продолжали искать. А мужчина начинал привыкать. Сначала - к своему одиночеству. Потом - к своей свободе.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
И вроде бы все понимают, что почти любого можно увести за собой в загс, но не за любой в загс хочется уйти.
Про женщин, в принципе, все тоже самое, только наоборот
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
а сама не знаешь?)) тута есстесно

sarcastic_rt_50.gif bayan.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Человек привыкает. Сначала к одиночеству. Потом - к свободе. Даже самый неподготовленный к "самостоятельной жизни" мужчина постепенно начинает готовить себе, стирать. Со временем одиночество поворачивается к нему обратной стороной - свободой. Этим изменениям мужчина обязан исключительно женщинам. Не тем, с которыми он встречается. А с теми, которые в прошлом отвергали его. Ну не похож он был на принца. Женщины продолжали искать. А мужчина начинал привыкать. Сначала - к своему одиночес
может, а скорее всего наверняка, это и хорошо, в этом и прогресс, в широком смысле, в том что пару себе ищут не дя бытовой работы, чтоб кто-то готовил/убирал/стирал или прибивал полки/носил сумки/возил на море, а всё чаще стали искать Человека girl_pinkglassesf.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Никто и не говорит про "идеальность", речь шла вообще только о "внешних проявлениях" на весьма сомнительного качества и достоверности фотографиях и лаконичных ответах на вопросы глупой анкетки (а другой инфы для типа "знакомства" попросту нету). Например, мне не нравятся полные женщины независимо от причин этой полноты, не нравятся курящие и пьющие, не нравятся "пафосные", не нравятся насиликоненные и ботоксные, да вообще проще сказать, какие нравятся. Впр
Это у всех так. У меня вообще не было мужчин, с моими эталлонными внешними качествами. Но это не говорит, что я их не любила. А, если искать свой идеал, можно и умереть не встретив. И, есть вероятность того, что не видя в полной женщине своего человека, вы прошляпили свое свастье.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Человек привыкает. Сначала к одиночеству. Потом - к свободе. Даже самый неподготовленный к "самостоятельной жизни" мужчина постепенно начинает готовить себе, стирать. Со временем одиночество поворачивается к нему обратной стороной - свободой. Этим изменениям мужчина обязан исключительно женщинам. Не тем, с которыми он встречается. А с теми, которые в прошлом отвергали его. Ну не похож он был на принца. Женщины продолжали искать. А мужчина начинал привыкать. Сначала - к своему одиночес
Фсё из-за бапп, как обычно)) Ну, я так и подозревала secret_rt_44.gif . Поэтому анкета и закрыта))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может, а скорее всего наверняка, это и хорошо, в этом и прогресс, в широком смысле, в том что пару себе ищут не дя бытовой работы, чтоб кто-то готовил/убирал/стирал или прибивал полки/носил сумки/возил на море, а всё чаще стали искать Человека
Вы открыли мне глаза. А я-то который год гадаю, почему никак не расстанусь со своей. Готовлю ей, убираюсь в ее квартире, вожу ее на море. А оказывается, я нашел в ней человека.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вы открыли мне глаза. А я-то который год гадаю, почему никак не расстанусь со своей. Готовлю ей, убираюсь в ее квартире, вожу ее на море. А оказывается, я нашел в ней человека.
ну хоть что-то хорошее я сегодня сделала girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Человек привыкает. Сначала к одиночеству. Потом - к свободе. Даже самый неподготовленный к "самостоятельной жизни" мужчина постепенно начинает готовить себе, стирать. Со временем одиночество поворачивается к нему обратной стороной - свободой. Этим изменениям мужчина обязан исключительно женщинам. Не тем, с которыми он встречается. А с теми, которые в прошлом отвергали его. Ну не похож он был на принца. Женщины продолжали искать. А мужчина начинал привыкать. Сначала - к своему одиночес
Ну, к одиночеству, наверное, привыкнуть невозможно, а вот свобода действительно начинает нравиться.
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это у всех так. У меня вообще не было мужчин, с моими эталлонными внешними качествами. Но это не говорит, что я их не любила. А, если искать свой идеал, можно и умереть не встретив. И, есть вероятность того, что не видя в полной женщине своего человека, вы прошляпили свое свастье.
Ну, как бы счастье у меня уже было (32 года супружеской жизни они ж не на пустом месте), и есть (красавица-дочь, например, любимые занятия, поистине безграничные возможности в реализации задуманного и пр.), и, уверен, будет (но не с толстухой smile_rt_40.png)... Но для полноты этого самого счастья мне, как очень "творческой натуре", хочется и самовыражения, и адекватной его (самовыражения этого) оценки (особенно от любимой женщины), и "эстетического удовольствия" от созерцания (или еще лучше от создания) прекрасного, и много чего еще...
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2019 14:56
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Действительно, глупо. Свежеразведенная я быоа наивна, думала им тоже плохо в одиночестве. Оказалось нет. Лучше раз в месяц со случайной, чем постоянные отношения. Ни забот, ни хлопот. Только жизнь проносится как курьерский поезд… Откуда столько самомнения?
Зуля, когда дети уже не планируются, а одиночества не бывает (семья, друзья, соседи, знакомые...) зачем..? Зачем, я ещё раз спрашиваю, на постоянной основе рядом какой-то другой мужчина/женщина?
Ну захотели - встретились, погуляли, даде остались на несколько дней вместе.
Но жить вместе, а уж тем более жениться - ЗАЧЕМ?
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну, к одиночеству, наверное, привыкнуть невозможно, а вот свобода действительно начинает нравиться.
Фигня эта ваша "свобода" (кстати, от чего "свобода" ?). Как ни банален тезис "свобода - осознанная необходимость", но я всем, что еще поднимается, за него голосую smile_rt_40.png...

Никакой штампик в паспорте не удержит "ходока" от этих самых "хождений", но свободен ли "ходок" ? По мне, так он просто раб своей похоти....


Чем меня на пафос потянуло smile_rt_40.png... Пойду развеюсь....
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
И вроде бы все понимают, что почти любого можно увести за собой в загс, но не за любой в загс хочется уйти. Про женщин, в принципе, все тоже самое, только наоборот
Вот да. Есть такое. Если бы дело было только в «увести» и «пойти», большая часть тут присутствующих уже бы были в браке.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Фигня эта ваша "свобода" (кстати, от чего "свобода" ?). Как ни банален тезис "свобода - осознанная необходимость", но я всем, что еще поднимается, за него голосую ... Никакой штампик в паспорте не удержит "ходока" от этих самых "хождений", но свободен ли "ходок" ? По мне, так он просто раб своей похоти.... Чем меня на пафос потянуло ... Пойду развеюсь....
Свобода от чего?
От зависимости планов на вечер от второго человека, например.
От необходимости готовить, если сама/сам есть не хочешь
От необходимости следить и ухаживать ещё за чьими - то вещами
От общения, если нет настроения
От занятой невовремя ванной/туалета
От неудобных моментов, когда хочешь куда-то, а он нет... И вроде одного оставить дома неудобно.
Да много от чего.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вот не надо. Некоторые мужчины, наоборот, после развода или расставания стремятся создать новые серьезные отношения. У меня был такой мужчина. Он был недавно после развода, искал серьезные отношения. Мы с ним провстречались месяца 2, но за это время он пару раз говорил, что у него нет ко мне искры. Еще не успев расстаться со мной, он встретил другую женщину. После расставания со мной он стал встречаться с ней и не прошло и месяца, как он начал с ней жить
Там 2 мес, там неделю и каждый раз всё очень очень серьёзно biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я тоже не планирую рожать еще детей. Живу с дочкой, тетей и бабушкой. Но все равно хочу найти мужчину для серьезных отношений и, возможно, создания семьи. Потому что мне все равно нужен спутник жизни, а не какой-то то ли трахаль, то ли кто, с которым возможно видеться раз в месяц или реже
А что, видеться надо только для того, что трахаться..?
Причём тут "трахаль" на раз в месяц?
Назовите хоть одну логическую, а не эмоциональную причину для замужества, если Вы не планируете больше детей?
Кроме абстрактного "а я всё равно хочу" есть что-то?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Те, кто утверждают, что им и так хорошо, лукавят имхо. Или всё ещё бывших любят, болезненно. Я не верю, сколько бы мне этого не утверждали. Иначе не сидели бы тут ночами, днями sarcastic_rt_50.gif .
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Те, кто утверждают, что им и так хорошо, лукавят имхо. Или всё ещё бывших любят, болезненно. Я не верю, сколько бы мне этого не утверждали. Иначе не сидели бы тут ночами, днями .
Я не говорю, что мне и так хорошо.
Мне нужен любимый человек. Но не муж и не сожитель.
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Свобода от чего? От зависимости планов на вечер от второго человека, например. От необходимости готовить, если сама/сам есть не хочешь От необходимости следить и ухаживать ещё за чьими - то вещами От общения, если нет настроения От занятой невовремя ванной/туалета От неудобных моментов, когда хочешь куда-то, а он нет... И вроде одного оставить дома неудобно. Да много от чего.
Блин, а где в Вашем списке свобода? Банальное распределение банальнейших обязанностей, даже не обязанностей, а какой-то бытовой фигни. Вам что, есть разница сварить, например, одно яйцо (для себя) или два (и на его долю) ? Ежели даже такие "обязанности" Вам в тягость, то зачем вообще жить с этим "вторым человеком" ?
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2019 15:13
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27
В теме "Очень глупая тема. Зачем мужчины не хотят серьёзных отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр