загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Очень глупая тема. Зачем мужчины не хотят серьёзных отношений?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Откуда столько самомнения?
Зульфия, вывод не верный изначально
просто причина вааааще не в самомнении
вот в чем угодно, но не в нём wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык наверно, каждому своего пиз"всё плохо" хватает с головой а то ещё его утешай да выслушивай
Не, ну надо всплакнуть, то всплакни. У меня очень уютные для этого ключицы))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Полностью согласен насчет "внешней силы" (насчет "все расписано" могу поспорить), у меня "шило в заднице" не дает угомониться и "жить как все" даже при полном осознании "негативных последствий" для личной и семейной жизни...
Так и то, что шило у вас в одном месте, тож природой заложено, а не вами. smile_rt_40.png и несет вас туда, куда не всех, не просто, по вашему желанию, а что то направляет, управляет. У меня бывает такое, думаю, зачем я так, к чему? Значит так надо, там видней.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не, ну надо всплакнуть, то всплакни. У меня очень уютные для этого ключицы))
мне? blink_rt_40.gif Леша, ты как будто меня не знаешь lol_rt_40.png
я не по этой части же :cool_rt_40.png:
спасибо за предложение friends_rt_104.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Зульфия, вывод не верный изначально просто причина вааааще не в самомнении вот в чем угодно, но не в нём
Очень даже верный. Что вся жизнь впереди, и там только розы. Не все…,конечно. Но основная масса джигитов
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не, ну надо всплакнуть, то всплакни. У меня очень уютные для этого ключицы))


некогда плакать, в общем happy_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что вся жизнь впереди
1) к самомнению не относится
2) дураков всегда хватало
3) удобная отмазка
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я заметила здесь несколько мужчин а возрасте, которые нахваливают своих бж. Может, в этом причина того, что мужчины не могут начать развивать новые отношения? Зациклило и идёт постоянное сравнение с "эталоном"?
Так и женщины нередко расхваливают своих БМ...так и пишут до сих пор - а мой вот так и так...и при этом типа тоже ищут
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я заметила здесь несколько мужчин а возрасте, которые нахваливают своих бж. Может, в этом причина того, что мужчины не могут начать развивать новые отношения? Зациклило и идёт постоянное сравнение с "эталоном"?
Скорее всего. Только напрашивается вопрос.Почему не удалось сохранить прежние отношения, если все так идеально было?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
1) к самомнению не относится 2) дураков всегда хватало 3) удобная отмазка
Никто так не отмазывается))) Это в душе мнение у людей. Что они на коне, и всё ещё ого-го
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это в душе мнение у людей
тут бы в своей душе то разобрацца, а чо там у кого то в душе... лес темный, места глухие
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
тут бы в своей душе то разобрацца, а чо там у кого то в душе... лес темный, места глухие
Та у некоторых несложно догадаться.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я заметила здесь несколько мужчин а возрасте, которые нахваливают своих бж. Может, в этом причина того, что мужчины не могут начать развивать новые отношения? Зациклило и идёт постоянное сравнение с "эталоном"?
Не думаю так.
Это характеризует их, как культурных людей, которые после расставания слова плохого о прошлом не скажут.
Или другой вариант: Об ушедших либо только хорошее, либо ничего - "умерла, так умерла".
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Та у некоторых несложно догадаться.
))) так у кого самомнение то? Может это у Вас? я за другого человека не рискну категорично сказать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
))) так у кого самомнение то? Может это у Вас? я за другого человека не рискну категорично сказать
Было бы у меня, тут не сидела бы))
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так и то, что шило у вас в одном месте, тож природой заложено, а не вами. и несет вас туда, куда не всех, не просто, по вашему желанию, а что то направляет, управляет. У меня бывает такое, думаю, зачем я так, к чему? Значит так надо, там видней.
Таки да, "шило" заложено не мной, но это только "движок", а конкретные направления, куда рулить, я, по большей части, выбираю сам smile_rt_40.png (любой из своих многочисленных профессий мог бы прилично зарабатывать, но "движок" не позволяет останавливаться smile_rt_40.png)...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Было бы у меня, тут не сидела бы))
почему?)) в высоким самомнением где сидят?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в высоким самомнением где сидят?
а сама не знаешь?)) тута есстесно lol_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
а сама не знаешь?)) тута есстесно
king_rt_56.gif )))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Действительно, глупо. Свежеразведенная я быоа наивна, думала им тоже плохо в одиночестве. Оказалось нет. Лучше раз в месяц со случайной, чем постоянные отношения. Ни забот, ни хлопот. Только жизнь проносится как курьерский поезд… Откуда столько самомнения?
Может того, что было или похожего не хочется, а хочется, чтобы было либо лучше, либо никак?
С каждым годом шансы на "лучше" уменьшаются, вот и получается, что "никак".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
В теме "Очень глупая тема. Зачем мужчины не хотят серьёзных отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр