загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Очень глупая тема. Зачем мужчины не хотят серьёзных отношений?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Так количеством и беру. Чередую Анатолия и Романа. В последние 3 месяца в основном был Роман
Ксения, берегите себя. Вы достойны большего.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
задуматься с какими моральными ценностями пришёл в Вашу жизнь человек..
от да
но с ценностями когда еще разберешься, а справочка вот она
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Да даже если не любишь, а всего лишь живешь вместе, какая проблема сообща наладить нормальный быт?...
...налаживать быт есть смысл только с тем, с которым хочешь жить=любишь=уважаешь.
Остальные варианты, даже начинать не стану, т.к. не смогу находиться в непонятных для меня отношениях, не имеющих так называемую "форму".
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
от да но с ценностями когда еще разберешься, а справочка вот она
Ценности становятся понятны при умелом общении...да и поступки у человека подают весьма интересные сигналы о его особенностях мировоззрения...а дальше уже смотришь, чем человек дышит.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
вот тут не соглашусь справочку от врача я б попросил
Об этом ни к чему знать даже тем мужчинам, с кем женщина начинает встречаться,

Это касалось только обсуждения самих подробностей, а не наличия в жизни женщины кого-то ещё кроме Вас...хотя и этот вопрос не имеет по большому счёту отношения к вашим с ней отношениям ...когда люди нравятся друг другу, они расставляют приоритеты правильно... и тот кого выбрали фаворитом, а если и сильно повезёт, то оставят его в единственно возможном варианте для себя. Соответственно Вы будете знать и чувствовать этот выбор по единственному признаку - Вам будут нравиться отношения с этим человеком и Вы скорее всего выключите свой "поисковик" на следующего потенциального партнёра. Вот как-то так. rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
от да но с ценностями когда еще разберешься, а справочка вот она
И с какой периодичностью планируете запрашивать? А ведь еще есть инкубационный период... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2019 01:06
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ксения, берегите себя. Вы достойны большего.
Золотые слова good2_rt_68.gif
Хотя, как знать, может для Ксении это и есть бОльшее, раз позволяет таким событиям быть в своей жизни...тут уж ничего не поделаешь - её выбор dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Ксения, я заранее прошу прощения за мой комментарий - Ваша очередннся откровенность вызвала во мне два вопроса: 1) Скажите, Вам такое положение вещей с партнёрами по ceкcу приносит счастье в жизни? 2) И ещё, для чего Вы, как женщина, так обнажаете на сайте подробности своей интимной жизни (сколько партнеров, сколько раз с Вами вступает каждый из них в интимную близость)? Об этом ни к чему знать даже тем мужчинам, с кем женщина начинает встречаться, т к. это сугубо её личное дело. Что-то же д
Тоже прошу прощения у Ксении, так как отвечу за нее.
Бывает такое, что женщина выходит замуж, рожает детей, но остается инфантильной маленькой девочкой, которая просто еще не знает ни жизни, и точно не понимает, что она уже ответственна не только за себя. Вот боюсь, такой случай. Зашкаливающая инфантильность, чрезмерная доброта, и увы, отсутствие жизненной смекалки( тут я очень не хочу писать другое слово).
Девочка не видит ничего эдакого в смене партнеров, она просто хочет, чтоб кто-то да был рядом. Плохо, что притягиваются не те. Вешают на нее кредиты( инфа из микроблога, пост самой Ксении), ахают( не от восторга, понятно) и уходят. Но пока она сама себя так ведет, так все и будет. А вот меняться в другую сторону сложно уже без помощи компетентного специалиста. И в данном случае форум наш не панацея, а наоборот.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зуля, при чем тут самомнение? Может мне попадались не те, но я очень уставал от : вот если бы ты поменьше денег на своих детей тратил, то мы могли бы купить то... или выйди на работу в выходные, нам денег надо на то и на это тоже...ну и коронное:когда меня на море повезешь????!!!! Достало это короче...
Наверное я так же себя вела в отношениях.
Брак это энергетически затратная штука. В 25 белая фата общий бюджет и дети...планы грандиозные
Что от этого остается к 40?
В моих чудесных отношениях в 40 у каждого был свой уклад. Уклад своего мужчины я называла: Доча-Дача.
Потому что кроме работы эти два момента были незыблемы.
Урожай) еще..
Без меня ему свободней и уверенней финансово и спокойнее. Мы дружим по вайберу. Не знаю, что он делает, конда ему хочется жизни рядом. Попугая завел)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2019 07:29
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы слишком большое значение придаете форуму и интернету
Иногда на форумах такие страсти... )))

https://vk.com/msk_pod?w=wall-52717790_124697
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тоже прошу прощения у Ксении, так как отвечу за нее. Бывает такое, что женщина выходит замуж, рожает детей, но остается инфантильной маленькой девочкой, которая просто еще не знает ни жизни, и точно не понимает, что она уже ответственна не только за себя. Вот боюсь, такой случай. Зашкаливающая инфантильность, чрезмерная доброта, и увы, отсутствие жизненной смекалки( тут я очень не хочу писать другое слово). Девочка не видит ничего эдакого в смене партнеров, она просто хочет, чтоб кто-то да был
Сказка, спасибо ). Интереснее, конечно, был бы ответ самой Ксении, но теперь уж чего об этом говорить dntknw_rt_60.gif
Надеюсь, что последняя история с кредитом завершится благополучно для семьи Ксении...а вообще, жесть swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2019 08:27
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наверное я так же себя вела в отношениях. Брак это энергетически затратная штука. В 25 белая фата общий бюджет и дети...планы грандиозные Что от этого остается к 40? В моих чудесных отношениях в 40 у каждого был свой уклад. Уклад своего мужчины я называла: Доча-Дача. Потому что кроме работы эти два момента были незыблемы. Урожай) еще.. Без меня ему свободней и уверенней финансово и спокойнее. Мы дружим по вайберу. Не знаю, что он делает, конда ему хочется жизни рядом. Попугая завел)
Вы простите меня, конечно, но то что круг интересов мужа сузился со всего мира до "доча-дача" есть и Ваша вина. dntknw_rt_60.gif
Мужчины, они такие мужчины....без направляющей "шеи" им никак dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Попугая завел
О! молодца мужик)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Что делает? С попугаем "за жизнь" разговаривает! )))

Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 26.08.2019 09:28
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С попугаем "за жизнь" разговаривает!
тут этим весь форум развлекается lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Ценности становятся понятны при умелом общении...да и поступки у человека подают весьма интересные сигналы о его особенностях мировоззрения...а дальше уже смотришь, чем человек дышит.
Врач видит человека во всей его слабости, юрист – во всей его подлости, теолог – во всей его глупости (с) Шопенгауэр
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что делает? С попугаем "за жизнь" разговаривает! )))
как тут не вспомнить "я куплю себе змею, или черепааааху, а тебя я не люблю, ехай, ехай...." horror_rt_60.gif gitara.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Желание близости. С конкретным, а не абстрактным человеком. Духовной и физической. Это единственное, из-за чего, по моему мнению, можно хотеть жить с человеком. А абстрактное желание "выйти замуж", не имея при этом в уме конкретного человека, может быть только из-за какой-то выгоды. И необязательно материальной. Вот всё, что я хотела сказать.
good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
В теме "Очень глупая тема. Зачем мужчины не хотят серьёзных отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр