загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Очень глупая тема. Зачем мужчины не хотят серьёзных отношений?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Фигасе у Вас выдержка , я после трех недель "полного ох**вания" не знаю, когда опять приду в норму ...
у женщин психика крепче tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
я скоро будет 5 лет как здесь tongue_rt_40.png весело же lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у женщин психика крепче я скоро будет 5 лет как здесь весело же
Здесь то ладно…
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Это неумышленно,, действительно, для меня разница есть-кто утром у меня на плече проснулся))...
Если это, действительно, любимый человек, то статусы по отношению друг к другу это вопрос времени. Люди к этому быстро приходят. Обещаниями и ожиданиями не "кормят" годами.
Но это же не значит, что пока вы не муж и жена, то живете в состоянии "фу, любовник".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Здесь то ладно…
а как не ладно?) 5 лет как развелась, переехала, зарегилась втут и веселюсь lol_rt_40.png
конечно, были какие-то истории за это время, и анкета закрытая, но сейчас опять вот открыла happy_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Зуль, да все будет. Прийдет время, нужное для тебя и все случится. Какие годы, на мои посмотри, на Ксюхины. Я вспоминаю свою бабушку. Дед рано ушел, в 59 лет. Она ничего не хотела, не ждала, случайно встретила мужчину, ну как случайно, работала няней в семье, он по соседству жил. Стал знаки внимания оказывать. Пришел как положено, помню ужин семейный и спрашивал согласия всех, отпускаете ли бабушку к нему жить. Я ее такой счастливой никогда не видела, как с ним. Она говорила, что если б с ней эт
good2_rt_68.gif man-in-love_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Надо просто набраться терпения и мудрости
Кстати,у моей подруги тоже такой случай
Мама ее давным давно в разводе,были какие то мужчины,но как то не срослось
А однажды,когда ей было лет 65-67,пошла в гости к знакомой,зашёл сосед...увидел...и всё!С тех пор они уже 7 лет вместе,как голубки girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а как не ладно?) 5 лет как развелась, переехала, зарегилась втут и веселюсь конечно, были какие-то истории за это время, и анкета закрытая, но сейчас опять вот открыла
Здесь у меня особого шока не.было. А вот другие дайтинги. Хотя я мамбу не знаю..
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если это, действительно, любимый человек, то статусы по отношению друг к другу это вопрос времени. Люди к этому быстро приходят. Обещаниями и ожиданиями не "кормят" годами. Но это же не значит, что пока вы не муж и жена, то живете в состоянии "фу, любовник".
Ну, не совсем "фу", конечно,,,но всё же ( только за себя говорю) если дарю букет из 101-й розы женщине, то жаба не душит, но только жене не душит жаба подарить букет из лилий и орхидей...т.е по принципу-лучшее для супруги)...и любовь тоже, соответственно, немного другая...
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну, не совсем "фу", конечно,,,но всё же ( только за себя говорю) если дарю букет из 101-й розы женщине, то жаба не душит, но только жене не душит жаба подарить букет из лилий и орхидей...т.е по принципу-лучшее для супруги)...и любовь тоже, соответственно, немного другая...
А лилии они того... головную боль вызывают.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у женщин психика крепче я скоро будет 5 лет как здесь весело же
Процитировали вас! Игорь, Россия, Самара писал:
Ща научишь ) Поделюсь секретом-чем мужчинам, находящимся в поиске ЖЕНЫ, более интересны женщины, только что зарегистрировавшиеся на сайте знакомств? - своей надеждой на неиспорченное целомудрие
Игорь, на меня, почти трехгодичное сидение на сайте, аж никак не повлияло. Мое целомудрие осталось нэзайманным(не тронутым) biggrin.gif

Вот же кому то повезет))) после трех и после пяти)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну, не совсем "фу", конечно,,,но всё же ( только за себя говорю) если дарю букет из 101-й розы женщине, то жаба не душит, но только жене не душит жаба подарить букет из лилий и орхидей...т.е по принципу-лучшее для супруги)...и любовь тоже, соответственно, немного другая...
Не нужно вообще встречаться или жить с той для которой душат жабы. И неважно, кто она вам в данный период жизни.
Сами себе же жизнь усложняете...

Как может быть любовь другой? До штампа одна, а потом сразу другая? huh_rt_40.png
Не....ну, разве что, речь о двух разных женщинах.....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2019 21:58
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А лилии они того... головную боль вызывают.
Фиолетовые почти без запаха и очень красивы ), хотя крупгые белые в букете обалденны
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вот же кому то повезет))) после трех и после пяти)))
а надо сразу? lol_rt_40.png как одна моя знакомая говорит- нельзя чтоб постель остывала? wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Фиолетовые почти без запаха и очень красивы ), хотя крупгые белые в букете обалденны
может лучше дарить женщине те цветы, которые она любит, а не те, которые жаба не душит дарить umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Белые в саду ночами обалденно пахнут
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может лучше дарить женщине те цветы, которые она любит, а не те, которые жаба не душит дарить
Действительно. А ещё эти вульгарные розы, ширпотреб
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не нужно вообще встречаться или жить с той для которой душат жабы. И неважно, кто она вам в данный период жизни. Сами себе же жизнь усложняете...
))))) Наташ, да не,,,,,,,,,, я транжира в этом плане))) почти без тормозов,,, жаба скорей в плане проявления чувств, что ли,,, попробую выразить мысль...скажем по другому- мне нравится дарить, стоимость не имеет значения, но только при подарках жене приходили в голову самые неверояьные идеи
И снова немного не так...)
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 25.08.2019 22:01
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может лучше дарить женщине те цветы, которые она любит, а не те, которые жаба не душит дарить
Не всегда ж дорогие цветы женщинам нравятся.
Племянница тащится от лилий.
Жена гендира любила хризантемы.
Мама обожает ромашки. И если ей в её днюху не найти ромашек, то она будет вспоминать об этом весь год)) И даже через год скажет - "Ну, вот хоть в этом году нашли, молодцы, а не то что в прошлом"))) По доброму, конечно, подколет.
Я почему-то люблю альстромерии. Правда выговорить и запомнить сложно, поэтому всегда и всем говорила коротэнько и банально: "Розы"))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а надо сразу? как одна моя знакомая говорит- нельзя чтоб постель остывала?
А мне кажется, она под вами ( постель в смысле, про обоих)) гореть должна ))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
но только при подарках жене приходили в голову самые неверояьные идеи
Обычно бывает наоборот))))

Непонятно, что именно вас так торкает - сам штамп, марш Мендельсона или само здание ЗАГСа, но это же одна и та же женщина, что до брака, что после.... huh_rt_40.png
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
В теме "Очень глупая тема. Зачем мужчины не хотят серьёзных отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр