загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Очень глупая тема. Зачем мужчины не хотят серьёзных отношений?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сорт балконное чудо желтое. Черри. Рекомендуют ещё тПиноккио
Спасибо) Буду ориентироваться на эту рекомендацию, тем более как и хочется - черри.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Спасибо) Буду ориентироваться на эту рекомендацию, тем более как и хочется - черри.
В основном красного чуда семена продают
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В основном красного чуда семена продают
Это неважно, наверное) Впрочем, я такая - если будет, то возьму оба вида)
Вот кот удивится соседству)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Как-то очень пугающе звучит, почти как "Слава КПСС"
Точно, есть что то такое biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2019 22:46
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Потому как хочу на зиму в горшке помидор вырастить.
без доп.подсветки - вряд ли((
огурец рос на подоконнике, но сажал после НГ, без досветки почти не плодоносил
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
без доп.подсветки - вряд ли(( огурец рос на подоконнике, но сажал после НГ, без досветки почти не плодоносил
Попробую хочь)) лампа есть, всё равно её не выключать всю ночь.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет, я хотела бы измениться, но не могу
Что не можете? Открыть видеорецепты и повторить по шагам?
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Свобода от чего? От зависимости планов на вечер от второго человека, например. От необходимости готовить, если сама/сам есть не хочешь От необходимости следить и ухаживать ещё за чьими - то вещами От общения, если нет настроения От занятой невовремя ванной/туалета От неудобных моментов, когда хочешь куда-то, а он нет... И вроде одного оставить дома неудобно. Да много от чего.
А если ещё короче,, то всё перечисленное смахивает на свободу от любви ))
Только если любишь человека, хочется всё это делать для него и это делается ))
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2019 22:57
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Попробую хочь)) лампа есть, всё равно её не выключать всю ночь.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
А если ещё короче,, то всё перечисленное смахивает на свободу от любви )) Только если любишь человека, хочется всё это делать для него и это делается ))
good2_rt_68.gif
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Я сделал вот такую модульную "плантацию", можно ставить и в помещении, и на улице, в поддон насыпаете землю и высаживаете растения или ставите горшочки с рассадой, еще предполагается установка фитолампы (в верхней части) с таймером и подводка капельного полива, модули можно "штабелировать" (ставить друг на друга в специальные выступы) для экономии места:





Упс, а тема-то про что smile_rt_40.png ? Причем здесь огурцы и прочие "подоконничные растения" ?
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2019 23:05
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
Огурчик
Упитанный))
С огурцами пока решила не связываться - места для плетей огурцовых нет. А вот на следующий год в клумбу во дворе посажу)
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
А если ещё короче,, то всё перечисленное смахивает на свободу от любви )) Только если любишь человека, хочется всё это делать для него и это делается ))
Да даже если не любишь, а всего лишь живешь вместе, какая проблема сообща наладить нормальный быт?...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Победитель, Дома:

Кактус Павла вспомнился... взгруснулось
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Попугаи как голуби. Их дальше туалета пускать опасно....)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2019 00:35
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кактус Павла
мимо меня как то прошло sorry_rt_48.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Действительно, глупо. Свежеразведенная я быоа наивна, думала им тоже плохо в одиночестве. Оказалось нет. Лучше раз в месяц со случайной, чем постоянные отношения. Ни забот, ни хлопот. Только жизнь проносится как курьерский поезд… Откуда столько самомнения?
umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif sorry_rt_48.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Так количеством и беру. Чередую Анатолия и Романа. В последние 3 месяца в основном был Роман
Ксения, я заранее прошу прощения за мой комментарий - Ваша очередная откровенность вызвала во мне два вопроса:
1) Скажите, Вам такое положение вещей с партнёрами по ceкcу приносит счастье в жизни?
2) И ещё, для чего Вы, как женщина, так обнажаете на сайте подробности своей интимной жизни (сколько партнеров, сколько раз с Вами вступает каждый из них в интимную близость)?
Об этом ни к чему знать даже тем мужчинам, с кем женщина начинает встречаться, т к. это сугубо её личное дело. Что-то же должно быть сокровенно личным , а не для обсуждения на форумах и микроблогах. Зачем такие подробности трепать в общем чате? umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2019 08:31
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Об этом ни к чему знать даже тем мужчинам, с кем женщина начинает встречаться,
вот тут не соглашусь
справочку от врача я б попросил
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
вот тут не соглашусь справочку от врача я б попросил
Справку попросить - это Ваше личное дело, а рассказывать где с кем когда и почему, по мне, так вообще не нужно.
Все рассказы о бывших, а уж если ещё и параллельно с Вами настоящих, повод не только справку об отсутствии ЗППП попросить , а и задуматься с какими моральными ценностями пришёл в Вашу жизнь человек... Это пожалуй будет более необходимым, чтобы потом не оказался человек "невашим" но со справкой.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2019 00:34
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
В теме "Очень глупая тема. Зачем мужчины не хотят серьёзных отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр