загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Очень глупая тема. Зачем мужчины не хотят серьёзных отношений?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может лучше дарить женщине те цветы, которые она любит, а не те, которые жаба не душит дарить
Это безусловно, мной просто приводился пример к отношению статуса
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Волшебница, страна Наша, город Неплохой:

Ну орхидеи я люблю, да никогда не дарили. На выписку со второго этапа сама потребовала тюльпаны.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Не всегда ж дорогие цветы женщинам нравятся. Племянница тащится от лилий. Жена гендира любила хризантемы. Мама обожает ромашки. И если ей в её днюху не найти ромашек, то она будет вспоминать об этом весь год)) И даже через год скажет - "Ну, вот хоть в этом году нашли, молодцы, а не то что в прошлом"))) По доброму, конечно, подколет. Я почему-то люблю альстромерии. Правда выговорить и запомнить сложно, поэтому всегда и всем говорила коротэнько и банально: "Розы"))
так и я не о цене, а о внимательности к вкусам и предпочтениям, и против шаблонного подхода smile1_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
своей надеждой на неиспорченное целомудрие
А на сайте можно его испортить?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Обычно бывает наоборот)))) Непонятно, что именно вас так торкает - сам штамп, марш Мендельсона или само здание ЗАГСа, но это же одна и та же женщина, что до брака, что после....
Про наоборот- вообще не понимаю...хотя это встречается очень часто...То, что после брака- это уже семья- а для меня это святое...
Снова не успевают слова за мыслью,,,отношение-само отношение меняется-женщина доверилась, значит я обязан . Это привито воспитанием отца.
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 25.08.2019 22:11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
я к сожалению взаперти
Как так?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А на сайте можно его испортить?
Да запросто)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да запросто)))
Да ну, не влияет. Морально волевые ничто не может подорвать)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну орхидеи я люблю, да никогда не дарили. На выписку со второго этапа сама потребовала тюльпаны.
Я орхидеи только в горшках видела.)
Мне такую подарили однажды (я не любительница заставлять подоконники - у меня коты подоконниками владеют), передарила маме.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да запросто)))
Вы слишком большое значение придаете форуму и интернету :cool_rt_40.png: rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы слишком большое значение придаете форуму и интернету
Бывает, правда с разницей. Без форума я жить могу спокойно, да и то привязался)) а без интернета -с трудом )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
меня коты подоконниками владеют
Моим единственным помидоры и зелень
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да ну, не влияет. Морально волевые ничто не может подорвать)
Как-то очень пугающе звучит, почти как "Слава КПСС"
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Моим единственным помидоры и зелень
О, вот это интересно!
Потому как хочу на зиму в горшке помидор вырастить. Горшок большой надо? А-то я собралась не меньше ведра выделять под это дело.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
О, вот это интересно! Потому как хочу на зиму в горшке помидор вырастить. Горшок большой надо? А-то я собралась не меньше ведра выделять под это дело.
У меня небольшие горшки, литра на два. Но и урожай хилый. Ведро в самый раз будет
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня небольшие горшки, литра на два. Но и урожай хилый. Ведро в самый раз будет
А сорт?
Очень хочется черри. Но боюсь что черри кот понадкусывает - примет за игрушки, как на ёлке.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А сорт? Очень хочется черри. Но боюсь что черри кот понадкусывает - примет за игрушки, как на ёлке.
у меня декоративный паслен растет, помидорчики как настоящие но ядовитые, кошка их отрывает и играется как мячиками, катает wacko_rt_40.gif приходится наверх прятать
в семеновых магазинах есть комнатные сорта, и имейте ввиду их нужно опылять
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А сорт? Очень хочется черри. Но боюсь что черри кот понадкусывает - примет за игрушки, как на ёлке.
Сорт балконное чудо желтое. Черри. Рекомендуют ещё тПиноккио
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня декоративный паслен растет, помидорчики как настоящие но ядовитые, кошка их отрывает и играется как мячиками, катает приходится наверх прятать в семеновых магазинах есть комнатные сорта, и имейте ввиду их нужно опылять
У нас нет семёновых. У нас тут Гавриш большей частью заправляет.
Паслен у нас был, маменька его сгнобила.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
В теме "Очень глупая тема. Зачем мужчины не хотят серьёзных отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр