загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Очень глупая тема. Зачем мужчины не хотят серьёзных отношений?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
27
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
На 9 стр. Посмотрите)))
Очень мило, правда.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне это уже популярно объяснили. Что страшна как семь грехов, неча со свиным рылом
Зуль, да все будет. Прийдет время, нужное для тебя и все случится. Какие годы, на мои посмотри, на Ксюхины. Я вспоминаю свою бабушку. Дед рано ушел, в 59 лет. Она ничего не хотела, не ждала, случайно встретила мужчину, ну как случайно, работала няней в семье, он по соседству жил. Стал знаки внимания оказывать. Пришел как положено, помню ужин семейный и спрашивал согласия всех, отпускаете ли бабушку к нему жить. Я ее такой счастливой никогда не видела, как с ним. Она говорила, что если б с ней этого не произошло, не поверила бы, что может такое быть, с человеком за 60.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне это уже популярно объяснили. Что страшна как семь грехов, неча со свиным рылом
Я вот думаю дело вообще не в лице.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Зуль, да все будет
Я прикалываюсь. Никто так не говорил))) Не надо успокаивать
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну в 40+ уже мало кто судит по словам )).
)))))))ой ли?))) И даже обещания жениться не рождают иллюзий ?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
)))))))ой ли?))) И даже обещания жениться не рождают иллюзий ?)
Игорь, давай проверим. Пообещай мне)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я прикалываюсь. Никто так не говорил))) Не надо успокаивать
Я не эти слова имела в виду, а в общем. friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Действительно, глупо. Свежеразведенная я быоа наивна, думала им тоже плохо в одиночестве. Оказалось нет. Лучше раз в месяц со случайной, чем постоянные отношения. Ни забот, ни хлопот. Только жизнь проносится как курьерский поезд… Откуда столько самомнения?
не самомнения а обычное понимание своей жизни...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 25.08.2019 20:14
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я не эти слова имела в виду, а в общем.
В общем тоже. Причины то иные
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Очень мило, правда.
Ага... Я милый очень)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дим, ну не прав.
В чём? Девушка пишет что мужики слишком зажрались и не хотят жениться. Я так это понял. Другими словами должны вступить в отношения с первой которая согласится.
Девушки, которые не согласны выходить замуж за первого позвавшего чем отличаются?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Игорь, давай проверим. Пообещай мне)
Оль, ты со мной не справишься...Мне суперстерва нужна, примерно как ска как сказал бы мой единственный друг-иначе я завяну
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В чём? Девушка пишет что мужики слишком зажрались и не хотят жениться. Я так это понял. Другими словами должны вступить в отношения с первой которая согласится. Девушки, которые не согласны выходить замуж за первого позвавшего чем отличаются?
Я не читала всю тему, но для меня очевидно. Можно же на попе сидеть ровно и ныть (думать), что она волшебная (твоя ненаглядная)
к тебе сама придёт, достанет из-под одеялка, нашепчет вкусностей в ушко, прижмется. И ты такой - вот оно! Сама пришла)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
)))))))ой ли?))) И даже обещания жениться не рождают иллюзий ?)
Нет, не рождают. А что, должны? blink_rt_40.gif В зрелом возрасте, когда уже прошёл через такие обещания и даже через саму женитьбу? )))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2019 20:27
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Оль, ты со мной не справишься...Мне суперстерва нужна, примерно как ска как сказал бы мой единственный друг-иначе я завяну
А я и не собираюсь с тобой справляться. Ну, пообещать же можно для эксперимента?)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Зуль, да все будет. Прийдет время, нужное для тебя и все случится. Какие годы, на мои посмотри, на Ксюхины. Я вспоминаю свою бабушку. Дед рано ушел, в 59 лет. Она ничего не хотела, не ждала, случайно встретила мужчину, ну как случайно, работала няней в семье, он по соседству жил. Стал знаки внимания оказывать. Пришел как положено, помню ужин семейный и спрашивал согласия всех, отпускаете ли бабушку к нему жить. Я ее такой счастливой никогда не видела, как с ним. Она говорила, что если б с ней эт
))) Ну, вот уж успокоила так успокоила))) Давай ещё мою маму вспомним, с её "замужеством" после 70))
Типа, Зуля, ты не волнуйся, подожди годков 20-30, вот тогда придёт оно - счастье)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне это уже популярно объяснили. Что страшна как семь грехов, неча со свиным рылом
Ну глупо принимать на свой счёт всякую мерзоту. У всех вкусы разные и для кого то Вы Богиня
И вообще я не имел ввиду ничего личного. Про всех женщин, которые считают что априори нравятся всем вокруг и любой мужик просто обязан потерять сознание от лёгкого намёка.
Я про себя давно знаю что далеко не всем нравлюсь и это нормально.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я и не собираюсь с тобой справляться. Ну, пообещать же можно для эксперимента?)
Если пообещаю- сделаю...и твое мнение будет уже не так важно))),,,так что лучше не экспериментируй))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я не читала всю тему, но для меня очевидно. Можно же на попе сидеть ровно и ныть (думать), что она волшебная (твоя ненаглядная) к тебе сама придёт, достанет из-под одеялка, нашепчет вкусностей в ушко, прижмется. И ты такой - вот оно! Сама пришла)))
Вообще в другую сторону.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если пообещаю- сделаю...и твое мнение будет уже не так важно))),,,так что лучше не экспериментируй))
Забавный ты)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
27
В теме "Очень глупая тема. Зачем мужчины не хотят серьёзных отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр