загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Очень глупая тема. Зачем мужчины не хотят серьёзных отношений?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, не рождают. А что, должны?
Наверное, ведь проснуться на плече у любимого мужчины это всё же хоть маленькое, но счастье...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вообще в другую сторону.
Ну, возможно. Изначально ветер был в эту сторону)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Забавный ты)
Слово то какое подобрала....ласкавоё)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
))) Ну, вот уж успокоила так успокоила))) Давай ещё мою маму вспомним, с её "замужеством" после 70)) Типа, Зуля, ты не волнуйся, подожди годков 20-30, вот тогда придёт оно - счастье)))
Ну, девочки, в самом деле. Это дело такое, кто его знает, када прийдет, как накроет. У всех по разному. Я это к чему, нет, не успокаивала даже, к тому, что у каждого свое время, и сидеть ждать просто, у окошка не надо, ждите активно. Живите на полную катушку, встречайтесь, знакомтесь, влюбляйтесь.....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
глупо принимать на свой счёт всякую мерзоту. У
Я же сказала,,что прикол, никто, никогда не говорил
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Наверное, ведь проснуться на плече у любимого мужчины это всё же хоть маленькое, но счастье...
А без этих обещаний сиё счастье недоступно что ли? ))))

Оно даж звучит странно - "обещать жениться" .....люди либо это делают, либо нет.....Не бывает среднего состояния - "жизнь в обещании" wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2019 20:38
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, девочки, в самом деле. Это дело такое, кто его знает, када прийдет, как накроет. У всех по разному. Я это к чему, нет, не успокаивала даже, к тому, что у каждого свое время, и сидеть ждать просто, у окошка не надо, ждите активно. Живите на полную катушку, встречайтесь, знакомтесь, влюбляйтесь.....
Разрешаешь, Андрейкина?)) Уф girl-dance_rt_72.gif ))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, девочки, в самом деле. Это дело такое, кто его знает, када прийдет, как накроет. У всех по разному. Я это к чему, нет, не успокаивала даже, к тому, что у каждого свое время, и сидеть ждать просто, у окошка не надо, ждите активно. Живите на полную катушку, встречайтесь, знакомтесь, влюбляйтесь.....
Ща научишь ) ranting_rt_56.gif
Поделюсь секретом-чем мужчинам, находящимся в поиске ЖЕНЫ, более интересны женщины, только что зарегистрировавшиеся на сайте знакомств? - своей надеждой на неиспорченное целомудрие diablo_rt_74.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Разрешаешь, Андрейкина?)) Уф ))
.....вот-вот...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Разрешаешь, Андрейкина?)) Уф ))
Да шож такое? Вы че? Злые какие то седня. sorry_rt_48.gif уйду от вас biggrin_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ща научишь ) Поделюсь секретом-чем мужчинам, находящимся в поиске ЖЕНЫ, более интересны женщины, только что зарегистрировавшиеся на сайте знакомств? - своей надеждой на неиспорченное целомудрие
Блин, я што? Латентный мужчина чтоле?))
В том плане, что к противоположному полу, которые здесь уже более 4 лет зареганы, отношусь... ну, как, нормально, только имею мнение, что его поиск "половины" перешёл в стадию перманентности. То есть уже не важно - встретит или нет, а вот сам процесс...)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А без этих обещаний сиё счастье недоступно что ли? )))) Оно даж звучит странно - "обещать жениться" .....люди либо это делают, либо нет.....Не бывает среднего состояния - "жизнь в обещании"
Наташа,,,,ой Вы лукавите )))...есть состояние -муж-как звание, и есть-все остальные....проснуться на плече у мужа- это уверенность, искренность, светлое чувство, а ...проснуться на плече у любовника-фу...какая гадость )))ложь, непостоянство, тревога...)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ща научишь ) Поделюсь секретом-чем мужчинам, находящимся в поиске ЖЕНЫ, более интересны женщины, только что зарегистрировавшиеся на сайте знакомств? - своей надеждой на неиспорченное целомудрие
Игорь, на меня, почти трехгодичное сидение на сайте, аж никак не повлияло. Мое целомудрие осталось нэзайманным(не тронутым) biggrin_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да шож такое? Вы че? Злые какие то седня. уйду от вас
Не уходи, ты наша радость, ибо совсем свежий показатель, что и на ГП можно встретить того самого).
Предмет для подражания нужно всегда иметь перед глазами, и не забывать, зачем мы здесь так здОрово собрались))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
своей надеждой на неиспорченное целомудрие
Нет sorry_rt_48.gif . Надеждой, что ещё глупа, наивна для лапши
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Некоторые были там очень даже замечательно) А если первый раз не понравилось, то теперь туда больше совсем не ходить?
Я бы даже сказала, что в определенные периоды брака- замечательно было у всех. Собственно, замечательно 24/7 в принципе не бывает, даже если никакого треша в отношениях нет. Замечательно надо ещё и самим творить) ...Если треш был и долго, это уже другая история.. Однако, на желание/не желание опять туда сходить влияет гораздо больше факторов, чем предыдущий опыт, на мой взгляд ..
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нет . Надеждой, что ещё глупа, наивна для лапши
Есть такое,,,к сожалению, признаю и это
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Наташа,,,,ой Вы лукавите )))...есть состояние -муж-как звание, и есть-все остальные....проснуться на плече у мужа- это уверенность, искренность, светлое чувство, а ...проснуться на плече у любовника-фу...какая гадость )))ложь, непостоянство, тревога...)))
Это не я лукавлю, а Вы свои представления и эмоции по этому вопросу пытаетесь на меня навесить )))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это не я лукавлю, а Вы свои представления и эмоции по этому вопросу пытаетесь на меня навесить )))
Это неумышленно,, действительно, для меня разница есть-кто утром у меня на плече проснулся))...
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Игорь, на меня, почти трехгодичное сидение на сайте, аж никак не повлияло. Мое целомудрие осталось нэзайманным(не тронутым)
Фигасе у Вас выдержка smile_rt_40.png, я после трех недель "полного ох**вания" не знаю, когда опять приду в норму smile_rt_40.png...
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
В теме "Очень глупая тема. Зачем мужчины не хотят серьёзных отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр