загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Очень глупая тема. Зачем мужчины не хотят серьёзных отношений?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы понятия не имете, что я считаю "высокими отношениями". Я по-моему чётко дала понять, что общение с Вами мне далее неинтересно. Поэтому ещё раз - желаю всего доброго и не обижайтесь, что больше не отвечаю.
Дык поставьте меня в игнор, делов-то... А отвечаю я не только Вам, потому как "случАй сей" весьма распространен...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но не только это. Если нормальные взаимоотношения, то оказывается, очень приятно. Без упреков и выноса мозга, без требований. Если есть взаимопонимание. И одинокая постель очень холодная. Никто не живёт идеально, все ссорятся, мирятся. Но лишь бы в рамках нормы, без отклонений. Жить тогда вполне можно
Не могу представить отношения без упрёков и выноса мозга.
Если нет упрёков, то на человека пофиг.
А вынос мозга...
Сегодня - вынос. Завтра - интересное предложение.
Вынос мозга зависит только от мозга))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вспомнила. Сегодня приснилось, с кухни холодильник исчез Офигеваю, спёрли, что ли? К чему бы это? *сорри за вторжение )
Холодильник это холод. Раз он пропал, должно появиться тепло. Или кто то теплый будет в вашей жизни, Или порвет горячую трубу)))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Зуль,ты зациклилась,без обид
Я бы тебе посоветовала работать над собой и искать стержень,радость и опору в самой себе give-rose_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мне нужен любимый человек. Но не муж и не сожитель.
могу подарить Вам свою фотку и разрешить меня любить, раз этого достаточно smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Холодильник это холод. Раз он пропал, должно появиться тепло. Или кто то теплый будет в вашей жизни, Или...
... или к внезапной стройности из-за исчезновения запасов lol_rt_40.png
Спасибо flirt_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
вынос мозга...
Значит вам не так выносили
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зуль,ты зациклилась,без обид Я бы тебе посоветовала работать над собой и искать стержень,радость и опору в самой себе
Хочу и циклюсь. Значит есть причины
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
могу подарить Вам свою фотку и разрешить меня любить, раз этого достаточно
Я её быстро замусолю.
Придумайте что-то более осязаемое)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Действительно, глупо. Свежеразведенная я быоа наивна, думала им тоже плохо в одиночестве. Оказалось нет. Лучше раз в месяц со случайной, чем постоянные отношения. Ни забот, ни хлопот. Только жизнь проносится как курьерский поезд… Откуда столько самомнения?
Вот ни задумывался Ни когда. Почитал, задумался. Лично я наверное просто социальный человек. Меня напрягает одиночество. Меня напрягают чужие, проходящие через жизнь женщины. Пускай не Аджелина Джоли, но своя и рядом. Которой можно доверять. С которой хочется просто быть вместе. И на даче картошку сажать и на отдыхе в море плескаться. А если ей плохо, Так можно и субчик сварить куриный и с ложечки покормить. Свое же...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2019 15:42
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Придумайте что-то более осязаемое)
могу на долго заперецца у Вас в туалете
фейерверк страстей и эмоций гарантирую :cool_rt_40.png:
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
могу на долго заперецца у Вас в туалете фейерверк страстей и эмоций гарантирую
А зачем мне в моем туалете зелёный попугай? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если нет упрёков, то на человека пофиг.
blink_rt_40.gif

Упрёк это попытка переделывать человека. Как-то уже оно поздновато. Всё же продуктивнее и приятнее жить, когда нет такой необходимости.
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
... или к внезапной стройности из-за исчезновения запасов...
Я щас вообще живу без холодильника и прочей бытовой техники... На стройности это если и отражается, то в другую сторону smile_rt_40.png (запасов не делаю, а съедаю/выпиваю сразу все)...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А зачем мне в моем туалете зелёный попугай?
сами просили осязаемость
не угодишь прям beee_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Попугаи как голуби. Их дальше туалета пускать опасно....)))
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
... Пускай не Аджелина Джоли, но своя и рядом. ...
Радуйтесь, что не Анжелинка smile_rt_40.png, по рассказам тех, кто ее знает, сучка еще та...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Я щас вообще живу без холодильника и прочей бытовой техники... На стройности это если и отражается, то в другую сторону (запасов не делаю, а съедаю/выпиваю сразу все)...
У меня есть опыт жития без холодильника. Работал на "минус" в моём случае.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Я щас вообще живу без холодильника и прочей бытовой техники... На стройности это если и отражается, то в другую сторону (запасов не делаю, а съедаю/выпиваю сразу все)...
Денег нет на холодильник Что ли? Вот не знаю в реале людей, которые живут без холодильника.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот ни задумывался Ни когда. Почитал, задумался. Лично я наверное просто социальный человек. Меня напрягает одиночество. Меня напрягают чужие, проходящие через жизнь женщины. Пускай не Аделина Джоли, но своя и рядом. Которой можно доверять. С которой хочется просто быть вместе. И на даче картошку сажать и на отдыхе в море плескаться. А если ей плохо, Так можно и бубенчик сварить куриный и с ложечки покормить. Свое же...
А как Вы поймёте, что это своя, а не чужая?)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27
В теме "Очень глупая тема. Зачем мужчины не хотят серьёзных отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр