загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Очень глупая тема. Зачем мужчины не хотят серьёзных отношений?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надо ж парадокс. Сама создала, сама ответы читать не хочу
Я фся такая загадошная и непредсказуемая)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Девочки и мальчики Нам повезло,у нас дети есть!Есть ради кого просыпаться и жить А ведь сколько людей вообще одиноких
1000% friends_rt_104.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот нинада!! Когда я представляю,что и сама с болячками,а ещё и дед какой то под боком зудит...ну нафиг))
Ну ладно, вот допустим встретила ты сейчас своего принца..всё одно к 70 он дедом будет))) Не разводиться же в 70 в самом деле... biggrin_rt_40.png
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Моя бывшая супруга очень обаятельная и привлекательная, моих любимых "габаритов" (рядом со мной так просто миниатюрная), стройная, энергичная (временами даже заводная), в меру умная (в смысле, не любит "умничать" smile_rt_40.png) и т.д. и т.п., за годы совместной жизни я уже привык к таким типа "стандартам", потому при "поисках новых подруг" ориентируюсь на них ("стандарты" эти самые), не хочется, как грится, "понижать планку" smile_rt_40.png...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не знаю как у кого, а для меня брак или отношения это не равно вся жизнь, я не могу сказать что с разводом она разрушилась,
да ну нах такую семью, где я не планирую/не вижу свою жизнь с женой на много вперед, а имею ввиду что она может исчезнуть
не моё это, ибо не семья
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Моя бывшая супруга очень обаятельная и привлекательная, моих любимых "габаритов" (рядом со мной так просто миниатюрная), стройная, энергичная (временами даже заводная), в меру умная (в смысле, не любит "умничать" ) и т.д. и т.п., за годы совместной жизни я уже привык к таким типа "стандартам", потому при "поисках новых подруг" ориентируюсь на них ("стандарты" эти самые), не хочется, как грится, "понижать планку" ...
Чеж не удержали свой идеал то?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну ладно, вот допустим встретила ты сейчас своего принца..всё одно к 70 он дедом будет))) Не разводиться же в 70 в самом деле...
Вместе, палки в руки, скандинавская ходьба, плавание, полезная еда biggrin_rt_40.png травки, таблеточки по минимуму, поддерживать друг друга, вдвоем веселей и не так страшно.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
у меня тоже в этом году вопрос один встал, при обдумывании которого пришлось сделать выбор понял, что фсёёё, семьи у меня не будет, и радостно пошел другой дорогой и жить то стало конкретно легче морально
Хуже нет, чем неопределенность. С этим соглашусь.
А вот к чему такая категоричность? Какие ваши годы!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вы чего грустные то такие?
Права Оксана, только до конца мысль развила. Главное быть востребованным, а уж как это выражается...
Не надо циклиться на поиске одного партнёра, а надо себе искать точку применения. И все станет хорошо и жизнь смыслом наполнится
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Действительно, глупо. Свежеразведенная я быоа наивна, думала им тоже плохо в одиночестве. Оказалось нет. Лучше раз в месяц со случайной, чем постоянные отношения. Ни забот, ни хлопот. Только жизнь проносится как курьерский поезд… Откуда столько самомнения?
Просто чуть не то пальто), и мне такие попадаются).
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А вот к чему такая категоричность? Какие ваши годы!
ну мож к 70-ти и передумаю, а до этого у меня теперь другие планы lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
да ну нах такую семью, где я не планирую/не вижу свою жизнь с женой на много вперед, а имею ввиду что она может исчезнуть не моё это, ибо не семья
почему не планирую, я замуж выходила, планируя жить всю жизнь с мужем, и дом покупали чтоб "родовое гнездо" было для детей, и детей хотелось хотя бы двое... но в жизни всякие бывает, не самоубиваться же, если что-то не по плану идёт umnik2_rt_46.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
ну мож к 70-ти и передумаю, а до этого у меня теперь другие планы
Жизнь такая штука, непредсказуемая! biggrin_rt_40.png
Стоило мне заречься - так сразу какой-то сюрприз!
Может от противного сработает, когда не ждёшь))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему не планирую, я замуж выходила, планируя жить всю жизнь с мужем, и дом покупали чтоб "родовое гнездо" было для детей, и детей хотелось хотя бы двое... но в жизни всякие бывает, не самоубиваться же, если что-то не по плану идёт
ну я просто прочитал то, что ты написала .. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Жизнь такая штука, непредсказуемая! Стоило мне заречься - так сразу какой-то сюрприз! Может от противного сработает, когда не ждёшь))
а может и нет никакой такой Судьбы, есть просто теория вероятностей, и ей глубоко наплевать кто и что там себе думает happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
ну я просто прочитал то, что ты написала ..
через призму своего восприятия :cool_rt_40.png:
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я уже почти щщщитаю, что замуж надо выходить после 70 ))) Друг другу таблеточки носить, в поликлинику, в МФЦ, в Сбер вместе..одни только воспоминания молодости чего стоят ...романтика А мотиваций сколько! У кого коленки, у кого радикулит
Гробики вместе повыбирать)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Моя бывшая супруга очень обаятельная и привлекательная, моих любимых "габаритов" (рядом со мной так просто миниатюрная), стройная, энергичная (временами даже заводная), в меру умная (в смысле, не любит "умничать" ) и т.д. и т.п., за годы совместной жизни я уже привык к таким типа "стандартам", потому при "поисках новых подруг" ориентируюсь на них ("стандарты" эти самые), не хочется, как грится, "понижать планку" ...
Так и женитесь на своей бывшей.Будете хорошей парой.Раз уж так цените.
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Чеж не удержали свой идеал то?
Ну, далеко не идеал (а кое в чем так просто ППЦ), но тем не менее "планка поднята" достаточно высоко smile_rt_40.png...

Да, это не ваш покорный слуга "не удержал", а она - "свалил в чем мать родила" таки я smile_rt_40.png.
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2019 12:57
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вместе, палки в руки, скандинавская ходьба, плавание, полезная еда травки, таблеточки по минимуму, поддерживать друг друга, вдвоем веселей и не так страшно.
Вот и я про что biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
В теме "Очень глупая тема. Зачем мужчины не хотят серьёзных отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр