загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Очень глупая тема. Зачем мужчины не хотят серьёзных отношений?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Блин, а где в Вашем списке свобода? Банальное распределение банальнейших обязанностей, даже не обязанностей, а какой-то бытовой фигни. Вам что, есть разница сварить, например, одно яйцо (для себя) или два (и на его долю) ? Ежели даже такие "обязанности" вам в тягость, то зачем вообще жить с этим "вторым человеком" ?
Вы вообще читаете то, на что отвечаете?
Впрочем, ладно, не отвечайте.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я не говорю, что мне и так хорошо. Мне нужен любимый человек. Но не муж и не сожитель.
А я бы жила вместе. Я ещё не нажилась. Особенно, без выноса мозга.
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы вообще читаете то, на что отвечаете? Впрочем, ладно, не отвечайте.
Ну дык и Вы не сильно задумываетесь над тем, что пишите smile_rt_40.png.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Ну дык и Вы не сильно задумываетесь над тем, что пишите .
Бывает такое. Когда люди даже говоря на одном языке, не понимают друг друга. Потому что на разных полюсах в общении в принципе.
Всего Вам доброго.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Те, кто утверждают, что им и так хорошо, лукавят имхо. Или всё ещё бывших любят, болезненно. Я не верю, сколько бы мне этого не утверждали. Иначе не сидели бы тут ночами, днями .
А почему, собственно, должно быть плохо? Если ничего не болит, есть дети, работа, друзья, жизнь как-то устроенная, почему должно быть плохо? Да, с любящим и любимым мужем/женой было бы лучше, но если их нет, то что теперь, не у всех есть, может и у нас никогда не появиться пары, надо просто принять это, масса бабулек/дедков так и состариваются одни или замужние/женатые теряют супругов в 50-60 лет и остаются одни, никто не застрахован ни от чего в этой жизни вообще umnik2_rt_46.gif
У кого-то нет детей, нет родителей, но они тоже могут быть счастливыми, если станут думать и радоваться тому, что у них ЕСТЬ, а не сожалеть о том, чего нет. Ну нет и нет, что теперь. unsure_rt_40.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Те, кто утверждают, что им и так хорошо, лукавят имхо. Или всё ещё бывших любят, болезненно. Я не верю, сколько бы мне этого не утверждали. Иначе не сидели бы тут ночами, днями .
С одной стороны согласна. Ибо больше всего страдаю от одиночества, именно одиночества - когда не с кем просто по набережной пройтись (ну не могу я одна гулять, не прикалывает).
С другой стороны - если моя работа будет как прежняя - 6 дней в неделю из 7 возможных и домой - только для того, чтобы покормить кота и бухнуться спать - то одиночество уже не будет заметно.

Беда в том, что меня ждёт надомная или сменная работа (за мамой нужен уход), поэтому плесень одиночества будет отравлять мою жизнь.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я бы жила вместе. Я ещё не нажилась. Особенно, без выноса мозга.
Зуля, зачем именно ЖИТЬ вместе?
Какие плюсы?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
С одной стороны согласна. Ибо больше всего страдаю от одиночества, именно одиночества - когда не с кем просто по набережной пройтись (ну не могу я одна гулять, не прикалывает). С другой стороны - если моя работа будет как прежняя - 6 дней в неделю из 7 возможных и домой - только для того, чтобы покормить кота и бухнуться спать - то одиночество уже не будет заметно. Беда в том, что меня ждёт надомная или сменная работа (за мамой нужен уход), поэтому плесень одиночества будет отравлять мою жи
То есть лично ВАМ нужен тот, кто будет ухаживать за Вами и помогать, скрашивая общением домашнюю тишину, так?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Зуля, зачем именно ЖИТЬ вместе? Какие плюсы?
Хочется. И по фигу на чужое мнение. Зачем всех вгонять в свои рамки? Я не считаю себя такой сильной и самодостаточной. Мне одиноко и завидно другим, кто не одни тянут плуг.
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Назовите хоть одну логическую, а не эмоциональную причину для замужества, если Вы не планируете больше детей? Кроме абстрактного "а я всё равно хочу" есть что-то?
Сколько угодно причин, и не эфемерных "логически-эмоциональных", а вполне себе "железобетонных" : владение и справедливый раздел в случае чего совместно нажитого имущества, забота (принудительная, ежели потребуется) о ставшей нетрудоспособной (или недееспособной) второй половине, забота (принудительная, ежели потребуется) об общих и приемных детях, и т.д. и т.п.

А то, что Вы считаете "высокими отношениями", по мне так чистое бл**ство с обеих сторон...



И Вам удачи в "поисках" и терпения в "ожиданиях"...
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2019 15:28
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хочется. И по фигу на чужое мнение. Зачем всех вгонять в свои рамки? Я не считаю себя такой сильной и самодостаточной. Мне одиноко и завидно другим, кто не одни тянут плуг.
То есть причина во "вместе тянуть плуг"?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А почему, собственно, должно быть плохо? Если ничего не болит, есть дети, работа, друзья, жизнь как-то устроенная, почему должно быть плохо? Да, с любящим и любимым мужем/женой было бы лучше, но если их нет, то что теперь, не у всех есть, может и у нас никогда не появиться пары, надо просто принять это, масса бабулек/дедков так и состариваются одни или замужние/женатые теряют супругов в 50-60 лет и остаются одни, никто не застрахован ни от чего в этой жизни вообще У кого-то нет детей, нет род
good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
ожидании
Рука лицо ппц blink_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Назовите хоть одну логическую, а не эмоциональную причину для замужества
Логической не одной не назову...кроме случаев, когда это выгодно-удобно, так называемый брак по расчёту.
А если не логическая, то как причина: с этим человеком хочется идти по жизни дальше, потому что любимый и любит.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
То есть лично ВАМ нужен тот, кто будет ухаживать за Вами и помогать, скрашивая общением домашнюю тишину, так?
Вы Зулю спросили почему именно жить?
А задумалась я - почему - Потребность заботиться, наверное. Но не в одни ворота.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 25.08.2019 15:28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
То есть причина во "вместе тянуть плуг"?
А почему нет?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Сколько угодно причин, и не эфемерных "логически-эмоциональных", а вполне себе "железобетонных" : владение (и справедливый раздел в случае чего) совместно нажитого имущества, забота (принудительная, ежели потребуется) о ставшей нетрудоспособной (или недееспособной) второй половине, забота (принудительная, ежели потребуется) об общих и приемных детях, и т.д. и т.п. А то, что Вы считаете "высокими отношениями", по мне так чистое бл**ство с обеих сторон...
Вы понятия не имете, что я считаю "высокими отношениями".
Я по-моему чётко дала понять, что общение с Вами мне далее неинтересно.
Поэтому ещё раз - желаю всего доброго и не обижайтесь, что больше не отвечаю.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хочется. И по фигу на чужое мнение. Зачем всех вгонять в свои рамки? Я не считаю себя такой сильной и самодостаточной. Мне одиноко и завидно другим, кто не одни тянут плуг.
Зуль,в каждой избушке свои погремушки
Я вот порой вижу,идёт пара и прям на лицах написано,как им все осточертело))
И думаю-как же классно,что мне никто не ест мозги...Хотя нет,едят))Дети периодически))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
может, у вас холодильник
Вспомнила.
Сегодня приснилось, с кухни холодильник исчез ph34r_rt_40.gif Офигеваю, спёрли, что ли? lol_rt_40.png
К чему бы это? unsure_rt_40.gif
*сорри за вторжение )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Но не только это. Если нормальные взаимоотношения, то оказывается, очень приятно. Без упреков и выноса мозга, без требований. Если есть взаимопонимание. И одинокая постель очень холодная.
Никто не живёт идеально, все ссорятся, мирятся. Но лишь бы в рамках нормы, без отклонений. Жить тогда вполне можно
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27
В теме "Очень глупая тема. Зачем мужчины не хотят серьёзных отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр