загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Очень глупая тема. Зачем мужчины не хотят серьёзных отношений?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
27
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Те, кто утверждают, что им и так хорошо, лукавят имхо. Я не верю, сколько бы мне этого не утверждали. Иначе не сидели бы тут ночами, днями .
Как не сидели то. А кто нам будет тогда навязывать как хорошо в одиночестве?) И кому им еще говорить как прекрасно, зеркалу что ли)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну вот не надо. И нормальный был, и влюблялась) Просто 2 в 1, наверное, увидеть не повезло))
Вот не хотел говорить- лезете не на тех ) влюбляетесь в показушников, или даже в женатых,а о нормальных вспоминаете, когда уже пора думать о вечном)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так о том и речь))) Выходят замуж Душой, а не мозгами. И как можно хотеть замуж, если нет любимого? Это алогично просто! Чего хотеть тут? Убирать, стирать, готовить? Бред... Заботиться о ком-то? Дети, животные...
Не, без любви даже тортик не пеку
Все равно фиговый выйдет
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2019 17:22
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не знаю, что тебе ответить на вопрос. Когда-то я очень хотела замуж и не представляла, что можно не хотеть. Сейчас я не могу представить, что должно случиться, чтоб я захотела этого, если у меня и так будет любимый и любящий человек.
Всего лишь 8-е марта каждый день)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне одиноко и завидно другим.
Придёт время и всё будет иначе. У тебя уже появилось желание, понимание чего хочется. Это первый шаг.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Как не сидели то. А кто нам будет тогда навязывать как хорошо в одиночестве?) И кому им еще говорить как прекрасно, зеркалу что ли)
Юлечка,давно тебя не было,соскучилась wub_rt_44.gif
Скажу за себя.Я здесь чистА на форуме пообщаться
Клянусь! biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Так количеством и беру. Чередую Анатолия и Романа. В последние 3 месяца в основном был Роман
Вы же верующая? Так по каким то вашим фразам помню? Или вы шутите.
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2019 17:25
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вот не хотел говорить- лезете не на тех ) влюбляетесь в показушников, или даже в женатых,а о нормальных вспоминаете, когда уже пора думать о вечном)
Это Вы сейчас уже о чем-то о своём ph34r_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Всего лишь 8-е марта каждый день)
Если встречу хоть одну женщину на свете, которая скажет, что у неё в браке - 8 марта каждый день, то пересмотрю свои взгляды.)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
по мне, бредовее не придумать. Но есть люди и их много, которым это жизненно важно. Статус.
А я спокойно отношусь к тем кто пропагандирует свой взгляд. Вот зовет ее любимый человек замуж, а она отказывает, она не признает штампов, клише и тп. Но только бредом это не назову. Просто разные взгляды. Хорошо что все разные, интереснее.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
ЖенщиН "любите меня все, моё сердце слишком велико, чтоб принадлежать одной!"
я моногамен
думаете зря?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я моногамен
Физически или психически?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Физически или психически?)
физически
психически - недообследаванный
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
физически психически - недообследаванный
Может Вы пингвин тогда, а не попугай? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Юлечка,давно тебя не было,соскучилась Скажу за себя.Я здесь чистА на форуме пообщаться Клянусь!
friends_rt_104.gif привет, Оксан))
Я поддерживаю Зулю, как могу sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это Вы сейчас уже о чем-то о своём
give-rose_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я ж говорю - неуловимое. Вроде обратные ситуации - ему не дают, а Вы даёте... многим... Но.. Похоже почему-то
Их передружить надо
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я слишком домашняя. Этот вариант временно можно.
Даже временно не рассматриваю
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не знаю, что тебе ответить на вопрос. Когда-то я очень хотела замуж и не представляла, что можно не хотеть. Сейчас я не могу представить, что должно случиться, чтоб я захотела этого, если у меня и так будет любимый и любящий человек.
Да, сам штамп кроме юридической нагрузки меня не интересует уже. Но рамки законов есть и он может потребоваться. Да и обвенчаться без него нельзя, в обход только. Дети опять же смотрят, ну что это за пример им. Я очень требовательно отношусь к ответственности и постеле, разборчиво, поэтому темы тут когда вижу о молодых беременных, юных девушках ceкc под присмотром дома с парнем без Статуса , прикидываю на моих дочек????? Да как? Нет светлое чувство, штамп давайте, или обручитесь дети мои.... нет легкость и безответсвенность не ко мне, я не умею
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2019 17:50
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, сам штамп кроме юридической нагрузки в стране где он значит что то, меня так же не интересует уже. Но рамки законов есть. Да и обвенчаться без него нельзя, в обход только. Дети опять же смотрят, ну что это за пример им. Я очень требовательно отношусь к ответственности и постеле, разборчиво, поэтому темы тут когда вижу о молодых беременных, юных девушках ceкc под присмотром дома с парнем без Статуса , приказываю на моих дочек????? Да как? Нет светлое чувство, штамп давайте, или обручитесь дет
Так я и не говорила о молодых, у которых впереди дети, вся жизнь...
Я говорю о нас. Тех, кому за 40 и уже не рожать совместных детей.
Какое венчание, Свет?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 25.08.2019 17:55
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
27
В теме "Очень глупая тема. Зачем мужчины не хотят серьёзных отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр