загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Я не уродина. Я не толстая. Я не глупая. Но пишут мне одни ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
нет никаких сроков

Когда хочу и могу совпадают, всё складывается.
имхо
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Глупости. Так и будете сидеть одна с такими принципами. Я написала мужчине, который мне понравился, сама. Ничуть не жалею. И это обстоятельство никак не отразилось на наших отношениях. Мой совет: писать самой мужчинам, которые только что зарегистрировались. Как и в реале, хороших мужиков тут "разбирают" быстро.
Этот совет не всем подходит. Я тоже как и автор предпочитаю, чтоб инициатором знакомства был мужчина. И это важно. Мне не сложно первой, но уже не то...
Никогда первой не знакомилась и не буду ) Подставы, когда мужчина понравился, но было сделано, так, как будто это он сам со мной познакомился - были ) но это не в счёт.
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2018 18:28
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так вот что вас тут держит магнитом ) Просто утешение для жены ))
biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы не считаете, что достаточно зайти в анкету интересному тебе человеку (пару раз) - и этого достаточно для намёка на то, что интерес проявлен? А если даже после двух раз он не пишет - я делаю вывод: я неинтересна ему.
А вы не считаете, что таких как вы, тут сотни))) И, к сожалению, каждая хочет богатого, умного, образованного, успешного. И, если по фото Вы можете предположить, что это ОН, Вы можете просто потеряться в общей массе женщин, которые 2-3 раза зашли, а самые мудрые и хитрые уже написали первыми.
А следующий шаг - надо уметь заинтересовать, выстроить правильно диалог.
Увы, конкуренция.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2018 18:26
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет никаких сроков Когда хочу и могу совпадают, всё складывается. имхо
Понимаю, что сроков нет.
Спрашиваю для статистики.
Понять - насколько всё плохо со мной. И с моими шансами.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Лепить желательно из того, что пахнет нормально
Так чтоб прочувствовать "чем пахнет" и анкеты изучать надо и активничать. Безусловно "счастье оно и на печке найдет, но и "под лежачий камень вода не течет" smile_rt_40.png
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы не считаете, что достаточно зайти в анкету интересному тебе человеку (пару раз) - и этого достаточно для намёка на то, что интерес проявлен? А если даже после двух раз он не пишет - я делаю вывод: я неинтересна ему.
Хм... Простите, но "пару раз зайти" - это явно не показатель проявления интереса. Но повод для "подмигивания" и написания сочинений на тему "норм. А ты как чё?")) Вот никогда не понимал женщин с подобными комплексами - "мужчина должен проявлять инициативу". Так проявляют же... а Вас не устраивает. "Мужчины не той системы" ( с ). А Вы хоть раз попробуйте сами проявить интерес не только методом "два раза заглянула - ну почему он все еще мне не написал?".
Хотя... Сегодня мне написала девушка. Я ответил. Но мой ответ она уже не прочитала - ее анкету заблокировали. Интересно, почему?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А вы не считаете, что таких как вы, тут сотни))) И, к сожалению, каждая хочет богатого, умного, образованного, успешного. И, если по фото Вы можете предположить, что это ОН, Вы можете просто потеряться в общей массе женщин, которые 2-3 раза зашли. Надо уметь заинтересовать, выстроить правильно диалог. Увы, конкуренция.
Если я на этапе фото УЖЕ ПОТЕРЯЛАСЬ в массе женщин - значит, я для него не ОНА
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Этот совет не всем подходит. Я тоже как и автор предпочитаю, чтоб инициатором знакомства был мужчина. И это важно. Мне не сложно первой, но уже не то... Никогда первой не знакомилась и не буду ) Поставы, когда мужчина понравился, но было сделано, так, как будто это он сам со мной познакомился - были ) но это не счёт.
Ну тогда, увы, Татьяна, Вы как и тс обречены на континент, описанный в первом посте.
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А вы не считаете, что таких как вы, тут сотни))) И, к сожалению, каждая хочет богатого, умного, образованного, успешного. И, если по фото Вы можете предположить, что это ОН, Вы можете просто потеряться в общей массе женщин, которые 2-3 раза зашли. Надо уметь заинтересовать, выстроить правильно диалог. Увы, конкуренция.
Вот просто большое мужское Вам спасибо!)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Хм... Простите, но "пару раз зайти" - это явно не показатель проявления интереса. Но повод для "подмигивания" и написания сочинений на тему "норм. А ты как чё?")) Вот никогда не понимал женщин с подобными комплексами - "мужчина должен проявлять инициативу". Так проявляют же... а Вас не устраивает. "Мужчины не той системы" ( с ). А Вы хоть раз попробуйте сами проявить интерес не только методом "два раза заглянула - ну почему он все еще мне не
Подмигивание - это уже начало диалога. Начало диалога должно быть с мужской стороны, если дама заинтересовала по фото.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если я на этапе фото УЖЕ ПОТЕРЯЛАСЬ в массе женщин - значит, я для него не ОНА
Надо дать понять мужчине в ходе общения и встреч, что это ВЫ и есть.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Безусловно "счастье оно и на печке найдет, но и "под лежачий камень вода не течет"
Или наоборот : под лежачий камень вода не течет, но счастье (Судьба) и за печкой найдет rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сколько искали?
За два года получилось. Только мужику тут найти намного легче.
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2018 18:31
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Надо дать понять мужчине в ходе общения и встреч, что это ВЫ и есть.
Как Вы это давали понять?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Надо дать понять мужчине в ходе общения и встреч, что это ВЫ и есть.
Для начала - должен быть минимальный интерес с его стороны, хоть банальное "привет". Для меня так.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну тогда, увы, Татьяна, Вы как и тс обречены на континент, описанный в первом посте.
Ошибаетесь ) у меня все хорошо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
За два года получилось
Значит, ещё не так всё плохо. Подождём. Хотя..через пару лет , наверное, меня уже в утиль можно будет, судя по тому, что здесь основная масса 34-39, а мне уже сейчас больше.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или наоборот : под лежачий камень вода не течет, но счастье (Судьба) и за печкой найдет
Так, это как я понимаю позиция автора.... Имеет право на существование, но срок ожидания Судьбы за печкой может подзатянуться.... она ж дама капризная, с девичьей памятью и кучей соблазнов по дороге wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
За два года получилось
А как же насчет адекватности и долгого пребывания на СЗ? Оно только женщин касается?
Почему Вы себе позволяете выставлять женщин, которые хотят, чтобы мужчина сам проявил свой интерес, а не охотятся на мужчин, как хищницы, неадекватными?
По Вашему , скромные женщины - неадекватные?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Я не уродина. Я не толстая. Я не глупая. Но пишут мне одни ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр