загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Я не уродина. Я не толстая. Я не глупая. Но пишут мне одни ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А вы не считаете, что таких как вы, тут сотни))) И, к сожалению, каждая хочет богатого, умного, образованного, успешного. И, если по фото Вы можете предположить, что это ОН, Вы можете просто потеряться в общей массе женщин, которые 2-3 раза зашли, а самые мудрые и хитрые уже написали первыми. А следующий шаг - надо уметь заинтересовать, выстроить правильно диалог. Увы, конкуренция.
Вот молодца Юля!!!! В точку!!!
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Подмигивание - это уже начало диалога. Начало диалога должно быть с мужской стороны, если дама заинтересовала по фото.
Ну да... это только бедные женщины обжигались "на фото". Мужчины - мы же слоны толстокожие, реагируем инстинктивно на внешний вид. Тогда меняйте фото. Ищите методом подбора)). Для понимания - я на фото смотрю в последнюю очередь. И не я один такой. А если Вы продолжаете верить в изыскания "интернет-психологов" о том как работают мужские инстинкты... Что же... продолжайте ждать - кто против то?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот молодца Юля!!!! В точку!!!
А вот я бы, например, не хотела, чтоб мой муж продолжал общение на СЗ( пусть даже просто общение) в то время как я занимаюсь дочкой, которой меньше полугода.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, это как я понимаю позиция автора.... Имеет право на существование, но срок ожидания Судьбы за печкой может подзатянуться.... она ж дама капризная, с девичьей памятью и кучей соблазнов по дороге
Моя судьба меня в 18 лет нашла за печкой практически. Затек таки мой ручей под "лежачий камень" - не долго я его ждала. smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя судьба меня в 18 лет нашла за печкой практически. Затек таки мой ручей под "лежачий камень" - не долго я его ждала.
Ой, сейчас скажут, что то в 18 лет, когда вы были свежи и прекрасны. Вот чувствую
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вот я бы, например, не хотела, чтоб мой муж продолжал общение на СЗ( пусть даже просто общение) в то время как я занимаюсь дочкой, которой меньше полугода.
Как Кирилл говорит "в точку"... biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ой, сейчас скажут, что то в 18 лет, когда вы были свежи и прекрасны. Вот чувствую
Так и муж мой был свеж и прекрасен. dntknw_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вот я бы, например, не хотела, чтоб мой муж продолжал общение на СЗ( пусть даже просто общение) в то время как я занимаюсь дочкой, которой меньше полугода.
Пипец))) Началось в колхозе утро)))) Ну подумайте же вы о себе!! Мы как нить разберемся сами))) Можно?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и муж мой был свеж и прекрасен.
Они считают, что они не меняются
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ой, сейчас скажут, что то в 18 лет, когда вы были свежи и прекрасны. Вот чувствую
Я бы просто напела "Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли..." rofl_rt_56.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как же насчет адекватности и долгого пребывания на СЗ? Оно только женщин касается? Почему Вы себе позволяете выставлять женщин, которые хотят, чтобы мужчина сам проявил свой интерес, а не охотятся на мужчин, как хищницы, неадекватными? По Вашему , скромные женщины - неадекватные?
Эдита, потому что мужики пошли, предпочитающие чтоб их искали, добивались, писали им. Вот только утром тема про истеричек была ). Скромные девушки уже не ценятся. Ценятся девушки "всевсвоирукиберущие".
Но не всем мужчинам такие нравятся ) а многих даже отпугивает такое ))) и слава Богу!
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как Кирилл говорит "в точку"...
Вот вредные вы)) Ещё Анюта не пришла))) Чую скоро прилетит)))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Пипец))) Началось в колхозе утро)))) Ну подумайте же вы о себе!! Мы как нить разберемся сами))) Можно?))
Конечно, можно.
Я к тому, что не факт, что вы закончили поиск. Так что не считается
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Пипец))) Началось в колхозе утро)))) Ну подумайте же вы о себе!! Мы как нить разберемся сами))) Можно?))
Так а чего Вы то нам самим разобраться не даете? Сидите тут сортируете на адекватных и неадекватных, годных и негодных. Тоже как нибудь сами разберемся. без экспертов свежеиспеченных.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Эдита, потому что мужики пошли, предпочитающие чтоб их искали, добивались, писали им. Вот только утром тема про истеричек была ). Скромные девушки уже не ценятся. Ценятся девушки "всевсвоирукиберущие". Но не всем мужчинам такие нравятся ) а многих даже отпугивает такое ))) и слава Богу!
Нет. Думаю большинству все таки нравятся скромные.)) Моя жена не успела тут и слова сказать как я ее сцапал)))) встретился на третий день кажись...))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот вредные вы)) Ещё Анюта не пришла))) Чую скоро прилетит)))))
Нет, Кирилл, это Вы сегодня вредный. Я бы Вас не трогала. если бы Вы тут не писали свои "экспертные" заключения в столь категоричной форме. Но раз уж Вы себе это позволили, будьте любезны - получите сдачу. t7402.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
мужики пошли, предпочитающие чтоб их искали, добивались, писали им.
Ну что, девочки, день самоуправления?
Завтра, прям с 6 утра дружно атакуем мушшин сайта. Завоёвываем. До 18 часов. Прекращаем завоевывать.
Обмен трофеями опытом на форумных вечерних посиделках.


Как вам?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Конечно, можно. Я к тому, что не факт, что вы закончили поиск. Так что не считается
Как вам будет угодно))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну что, девочки, день самоуправления? Завтра, прям с 6 утра дружно атакуем мушшин сайта. Завоёвываем. До 18 часов. Прекращаем завоевывать. Обмен трофеями опытом на форумных вечерних посиделках. Как вам?
Можно поэтапный план атаки? biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
только что писал,что анонинмы нытьем достали и вот опять
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Я не уродина. Я не толстая. Я не глупая. Но пишут мне одни ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр