загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
И будет Вам, счастье))
Недавно коллега купил похожую мобильную баню. Принцип тот же, но размеры больше гораздо. Ему очень нравится.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 24.05.2018 14:53
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На юге давайте где-то)))
friends_rt_104.gif
Маша предложила Федюково. Замечательный вариант.
Когда уже ты баньку построишь?
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 24.05.2018 14:51
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, Даш. Косметика тут вообще не причём.Здесь раскрепощённость того уровня, что баня воспринимается абсолютно на том же уровне, что выпить кофе в Макдональдсе. Перед незнакомыми мужчинами, а не родными, например, трясти трусами, намыливать места разные, голову мыть, то простыня упала, перед нимить мазаться чем-то. Это уровень либо очень простых, либо для кого сауна-место работы.
обычно в таких компаниях, в парилку девочки ходят девочками и там уже делают сами что хотят.. а мальчики - мальчиками... я же написал что баня только ради бани. никаких оргий и пьянок. кто захочет пива - нет проблем, но это край.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Когда уже ты баньку построишь?
И не говори)) пока соберёмся я свою построю)))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если ответить на вопросы не можете, то
я не увидел вопросов. одни подколы и замаскированное под юмор хамство. всё как всегда.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А где их одевают, если предбанник и он же возможно зал для отдыха один?
в любом отдельном зале банного комплекса, есть комната отдыха, вероятно для шпили-вили, которая закрывается дверью.. обычно там переодеваются по очереди.. вначале либо мальчики, либо девочки. нет вообще никаких проблем с этим. если конечно вы друг-друга не стесняетесь))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
в любом отдельном зале банного комплекса, есть комната отдыха, вероятно для шпили-вили, которая закрывается дверью.. обычно там переодеваются по очереди.. вначале либо мальчики, либо девочки. нет вообще никаких проблем с этим. если конечно вы друг-друга не стесняетесь))
Господяяяяя
Вот интересно, те кто задает подобные вопросы, на пляж как ходят?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Баня-это прежде всего гигиеническая процедура. Странно уйти оттуда не смыв пот итд. На пляже мыться ни перед кем не надо. Вы можете ехать с кем угодно в баню, а не выявлять здесь грязные фантазии.
как можно, не зная вопроса, рассуждать на эту тему? не знаете чего то - спросите. или посмотрите ответы других, кто был и знает.
нет абсолютно НИКАКИХ неудобств в этом мероприятии.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Звонил в Федюково. Будни. 500 руб три часа. Выходные 600 плюс сто руб каждый последующий. Вообщем пошли))
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2018 15:00
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Я вот в Солнцево живу и от Вас далеко...Так что не пойду
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Звонил в Федюково. Будни. 500 руб три часа. Выходные 600 плюс что руб каждый последующий. Вообщем пошли))
Когда идём?
Бери с собой Катюшку
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 24.05.2018 15:02
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да нормально ходить в цивильную баню большой компанией. Не сильно отличается от шашлычных мероприятий ) Мы и с коллегами так ходили, и со знакомыми. Т.е. не самые близкие люди, но объединенные желанием провести досуг в бане. Никаких непотребных ситуаций не было.
good2_rt_68.gif

вот этот текст надо несколько раз написать для тех кто не всё читает, не знает вопроса и всё равно со своими подколами лезет.

тех кто не хочет - никто не тянет.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Вечером в любой день. Ну а в выходные когда кто готов?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Звонил в Федюково. Будни. 500 руб три часа. Выходные 600 плюс сто руб каждый последующий. Вообщем пошли))
это общая баня? т.е. там вообще кто хочешь придёт?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Не, мне некогда, да и не люблю большие компании малознакомых или вовсе незнакомых людей, баня дело индивидуальное и, можно сказать, интимное.
и вы туда же.... ну предложите где ещё можно вначале познакомиться, хорошо узнать и потом уже ходить в баню??
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Когда идём? Бери с собой Катюшку
А с мелкой хто сидеть будет?)) Да и не любит она баню. Но венеком я б ее отходил бы)))
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2018 15:05
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это общая баня? т.е. там вообще кто хочешь придёт?
в общей полчища в бассейне плавают, брезгливо. лучше собраться и снять на два-три часа, с человека деньги те же, а гигиеничнее.....правда, я чисто гипотетически рассуждаю, потому как уезжаю скоро на отдых) но я болею ЗА обеими руками
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Я вечерком ещё посмотрю бани у нас на юге
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вполне нормально. Уже лет 20 так)))) . Теперь сам не понимаю нафига в бане пить спиртное.)) Другой я стал совсем))) трезвенник язвенник)))
термос с крепким чаем лучше любого спиртного..мне всегда на хвост падали любители пива... начинают своё пиво пить, а потом у меня клянчат чайку))) горячего)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я бы сходила,но не вижу я Девочек...
так есть вон с Домодедово.. как раз получается юг Москвы... мне только ехать далеко...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
В теме "Баня!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр