загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И много у вас таких запасных?
Я же пошутил,было бы подло,если правдой было бы!
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ой, Костя, мало таких, кто били себя в грудь и требовали ребенка, пели сказки, что будут ночами качать, а как появляется бэби, так сразу в кусты
Ну , а это уж от Вас зависит- Вы ж отбором занимаетесь!.)) biggrin_rt_40.png ..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
какие могут быть отношения между мужчиной и женщиной, если мужчина не принимает самое дорогое что есть у женщины??
О , Дмитрий. встречаются на просторах инета такие феномены. Женщину прям хочу-хочу, а чадо её пусть не отсвечивает, и не плохо бы его к бабушке сбагрить или, на худой конец в суворовскую школу сослать...,ибо фтопку женщину, которая будет внимание свое не ему все отдавать, а еще и на ребенка распаляться...При этом считают, что те, кто говорит, что ребенка женщины примут как родного - врут или ненормальные какие-то... dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
О , Дмитрий. встречаются на просторах инета такие феномены. Женщину прям хочу-хочу, а чадо её пусть не отсвечивает, и не плохо бы его к бабушке сбагрить или, на худой конец в суворовскую школу сослать...,ибо фтопку женщину, которая будет внимание свое не ему все отдавать, а еще и на ребенка распаляться...При этом считают, что те, кто говорит, что ребенка женщины примут как родного - врут или ненормальные какие-то...
наверно есть... я мужиками не интересовался))
всегда считал что дети любимой женщины - мои дети.. не красивые слова..как по другому..
на счёт внимания... я тоже хочу быть на первом месте у любимой женщины.. готов пропустить вперёд детей и родителей)) это святое.. никогда к этому не ревновал... а вот друзья и подруги однозначно должны быть после меня в приоритете.. БЖ с этим напутала.. и потеряла очень хорошего мужа)
*знаю что скромный)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Была у меня как то сисястая тетка, все во мне ей нравилось, но дети, увы. Так мы до постели и не дошли.
Вы так противно женщин называете, что почему-то понятно, почему до постели не доходит.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Нужна ли опция в АНКЕТЕ "Отношение к детям партнера : желательно (1,2,3 и более детей), нежелательно, нет ответа"?
Нужна! И чтобы детей можно было по полам отделять. Например, всего не больше двух и мальчиков не больше 2х или девочек не больше одной. rtfm_rt_52.gif

.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы так противно женщин называете, что почему-то понятно, почему до постели не доходит.
Интелигентные дамы не по моей части, сорри!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Интелигентные дамы не по моей части, сорри!
А кто на вас рассчитывал? blink_rt_40.gif Можете не сорькать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну , а это уж от Вас зависит- Вы ж отбором занимаетесь!.)) ..
Женщины слишком наивны и доверчивы. comando_rt_82.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Женщины слишком наивны и доверчивы.
Что такого не замечаю ph34r_rt_40.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
...,ибо фтопку женщину, которая будет внимание свое не ему все отдавать, а еще и на ребенка распаляться...При этом считают, что те, кто говорит, что ребенка женщины примут как родного - врут или ненормальные какие-то...
фигня какая то. Дите есть дите и в чем проблема что оно не тобой сделанное? Усыновляют же детей и они как свои.
Если ты идешь и создаешь команду то как это получится что типа женщина и ты будешь в команде,а ее дети нет? Чейто не складывается потому что это не семья,а просто потр...ушки временные. Скорее всего деловые отношения.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Я так скажу на счёт детей, всё зависит от них как примут они в семью человека.
я например буду считать детей своими и давать всё воспитание им , вернее воспитывать как своего , всё для детей,потому что это дети моей любимой будут , но всё равно отношения в семье строються на детях , если дети не примут то ничего хорошего из этого не выйдет. А вот если человек им интересен и примут то тогда это будет счастье всем и детям и второй половинке.
Моё мнение такое.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Я так скажу на счёт детей, всё зависит от них как примут они в семью человека. я например буду считать детей своими и давать всё воспитание им , вернее воспитывать как своего , всё для детей,потому что это дети моей любимой будут , но всё равно отношения в семье строються на детях , если дети не примут то ничего хорошего из этого не выйдет. А вот если человек им интересен и примут то тогда это будет счастье всем и детям и второй половинке. Моё мнение такое.
Петр, немного не соглашусь, зависит от взрослых, как поставить все так чтобы ребенок все воспринял благополучно. Но дети бывают настолько хитры и умны))) и бывает все для них намного проще, чем мы думаем. )).!
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Женщины слишком наивны и доверчивы.
Видимо всё таки Ева была создана не из одного ребра...у неё была сестра -близнец (крайняя противоположность!!)))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Видимо всё таки Ева была создана не из одного ребра...у неё была сестра -близнец (крайняя противоположность!!)))
И кажется её звали Лилит. smile_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
И кажется её звали Лилит.
Ну Вам виднее...Вас работа обязывает))) haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2018 19:54
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Видимо всё таки Ева была создана не из одного ребра...у неё была сестра -близнец (крайняя противоположность!!)))
Адам проснулся -ни одного ребра. - Боже, что со мной? - А кто вчера напился и орал: «Девок давай!»
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Нужна ли опция в АНКЕТЕ "Отношение к детям партнера : желательно (1,2,3 и более детей), нежелательно, нет ответа"? Одинокие мамы и папы, имеют детей сами, но детей партнера воспринимает не каждый)))). По доброму флудить можно))).
Думаю была бы кстати опция в АНКЕТЕ "Отношение к детям партнера: согласен/на на наличие у партнёра 1, 2, 3, или более детей.
Желательна также и опция - "желание иметь (совместных) детей с будущим партнёром".
А графу о детях - сколько их, и возраст надо бы сделать обязательной к заполнению. Это ведь для всех важно! Чтобы не было такого абсурда, как у АТ (Автора Темы):
Информация о детях
Мои дети: Детей нет
ДВОЕ несовершеннолетних ДЕТЕЙ
P.s. АТ, было бы неплохо показать пример! wink_rt_40.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
Думаю была бы кстати опция в АНКЕТЕ "Отношение к детям партнера: согласен/на на наличие у партнёра 1, 2, 3, или более детей. Желательна также и опция - "желание иметь (совместных) детей с будущим партнёром". А графу о детях - сколько их, и возраст надо бы сделать обязательной к заполнению. Это ведь для всех важно! Чтобы не было такого абсурда, как у АТ (Автора Темы): Информация о детях Мои дети: Детей нет ДВОЕ несовершеннолетних ДЕТЕЙ P.s. АТ, было бы неплохо показать прим
Да, свою анкету поправлю, покажу пример, если хотите, пока занята глобальной корректировкой жизни!))))
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Нужна! И чтобы детей можно было по полам отделять. Например, всего не больше двух и мальчиков не больше 2х или девочек не больше одной.
Сарказм ? blink_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр