загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Василий....ваш вкус мы знаем. Но как вы могли не дойти? вот вопрос
Да. На прощанье мы страстно целовались и она улетела в США навсегда. А я остался.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да. На прощанье мы страстно целовались и она улетела в США навсегда. А я остался.
жаль, вот так и бывает, на самом интересном месте...а "дети чьи увы" ваши или ее? понятно.
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 02.06.2018 11:53
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Была у меня как то сисястая тетка, все во мне ей нравилось, но дети, увы. Так мы до постели и не дошли.
Всегда прозапас надо иметь на такие случаи)))
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Всегда прозапас надо иметь на такие случаи
Какие такие случаи? sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Теоретически, я уже устала растить детей. Хотелось бы от пеленок, распашонок, отдохнуть..Да ещё и у самой ребенок ходит в школу - первый класс только закончил. Это ещё сколько уроков, собраний, дополнительных занятий.... Если ещё один малыш его возраста ляжет на мои плечи (а это неизбежно - ведь большую часть времени с детьми проводит и занимается с ними женщина), я рехнусь... biggrin_rt_40.png
Но кто знает, как на практике будет. Может, увижу малютку, влюблюсь в неё (в него) больше, чем в его папу...и никуда не захочу отпускать...
А так, теоретически да, желательно, чтобы дети у него уже были более самостоятельными, взрослыми...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
жаль, вот так и бывает, на самом интересном месте...а "дети чьи увы" ваши или ее? понятно.
Дети мои.
Пишет теперь раз в квартал. типа как замуж вышла как Грин Карту никак не дадут.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Всегда прозапас надо иметь на такие случаи)))
Зину надувную.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Всегда прозапас надо иметь на такие случаи)))
Ааа.. Поняла. Вы эротические темы не читаете, потому что в них участвуете biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
согласна. Но на стадии анкеты, хотелось бы отбросить тех кто сразу игнорирует детей партнёра.
Да никто не знает на стадии знакомства, как он будет относиться к детям партнера! И как дети партнера будут относиться к нему. И как вообще сложатся даже отношения с партнером! Зачем что-то отбрасывать? Лишние рамки, имхо. Если человек хочет найти свое, он в анкете честно указывает все, в том числе количество детей и их возраст. Это и есть лакмус от тех, кому дети "мешают".
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Нужна ли опция в АНКЕТЕ "Отношение к детям партнера : желательно (1,2,3 и более детей), нежелательно, нет ответа"?
Можно просто написать в анкете, в графе "Опишите какого мужчину/какую женщину вы хотите встретить", мол, желаю познакомиться с мужчиной/женщиной с детьми и указать максимальное число детей или с мужчиной/женщиной без детей.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да никто не знает на стадии знакомства, как он будет относиться к детям партнера! И как дети партнера будут относиться к нему. И как вообще сложатся даже отношения с партнером! Зачем что-то отбрасывать? Лишние рамки, имхо. Если человек хочет найти свое, он в анкете честно указывает все, в том числе количество детей и их возраст. Это и есть лакмус от тех, кому дети "мешают".
good2_rt_68.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ааа.. Поняла. Вы эротические темы не читаете, потому что в них участвуете
это не эротическая, детей касается))) в смысле тема !
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 02.06.2018 12:46
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Какие такие случаи?
человек до постели не дошел )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да никто не знает на стадии знакомства, как он будет относиться к детям партнера! И как дети партнера будут относиться к нему. И как вообще сложатся даже отношения с партнером! Зачем что-то отбрасывать?
Вот и я о том же...))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
это не эротическая, детей касается))) в смысле тема !
Вот видите! Никто не скажет, когда именно тема свернёт в эротическую, если даже тема о детях на второй странице в эту сторону завернула))
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вот видите! Никто не скажет, когда именно тема свернёт в эротическую, если даже тема о детях на второй странице в эту сторону завернула))
а и пусть сворачивается....
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 02.06.2018 12:57
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Дети мои. Пишет теперь раз в квартал. типа как замуж вышла как Грин Карту никак не дадут.
Приношу свои извинения, я не верно поняла про детей. blush_rt_40.gif
Почему-то подумала,что это у неё было 2 детей. dntknw_rt_60.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
человек до постели не дошел )
Уснул на коврике в прихожей? dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вот видите! Никто не скажет, когда именно тема свернёт в эротическую, если даже тема о детях на второй странице в эту сторону завернула))
Все равно эротическая не интерестна)))наверно )))незнаю))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Если по теме,то опция нужна.А если плохое отношение к детям партнера-значить в топку такого партнера!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр