загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Если по теме,то опция нужна.А если плохое отношение к детям партнера-значить в топку такого партнера!
Это однозначно!
При наличии детей просто не может рассматриваться вариант заботы без заботы в том числе и о детях. Это мое мнение...
Только абсолютное принятие всех в общую семью может привести к гармонии и счастью!
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
А может вопрос в том - готова ли ещё??....
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А может вопрос в том - готова ли ещё??....
в этом тоже вопрос, но я считаю что женщина сразу должна указывать готова ли еще?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
И уж если об опциях заговорили, предлагаю вот такие анкеты удалять. Даже раньше. Пол года хватит rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
И уж если об опциях заговорили, предлагаю вот такие анкеты удалять. Даже раньше. Пол года хватит
периодически админ делает такую зачистку. Люди, давно не заходившие на сайт, получают пару уведомлений с приглашением, если не заходят после этого спустя какой-то срок анкета удаляется.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
в этом тоже вопрос, но я считаю что женщина сразу должна указывать готова ли еще?
Вот это скорее в анкете нужно...!!!
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
периодически админ делает такую зачистку. Люди, давно не заходившие на сайт, получают пару уведомлений с приглашением, если не заходят после этого спустя какой-то срок анкета удаляется.
Мне так видится, он это вручную делает. А можно ж это автоматом настроить... umnik2_rt_46.gif
Думаю можно lol_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Если мужчина готов ещё...!!....То я думаю с детьми жены тоже найдёт общий язык!!...Значит - вообще готов!!))
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот это скорее в анкете нужно...!!!
Я за !!!!!!!!! да, я такое указывала например в анкете.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мне так видится, он это вручную делает. А можно ж это автоматом настроить... Думаю можно
dntknw_rt_60.gif я не в курсе, но можете с ним пообщаться на эту тему в личке smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Нэд, Россия, Новосибирск:

что еще за "ау, модератор"? В лесу, что ли? )))) Можно же процитировать мое сообщ или в личку написать. Случайно увидела, пока Денису отвечала.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Если мужчина готов ещё...!!....То я думаю с детьми жены тоже найдёт общий язык!!...Значит - вообще готов!!))
готова ли женщина на совместных детей еще? я правильно поняла.а мужчина то наверное всегда готов, ему же рожать.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
в этом тоже вопрос, но я считаю что женщина сразу должна указывать готова ли еще?
Как женщина может в анкете однозначно ответить готова ли она еще родить??? С одним даже если хочешь родить поостережешься, а с другим даже если не планировала, счастлива будешь двум полоскам. Все зависит от того, как сложится всё: быт, постель, комфорт рядом друг с другом, да даже просто в каком настроении проснетесь оба. Сколько ситуаций, когда до брака она готова, а после 100 и 1 причина почему лучше не надо ..
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Я за !!!!!!!!! да, я такое указывала например в анкете.
Тогда и мужикам...не каждый готов посреди ночи вскакивать- памперс менять...)))
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Как женщина может в анкете однозначно ответить готова ли она еще родить??? С одним даже если хочешь родить поостережешься, а с другим даже если не планировала, счастлива будешь двум полоскам. Все зависит от того, как сложится всё: быт, постель, комфорт рядом друг с другом, да даже просто в каком настроении проснетесь оба. Сколько ситуаций, когда до брака она готова, а после 100 и 1 причина почему лучше не надо ..
Ольга, вы правы, но и я права. Есть такой возраст и физиология ,где женщине уже нельзя, я об этом.)))) а так - да, я за рождаемость.
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 02.06.2018 14:33
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Нужна ли опция в АНКЕТЕ "Отношение к детям партнера : желательно (1,2,3 и более детей), нежелательно, нет ответа"? Одинокие мамы и папы, имеют детей сами, но детей партнера воспринимает не каждый)))). По доброму флудить можно))).
вообще не понятна тема.. какие могут быть отношения между мужчиной и женщиной, если мужчина не принимает самое дорогое что есть у женщины??
где то прочитал мысль и она мне понравилась, полностью согласен: "не мужик берёт женщину с детьми, а женщина с детьми его принимает в свою семью" (с)

не нравится детский сад - с заведующей шансов нет контакт наладить))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Дело не восприимчивости, а от возможности 5 детей не все потянут
не каждый вот так признается и ни к чему дополнительные функции вводить ради этого..
достаточно много вариантов "отмазаться",если чувствуешь что не потянешь...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тогда и мужикам...не каждый готов посреди ночи вскакивать- памперс менять...)))
Ой, Костя, мало таких, кто били себя в грудь и требовали ребенка, пели сказки, что будут ночами качать, а как появляется бэби, так сразу в кусты
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Всегда прозапас надо иметь на такие случаи)))
И много у вас таких запасных? girl-haha_rt_70.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
среднерядовой человек, просто заполняет анкету, отвечая на вопросы. Мне например, не важен вопрос "Ваши политические взгляды?" - но этот вопрос есть. мне важно отношение к детям партнера, и готов ли еще на совместных детей!
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 02.06.2018 14:53
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр