загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
44
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы не поверите! Именно такие. Что печать в паспорте в современных реалиях не даёт абсолютно никаких гарантий, поэтому надо не стремиться в загс, а очень внимательно смотреть на человека, с которым пытаешься строить отношения.
Это особенно относится и к официальному браку rtfm_rt_52.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот я согласен с брачным договором
С ним практически любой человек будет согласен, у кого за душой хоть что то есть материального, особенно при наличии детей
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2020 07:32
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
С ним практически любой человек будет согласен, у кого за душой хоть что то есть материального, особенно при наличии детей
Ты шо тоже против брака?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты шо тоже против брака?)
Почему против? Я за. Но и не против брачного договора
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
[увидела заголовок, поняла, кто автор] А я только вчера понял кто за елкой спрятался)
Видно же ёлку насквозь, что тут непонятного? wink_rt_40.png
На счёт md. ничего кроме medical doctor на ум не идёт... хотя это не по теме.
html - последнее l, видимо locator. Вроде бы язык или архитектура создания сайтов. smile1_rt_40.png
А вот css - это cascading style sheets! Это была "бомба"! Я так этого ждал, а то бывало из-за какого-нибудь маленького участка сайта он весь обновлялся... Рад был когда это внедрили!
php - тоже из области архитектуры web сайтов, может с картинками или с передачей информации связано? dntknw_rt_60.gif
js - думаю это java script. А не его ли потихоньку убивают? До конца этого года похоже не доживёт... Ой, нет, это flash вроде убивают, а java просто мало популярен.
Видите? Всё понятно! Серьёзно говорю, без Google! smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач (автор поста) 23.01.2020 08:06
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
Видно же ёлку насквозь, что тут непонятного? На счёт md. ничего кроме medical doctor на ум не идёт... хотя это не по теме. html - последнее l, видимо locator. Вроде бы язык или архитектура создания сайтов. А вот css - это cascading style sheets! Это была "бомба", я так этого ждал, а то бывало из-за какого-нибудь маленького участка сайта, он весь обновлялся... Рад был когда это внедрили! php - тоже из области архитектуры web сайтов, может с картинками или с передачей информации
biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот я согласен с брачным договором Спорить с одном можно но только логикой
Не спорю. Просто я за слияние сердец в совместном официальном браке. rolleyes_rt_40.gif

По поводу разводов и измен, гарантий нет, конечно. Но если двое похожих взглядов о семье, семейных ценностях - шансы крепкого брака выше. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.01.2020 07:42
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
в какой момент решила, что хочет замуж
Когда они первый раз созвонились?)

Рискну предположить, что женская и мужская готовность к браку базируется на разных факторах.
Возможно, для женщин - это готовноть принять его предложение.
Дла мужчин это может быть иной рубеж.

.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не спорю. Просто я за слияние сердец в совместном официальном браке. По поводу разводов и измен, гарантий нет, конечно. Но если двое похожих взглядов о семье, семейных ценностях - шансы крепкого брака выше.
А в чем тогда отличие без брака? umnik2_rt_46.gif
Ну вот реально?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А в чем тогда отличие без брака? Ну вот реально?)
Катя Небес Лазурь написала на первых страницах, я с ней согласна)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
в чем тогда отличие без брака
Женщины, каким-то образом, думают, что если есть брак, то это прочнее...
Странно, но так устроен женский мозг)))

.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Женщины, каким-то образом, думают, что если есть брак, то это прочнее... Странно, но так устроен женский мозг))) .
Вот да. Женщины чаще "нацелены на долговременное сотрудничество" happy_rt_40.png )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот да. Женщины чаще "нацелены на долговременное сотрудничество" )
Серьезные мужчины тоже. Просто, для них брак в голове, а не в паспорте.

.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Женщины, каким-то образом, думают, что если есть брак, то это прочнее... Странно, но так устроен женский мозг))) .
Ничего подобного... мозг одинаково устроен. Просто одни люди отвественны и относятся к браку также. Другие -нет. Для первых штамп в паспорте моральное ограничение. Для вторых -*да что таковото.разведусь и снова в бой*.

Первым пойти в загс оч тяжело морально. Но если уж зашел. То всеwink_rt_40.png а вторые на подлете и все время в поискеwink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Серьезные мужчины тоже. Просто, для них брак в голове, а не в паспорте. .
Неужели сложно допустить, что есть люди, для которых эти понятия неразделимы: брак и штамп?) Есть же вполне определенный смысл этих слов, похоже на подмену понятий dntknw_rt_60.gif

По мне сожитель - человек, живущий рядом до тех пор, пока мне удобно. happy_rt_40.png

Это бессмысленный разговор) лет через несколько, возможно, мое мнение изменится. Пойдет и сожитель, лишь бы был lol_rt_40.png )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ничего подобного... мозг одинаково устроен. Просто одни люди отвественны и относятся к браку также. Другие -нет. Для первых штамп в паспорте моральное ограничение. Для вторых -*да что таковото.разведусь и снова в бой*. Первым пойти в загс оч тяжело морально. Но если уж зашел. То все а вторые на подлете и все время в поиске
Да, наверное: ограничитель выбора - стоп, я уже определилась с партнером по жизни.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, наверное: ограничитель выбора - стоп, я уже определилась с партнером по жизни.
Да я сама сейчас такая... не могу заставить себя в загс пойти...а вдруг...а как... а если...и понимаю что после-все. И это страшно
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да я сама сейчас такая... не могу заставить себя в загс пойти...а вдруг...а как... а если...и понимаю что после-все. И это страшно
Вот еще один штрих - степень доверия.
Вас понимаю, хотеть замуж и выйти, даже если есть за кого - разные вещи)
Должна быть внутренняя уверенность. Но это если о серьезно настроенных людях говорим)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Женщины, каким-то образом, думают, что если есть брак, то это прочнее... Странно, но так устроен женский мозг))) .
В моем окружении в свое время был всего 1развод и то столетней давности. Как я могла думать иначе, выходя замуж?) Да и сейчас, в этом реальном (близком) круге общения, добавились только 2развода, один был мой. girl-cray_rt_68.gif

Мне и теперь сложно перестроить свои мозги. Только гдепапа и выручает, но даже и тут периодически штампы ставят angry_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.01.2020 09:21
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ничего подобного... мозг одинаково устроен. Просто одни люди отвественны и относятся к браку также. Другие -нет. Для первых штамп в паспорте моральное ограничение. Для вторых -*да что таковото.разведусь и снова в бой*. Первым пойти в загс оч тяжело морально. Но если уж зашел. То все а вторые на подлете и все время в поиске
Ольга, мой личный опыт показывает, что штамп в паспорте не означает длительность и прочность отношений. Даже, совсем наоборот - нерасписанные отношения длились дольше и были более насыщенными и морально полными...
Поэтому, я на этом форуме всегда предостерегал женщин от заблуждения, что роспись упрочняет отношения.
Это такое же заблуждение, как и [частое женское] то, что новый ребенок сможет скрепить разваливающиеся отношения. Нонсенс!

.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
44
В теме "Женильная готовность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр