загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
43
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дошлиии, зад это конечность
Пятая точка..... smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия писал:
Не надо ничё придумывать Перестань даже озвучивать А то щассс дамам ночь бессонную кошмарную организуешь будут думать что с пипеткой делать
А у меня хорошая ночь была, выспалась)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А у меня хорошая ночь была, выспалась)))
Ух, я тоже хорошо. Будильник, зараза, разбудил когда Оксана снилась.
Недаром у меня стрижка короткая secret_rt_44.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Пятая точка.....
Точка опоры?? girl-haha_rt_70.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Во время сна ни один фрукт не пострадал sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А мне снилась боооольшая тарелка с яблоками, бананами и персиками...и ни одного ореха dash1_rt_102.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне снилась боооольшая тарелка с яблоками, бананами и персиками...и ни одного ореха
Пенсики то поболее будут sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ни фига себе! На трицулю страниц накарябали!
По делу ли хоть?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
бананами
Вот и rtfm_rt_52.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни фига себе! На трицулю страниц накарябали! По делу ли хоть?
О чем мечтает женщина
По ранней по весне-
Прекрасный принц вдруг женится
Пусть даже лишь во сне
Он будет симпатичненький
Побрит он сверху вниз
И игры эротичные
И всяческий каприз
Исполнит без стеснения
И всяких лишних слов
Не кончит за мгновение
И не нахмурит бровь
Когда его красавица
Застонет,заорёт
Рычит, поёт,кусается
И попу страстно мнет!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
О чем мечтает женщина По ранней по весне- Прекрасный принц вдруг женится Пусть даже лишь во сне Он будет симпатичненький Побрит он сверху вниз И игры эротичные И всяческий каприз Исполнит без стеснения И всяких лишних слов Не кончит за мгновение И не нахмурит бровь Когда его красавица Застонет,заорёт Рычит, поёт,кусается И попу страстно мнет!!
biggrin_rt_40.png
Да... umnik2_rt_46.gif
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А как сразу узнать, впихуемо там или невпихуемо или через чур впихуемо
Или что там вообще совсем ....о?
(До этого момента читал спокойно, но тут уже смех сдержать было невозможно!) smile_rt_40.png)

Один из вариантов узнавания:
Со слов моей бывшей жены, одна её подруга всегда сначала делает minette. Т.к. у неё был случай, когда она уже чуть было вся не отдалась партнёру, а он вдруг попросил minette, oна переключила внимание и с ужасом увидела, что там всё обмётано корочками и пузырьками - генитальный герпес (2-й тип)!.. На что рассчитывал мужчина не понятно, но подруга та, пережив такой шок, с тех пор вначале всегда только со светом и с визуальным контролем! wink_rt_40.gif
Сойдёт как пример женской неудачи? smile1_rt_40.png

P.s. В первой строчке зашифровано слово "плохо", а не то что Вы подумали!! wink_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни фига себе! На трицулю страниц накарябали! По делу ли хоть?
Да, Серега, завел ты нас вчера. dance4_rt_78.gif Ты то как?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
Или что там вообще совсем ....о? (До этого момента читал спокойно, но тут уже смех сдержать было невозможно!) ) Один из вариантов узнавания: Со слов моей бывшей жены, одна её подруга всегда сначала делает minette. Т.к. у неё был случай, когда она уже чуть было вся не отдалась партнёру, а он вдруг попросил minette, oна переключила внимание и с ужасом увидела, что там всё обмётано корочками и пузырьками - генитальный герпес (2-й тип)!.. На что рассчитывал мужчина не понятно, но подруга та, п
Даааа. Представляю картину...... Свидание, ну, не первое скажем так, и давай милок расстегивай, показывай, буим медосмотр проходить..... umnik2_rt_46.gif емае, картина маслом и бежать, роняя тапки или наоборот, ух ты, можно взять интервью....... girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
Или что там вообще совсем ....о? (До этого момента читал спокойно, но тут уже смех сдержать было невозможно!) ) Один из вариантов узнавания: Со слов моей бывшей жены, одна её подруга всегда сначала делает minette. Т.к. у неё был случай, когда она уже чуть было вся не отдалась партнёру, а он вдруг попросил minette, oна переключила внимание и с ужасом увидела, что там всё обмётано корочками и пузырьками - генитальный герпес (2-й тип)!.. На что рассчитывал мужчина не понятно, но подруга та, п
swoon_rt_40.gif блииин...реально испугалась swoon2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
блииин...реально испугалась
Даже затошнило
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
блииин...реально испугалась
Не стоит... просто не стоит с кем попало и как попало и где попало dntknw_rt_60.gif человека узнавать нужно, хоть немного до того как rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
Или что там вообще совсем ....о? (До этого момента читал спокойно, но тут уже смех сдержать было невозможно!) ) Один из вариантов узнавания: Со слов моей бывшей жены, одна её подруга всегда сначала делает minette. Т.к. у неё был случай, когда она уже чуть было вся не отдалась партнёру, а он вдруг попросил minette, oна переключила внимание и с ужасом увидела, что там всё обмётано корочками и пузырьками - генитальный герпес (2-й тип)!.. На что рассчитывал мужчина не понятно, но подруга та, п
swoon2_rt_68.gif
Дядя больной- тетка виновата! cool_rt_40.png
Капец!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну чё? За 35 страниц нормальные варианты были? Нет? no2_rt_40.gif
С креативом плохо umnik2_rt_46.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не было такого слова. (.Придумываете). Просто не пришли к консенсусу.
Не придумываю, а называю вещи своими именами. То, что она была против и не хотела, а ее трахали, были ведь слова? Не пришли к консенсусу заниматьмя ли с-сом а занимаютьсяю когда женщина против- это и есть изнасилование. Пипец, как страшно жить! Не ожидала такого треша от где папа.
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2019 11:18
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр