загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
43
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Такие бывают. От безысходности
Вам самому то как будет, что вас от безысходности выбрали? Мужская самооценка неужели не пострадает?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Распишите достоинства места
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужики - это к ceкcу у мужиков У тя - лифт! КстатЕ, он куда ехал: вверх или вниз?
Чтооо blink_rt_40.gif если мне приснится мужик, значит будет с-с?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Женское оружие

Канадские исследователи выяснили, что представительницы прекрасного пола, много времени уделяющие любовным утехам, лучше запоминают абстрактные слова.
А вот память на лица от частоты с-са не зависит, поскольку за нее отвечает другой отдел мозга.

После пятидесяти лет занятия с-сом одинаково хорошо сказываются на памяти независимо от пола. Согласно работе австралийского психолога Марка Аллена, частый с-с позволяет пожилым людям поддерживать память на более высоком уровне.

Ученый опросил о физической активности, сне, употреблении алкоголя, курении, предпочтениях в еде и интимной жизни около шести тысяч человек в возрасте 50 лет и старше. Затем участникам исследования предложили пройти тест, в ходе которого надо было запомнить и воспроизвести десять слов. Два года спустя и опрос, и задание на память повторили. Оказалось, что в целом за этот период качество памяти у всех участников ухудшилось, но те, кто продолжал вести активную половую жизнь, лучше запоминали материал.
Так что девочки, ищите таких мужиков, чтобы женских неудач у вас не было даже после 50!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чтооо если мне приснится мужик, значит будет ceкc?
Это надо у магического шара уточнить sarcastic_rt_50.gif
Тариф писать? ))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сцепка тоже мужская вина
это как простите? rofl_rt_56.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужики - это к ceкcу у мужиков У тя - лифт! КстатЕ, он куда ехал: вверх или вниз?
на 5 этаж))) вверх
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужики - это к ceкcу у мужиков У тя - лифт! КстатЕ, он куда ехал: вверх или вниз?
только я боялась, что ща электричество вырубят и мы вниз полетим sarcastic_rt_50.gif уж не знаю, в моем сне это было оч взаимосвязано. Но мы доехали, норм))))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2019 12:48
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чтооо если мне приснится мужик, значит будет ceкc?
lol_rt_40.png
Дим, я думаю от мужика приснившегося зависит biggrin_rt_40.png
Там например грузин или чукча mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
на 5 этаж))) вверх
ни слова больше
не будем создавать помехи энергетике сна
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Вам самому то как будет, что вас от безысходности выбрали? Мужская самооценка неужели не пострадает?
Я не про себя ,не мой вариант совсем
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я не про себя ,не мой вариант совсем
К чему тогда необходимость женщины вступать в отношения к тем. кто не старается для нее в постели да еще и разыгрывать удовольствие перед ним?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это надо у магического шара уточнить Тариф писать? ))))
biggrin_rt_40.png не спасибо, оно того не стоит sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дим, я думаю от мужика приснившегося зависит Там например грузин или чукча
Вот это и настараживает biggrin_rt_40.png еще один повод не любить сны sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот это и настараживает еще один повод не любить сны
У меня было по одно время. Сон повторялся. Я в этом сне член сосал. Толи свой толи чужой как-то непонятно было.
Решил в интернете поискать к чему это. Нашел то что я не уверен в себе. Не решителен. А какараз тогда одно дело задумывал. Вернее в голове крутил- надо или не надо. Потом прошло. Да и дело я это так и не стал делать.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Я бы о таком никогда не рассказала....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
. Просто прижимался
Может и кошелек украсть хотел mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я бы о таком никогда не рассказала....
А ещё с Путиным бывали сны lol_rt_40.png
Правда без с-са mosking_rt_50.gif
Просто беседовали. drinks_rt_102.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня было по одно время. Сон повторялся. Я в этом сне член сосал. Толи свой толи чужой как-то непонятно было. Решил в интернете поискать к чему это. Нашел то что я не уверен в себе. Не решителен. А какараз тогда одно дело задумывал. Вернее в голове крутил- надо или не надо. Потом прошло. Да и дело я это так и не стал делать.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Я все больше становлюсь твоей поклонницей)))
Ржу так,что кофе по всему столу разлился)))))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня было по одно время. Сон повторялся. Я в этом сне член сосал. Толи свой толи чужой как-то непонятно было. Решил в интернете поискать к чему это. Нашел то что я не уверен в себе. Не решителен. А какараз тогда одно дело задумывал. Вернее в голове крутил- надо или не надо. Потом прошло. Да и дело я это так и не стал делать.
rofl_rt_56.gif
Возможно плохо сосал, раз дело так и не стал претворять в жизнь biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2019 17:55
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр