загрузка
Страницы:
1
2
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Просто вопрос.А вы улыбались незнакомому ребенку когда он улыбнулся, в ответ когда идете по улице?????????????????
Всегда))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Просто вопрос.А вы улыбались незнакомому ребенку когда он улыбнулся, в ответ когда идете по улице?????????????????
Конечно делала,очень люблю улыбаться.И мне улыбались,и я улыбалась, и ручкой махали.И даже малыш от родителей за мной побежал.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Лучше улыбнуться незнакомой девушке и пригласить её на свидание. Если, конечно, у тебя нет жены.
А в Америке незнакомая девушка не подаст за ТАКОЕ в суд? wink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Просто вопрос.А вы улыбались незнакомому ребенку когда он улыбнулся, в ответ когда идете по улице?????????????????
Это обычное дело в Словакии. Улыбнулся, сказал ребенку и не ребенку то же, Добрый день! Получил в ответ Добрый! И пошел дальше по своим делам.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Я ПОНЯЛ ЧТО МЫ ДОБРЫЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Просто вопрос.А вы улыбались незнакомому ребенку когда он улыбнулся, в ответ когда идете по улице?????????????????
Для мужчин это опасно!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Помню, первый раз, когда прилетел в одну страну, то люди мне часто улыбались, а я все время проверял, застегнута ли ширинка sarcastic_rt_50.gif


А еще меня тогда поразили перекрестки, на которых во все четыре стороны был установлен знак стоп.
"А если две машины подъедут одновременно?" - думал я. "А если четыре? Будет же нехилая авария!"

.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Часто улыбаюсь чужим детям, даже если они мне и не улыбаются, а просто если смотрят на меня. Ещё нравится с ними разговаривать, особенно в возрасте лет 4-7, потому что они часто выдают всякие приколы. Из последнего... стоит мальчик лет пяти, в руке у него пакет, на пакете новогодний рисунок с огромной белкой. Говорю ему: "Ого, какая белка!". В ответ ребёнок смотрит на меня, как на ненормальную и выдаёт: "Это вообще-то не белка. Это пакет!"
А у меня была такая история.
Бегу в перерыв в магазин, стоит ребенок (мальчик, лет 5) у магазина и рыдает навзрыд. Рядом с ним лежит упавший чупа-чупс, на который он показывает пальцем и папа стоит, который видно, что испытав все методы уговоров по типу кнута/пряника, смирился в ситуации и просто ждет, пока сыну надоесть вся эта история
Подошла к ребенку, присела на корточки, улыбнувшись начала уговаривать. Бесполезно! Папа в прострации.
Зашла в магазин, себе кое-что купила и ему 2 чупа-чупса.
Выхожу, он всё стоит и безбожно орет. Протягиваю ему чупа-чупсы, со словами "Вот. Это тебе. Прекращай плакать."
А он, всё так же рыдая, громко мне: "Тетя, ты нормальная? Я вообще сладкое не ем! Это папин чупа-чупс"
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А у меня была такая история. Бегу в перерыв в магазин, стоит ребенок (мальчик, лет 5) у магазина и рыдает навзрыд. Рядом с ним лежит упавший чупа-чупс, на который он показывает пальцем и папа стоит, который видно, что испытав все методы уговоров по типу кнута/пряника, смирился в ситуации и просто ждет, пока сыну надоест вся эта история. Подошла к ребенку, присела на корточки, улыбнувшись начала уговаривать. Бесполезно! Папа в прострации. Зашла в магазин, себе кое-что купила и ему 2 чупа-чупса
Мне это напомнило подобный случай. smile1_rt_40.png
Стою как-то давненько на остановке в Красноярске, подъезжает автобус, и тут рядом мальчик 4-5 лет тоненьким детским голоском говорит: "Папа, папа, вон наш автобус приехал!"
В ответ от отца густым недовольным баритоном: "Ты чё?! Разуй глаз! Это 71-й, нам 83-й нужен!"
До сих пор помню! smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А он, всё так же рыдая, громко мне: "Тетя, ты нормальная? Я вообще сладкое не ем! Это папин чупа-чупс"
rofl_rt_56.gif ))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Просто вопрос.А вы улыбались незнакомому ребенку когда он улыбнулся, в ответ когда идете по улице?????????????????
Да
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр