загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Неожиданно) Красиво. А редко, - это примерно как? Раз в год, раз в 10 лет, несколько раз в сезон?
Нет периодичности. Местные астрономы-любители следят за активностью магнитного поля и выкладывают анонс в соцсети. Они же фотографируют его как нетипичное для наших широт природное явление).
На слуху 3-4 сияния за пару лет)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Воот, спросите и тогда, если возможно, напишите мне- буду признателен. Ну или сюда, главное,что б я заметил))
Спросила. Он в январе снова туда едет. Разрешение необходимо только в случае, если хочешь поехать в закрытый город Мурманской области. Он такое получал , когда ездил в Североморск. Отправлял заявку и после проверки ФСБ получал разрешение.

Если ехать в Мурманск, никаких разрешений не надо. Из Мурманска возят смотреть.

Чтобы посмотреть, необходимо побыть в Мурманске хотя бы дня 4.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спросила. Он в январе снова туда едет. Разрешение необходимо только в случае, если хочешь поехать в закрытый город Мурманской области. Он такое получал , когда ездил в Североморск. Отправлял заявку и после проверки ФСБ получал разрешение. Если ехать в Мурманск, никаких разрешений не надо. Из Мурманска возят смотреть. Чтобы посмотреть, необходимо побыть в Мурманске хотя бы дня 4.
Благодарю, Наталья! give-rose_rt_60.gif
Наташа, Россия, Москва, 43 года
Наташа, Москва, 43 года.
 
Как интересно!! И название красивое.. я не знаю где это- а где?я пока не хочу… я обожаю Балтийское море… Зеленоградск … болею этими бесконечными пляжами….
Желаю вам исполнение вашей мечты!!!
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
A я вот три года прожил на Северах (Чукотка), и так ни разу северного сияния не видел...
Позор... cray2_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Ловим Северное сияние" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр