загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Второй год на новогодние звезды Туи ставит чартеры в Мурманск. Териберка доп.экскурсия, которая не гарантирована, так как добраться туда по заснеженным дорогам бывает проблематично.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А ну тогда их почищу и сдам
Милый, я их ужо почистила, сияют аж глазам больно rofl_rt_56.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Милый, я их ужо почистила, сияют аж глазам больно
Вай какая ты молодец.Пойди сдай и денежку принеси.А лучше на денежку ликёра купи
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Второй год на новогодние звезды Туи ставит чартеры в Мурманск. Териберка доп.экскурсия, которая не гарантирована, так как добраться туда по заснеженным дорогам бывает проблематично.
Тур необязательно брать. Можно в самом Мурманске организоваться.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Для Алена, Москва, м. Некрасовка:

Да кстати забыл спросить...когда твой батя мне свой гараж отдаст? Я там базироваться буду
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Было -38. Школы закрыли. Я в школу не ходила: https://ria.ru/20051108/42023767.html
только в одном источнике про такую температуру... я навскидку по ещё пяти публикациям посмотрел - нигде 97 год не отметился с такой температурой... видимо кто-то ошибся на единичку wink_rt_40.png в большинстве источников говорится про 28 мороза
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тур необязательно брать. Можно в самом Мурманске организоваться.
Можно, просто нужно сравнивать цены самостоятельной поездки и расходов и чартерных пакетных туров, иногда пакетники интереснее по цене =)
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 16.12.2021 22:29
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Вай какая ты молодец.Пойди сдай и денежку принеси.А лучше на денежку ликёра купи
Сам сходишь, фигуру поддерживать надо, в то весь торс заплывет girl-blum_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
только в одном источнике про такую температуру... я навскидку по ещё пяти публикациям посмотрел - нигде 97 год не отметился с такой температурой... видимо кто-то ошибся на единичку в большинстве источников говорится про 28 мороза
Думаю, нет смысла спорить. Мой брат - метеоролог, и у него есть архивы погоды, в том числе по Москве.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Можно, просто нужно сравнивать цены самостоятельной поездки и расходов и чартерных пакетных туров, иногда пакетники интереснее по цене =)
Мне ТУИ уже 2 года деньги не может вернуть. Я больше не связываюсь с турфирмами в принципе. И это миф, что дешевле.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Да кстати забыл спросить...когда твой батя мне свой гараж отдаст? Я там базироваться буду
Та бери, если откроешь, папенька давно ключи потерял, там небольшой амбарный замочек rofl_rt_56.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Та бери, если откроешь, папенька давно ключи потерял, там небольшой амбарный замочек
Да я октрою)))
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне ТУИ уже 2 года деньги не может вернуть. Я больше не связываюсь с турфирмами в принципе. И это миф, что дешевле.
Ну, конечно=)вот лишь бы спорить)))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Да я октрою)))
Токо не ломом, там все на ладан дышит. Сломаешь, 2й гараж фиг отдам flirt_rt_70.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Для Алена, Москва, м. Некрасовка:

Пусть на меня гараж перепишет или дарственную сделает.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Ну, конечно=)вот лишь бы спорить)))
Мне дешевле обходится и с возвратом денег проще. То, что деньги не возвращают и скрываются, это факт.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Пусть на меня гараж перепишет или дарственную сделает.
Мы там твое имя высечем girl-haha_rt_70.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наши китайцы с работы куда-то в Мурманск ездят смотреть обычно. Может и в Териберку. В прошлом году не очень повезло, тусклое вроде было,в позапрошлом очень хорошее. Ездят обычно на Новогодние праздники. Я на Ямале видел пару раз. Как раз хотел в этом году на праздники в Мурманск, но что-то дел поднавалилось.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Для Алена, Москва, м. Некрасовка:

Ты папку обрадуй,скажи что я твой избранник
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ты папку обрадуй,скажи что я твой избранник
Он уже заранее рад, скажет, ну наконец тооо girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Ловим Северное сияние" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр