загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча в парке Северное Тушино, Москва, м. Планерная, 25.10.2014
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Дата: 25.10.2014 (суббота)
Город: Москва, м. Планерная
Место проведения: м. Планерная у торгового центра (1-й вагон из центра, выход в сторону ул. Вилиса Лациса и Свободы
Время начала: 12:00
Статус: отложена


Встречаемся у метро, далее садимся на автобус или идём пешком ( решим думаю на месте, пешком дворами 15 минут )
Предлагаю встречу в парке северное тушино для всех желающих, естественно с детьми. Без аттракционов, только прогулка, общение. для детей игры на детской площадке и меж собой. С собой надо иметь только денюжку на возможное посещение кафе магазинчика или прочие форс мажоры ( плюс билет или деньги на автобус )


ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ - ВСТРЕЧА ОТКЛАДЫВАЕТСЯ НА 25 ЧИСЛО - Я ЗАБОЛЕЛА
КТО ЗНАЕТ И ХОЧЕТ МОЖЕТ ВСТРЕТИТСЯ ВНЕ МОЕГО ПРИСУТСТВИЯ

Обратите внимание, ранее была указана дата 11.10.2014, сейчас она изменена!

На встречу точно идут: Анастасия, мария, Варвара, Анастасия

На встречу возможно идут: Галина, Элеонора, Катерина, Юлия, Алекс, Влад, Катерина, Алексей, Анна
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Новых ответов пока нет.
В теме "Встреча в парке Северное Тушино, Москва, м. Планерная, 25.10.2014" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр