загрузка
Надежда, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Надежда, Екатеринбург, 36 лет.
 
Проснулась утром-урра...наконец-то я выспалась! Зато завтра на работу.. Ну и пусть-зато сегодня я целый день с любимой доченькой!smile1_rt_40.png Пусть плохое настроение покинет этот мир!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Доброго утра. С доченькой целый день - это хорошо!!!!!!! Моя готова на все, лишь бы ходить за мной попятам. Наверное возраст еще такой. Я две недели в отпуске. Так мы все время вместе: спим, едим, в магазин ходим. Культурную программу освоили почти полностью.
Ходили в зоопарк и в музей. В зоопарке у нас львенок родился. Его выгуливать выносят. Можно погладить, на руки взять. Забавный, как котенок. Можно животных покормить. У нас разрешают, если только хлеб и овощи приносишь. А пеликану специально рабу мелкую берем. В зоопарк несем сумку на 3 кг: морковка, капуст, хлеб и обязательно рыба. Вход не очень дорогой. За не большие деньги можно провести 2 часа времени с ребенком с пользой (у нас зоопарк маленький). Мы когда-то давно в московском были. Так нам 6 часов показалось мало, на поезд опаздывали.
Многие считают, что в 4,5 года в музей водить рано. А мы попробовали. Знаете, так интересно было смотреть на ее открытия. Главное, нравиться в этом возрасте совсем не то, что в 6-7 лет. Мою совсем не задели бабочки, жучки, чучела животных. Зато с восторгом рассматривала выставку "Быт народов Кавказа": мебель, музыкальные инструменты, игрушки. Мы минут 20 ходили рассматривали, обсуждали. Наибольший восторг вызвала колыбель, подвешенная к потолку. Мой дедушка в свое время для моей мамы делал такую. Моя принцесса теперь раз в 3 дня начинает рассказывать, что она видела, как только находит нового слушателя.
Рекомендую. Делайте совместные с ребенком вылазки. И для детей развитие и дети действительно будут считать, что это время их и только их. Куча положительных эмоций для вас и для детей.
Надежда, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Надежда, Екатеринбург, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Доброго утра. С доченькой целый день - это хорошо!!!!!!! Моя готова на все, лишь бы ходить за мной попятам. Наверное возраст еще такой. Я две недели в отпуске. Так мы все время вместе: спим, едим, в магазин ходим. Культурную программу освоили почти полностью. Ходили в зоопарк и в музей. В зоопарке у нас львенок родился. Его выгуливать выносят. Можно погладить, на руки взять. Забавный, как котенок. Можно животных покормить. У нас разрешают, если только хлеб и овощи приносишь. А пеликану специал
Даsmile1_rt_40.png я понимаюsmile1_rt_40.png целый день вдвоем-это хорошо! И главное,что мы нужны друг другу,наше внимание.Счастье-это быть вдвоем...
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Надежда, Россия, Екатеринбург писала:
.... И главное,что мы нужны друг другу,наше внимание.Счастье-это быть вдвоем...
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Екатеринбург писала:
Проснулась утром-урра...наконец-то я выспалась! Зато завтра на работу.. Ну и пусть-зато сегодня я целый день с любимой доченькой! Пусть плохое настроение покинет этот мир!
Рад за вас, целый день с ребенок. Лучше этого быть не может.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Екатеринбург писала:
Проснулась утром-урра...наконец-то я выспалась! Зато завтра на работу.. Ну и пусть-зато сегодня я целый день с любимой доченькой! Пусть плохое настроение покинет этот мир!
Супер!!! Отлично. Так держать!!!
Поделюсь своей новостью.
Моя внучечка, 1 августа перешла в старшую группу в детсаде и вечером сообщила мне о грандиозном открытии: главном различии между девочками и мальчиками. После чего начался опрос: а у д. Саши он есть, а у папы, а у дедушки? Когда всех знакомым мужчин перебрали-задумались. А кто им его приклеивает? Или это он девочкам просто не нужен и они отдают его мальчикам? Вот ведь как... и что у них там в голове творится...
Надежда, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Надежда, Екатеринбург, 36 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Супер!!! Отлично. Так держать!!! Поделюсь своей новостью. Моя внучечка, 1 августа перешла в старшую группу в детсаде и вечером сообщила мне о грандиозном открытии: главном различии между девочками и мальчиками. После чего начался опрос: а у д. Саши он есть, а у папы, а у дедушки? Когда всех знакомым мужчин перебрали-задумались. А кто им его приклеивает? Или это он девочкам просто не нужен и они отдают его мальчикам? Вот ведь как... и что у них там в голове творится...
Я удивленаsmile1_rt_40.png надо ж такое придумать! А моя доча сегодня в садике поставила рекорд для себя-почти не плакала и сама уснулаsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png мы ходим вторую неделю. Как защитить ребенка от ветрянки? Или не такого средства? У нас в группе ребенок заболел один. Теперь я боюсь за свою дочу..
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Я с детьми в отпуске .80 дней! И скоро вернемся в снежный край .к нашему Северному сиянию )))
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Младший сын пошел в старшую группу.половые различия пока не обсуждали ))))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Екатеринбург писала:
Как защитить ребенка от ветрянки? Или не такого средства? У нас в группе ребенок заболел один. Теперь я боюсь за свою дочу..
лучше, пусть в раннем детстве переболеет!
во взрослом - переносится очень и очень тяжело... как и все "детские" инфекции.. а краснуха во время беременности - опасна для плода...
Новых ответов пока нет.
В теме "А в душе-северное сияние..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр