загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 15 в топике.
Страницы:
1
2
3
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Каково наибольшее достижение вашей жизни? *я снова припоздала с вопросом, но надеюсь это не критично
Сама жизнь - уже достижение)
Ну и ещё самые большие достижения - впереди girl-witch_rt_92.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
То что смогла выжить не смотря на все препятствия
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
нет пока ничего такого.. всё видимо впереди.. по мелочи много всего.. БЖ взял пацанкой (по признанию подруг, сам не замечал), а отпустил красивой женщиной, самооценку сильно поднял... ещё пара таких счастливых девочек есть.. могу в принципе этим гордится)))) вывел в люди))
Странно звучит. Как-будто бомжиху с помойки подобрал, отмыл, одел из бутика, вставил зубы итд по списку. Они все не работали? Не имели денег эти девочки? Вы им оплатили престижный институт? Устроили на высокооплачиваемую работу? Переооценка собственных возможностей, если вы ,конечно, не скрытый продюсер первого канала. Имха.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Достижения в работе над собой и дети!!!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Каково наибольшее достижение вашей жизни? *я снова припоздала с вопросом, но надеюсь это не критично
Начала писать....,но остановилась, т.к. то, чем я горжусь - это и моя гордость, и моё счастье...А счастье любит тишину.))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Каково наибольшее достижение вашей жизни?
Нет у меня никаких достижений. То, что считают моими достижениями другие - для меня самой это какая-то ерунда, то, что считаю достижением я - этого я пока не достигла. Ребенок - не достижение, это надежда, случай, радость. Не знаю, как дети могут быть достижением. Дочь такая красавица, но разве это моё достижение? Дочь такая талантливая озорница, но это она сама по себе такая. Может быть, когда она вырастет и если скажет, что детство у нее было счастливым, я почувствую, что в этом есть и моя доля достижений.
А все стихи, пьесы, сериалы, фильмы, материальные блага и красные дипломы - достижения ли? Не уверена.
Есть у меня приятель, считает своим достижением лауреатство в 14 литературных конкурсах. dntknw_rt_60.gif
Мне достижением кажется, если удалось кого-то спасти/осчастливить/изменить чью-то незавидную судьбу.
Есть вещи и люди, которыми я горжусь, но я б не назвала это "достижениями".
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Странно звучит. Как-будто бомжиху с помойки подобрал, отмыл, одел из бутика, вставил зубы итд по списку. Они все не работали? Не имели денег эти девочки? Вы им оплатили престижный институт? Устроили на высокооплачиваемую работу? Переооценка собственных возможностей, если вы ,конечно, не скрытый продюсер первого канала. Имха.
я что такое предвидел от своих "поклонников", но скажу вам и вашим подругам одну вещь.. ничего объяснять вам не собираюсь. у нас разные взгляды на жизнь и разные ценности. всё равно не поймёте, а тратить время на вас слишком большая роскошь. для вас.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Еще не подвожу итог.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
Закончил мединститут (КГМИ) с красным дипломом, при этом из шести лет обучения параллельно работал санитаром, медбратом, фельдшером 5 лет, а третий курс работал на двух работах без выходных (учились по шестидневке, а в воскресенье дежурил сутки в неотложной хирургии). Ещё, к концу интернатуры (первый год после института, работа под наблюдением) прооперировал 100 аппендицитов! Этот мой рекорд в той клинике держится уже 30 лет!
good2_rt_68.gif ...вот это да,достижения!
А то куда ни глянь,кругом одни бухгалтера и менеджеры. umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я живу! Живу свою жизнь каждый день! И это прекрасно!)
Живу, как многие с дипломами, материальными благами, детьми и родителями. Участвую во всех событиях своей жизни и жизни близких. Это очень интересно! И полезно!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Я перевоспитала себя, прямо с нуля, создала себя заново практически, изменилась кардинально и стала счастливее жить. Вот это единственное достижение, т.к. к этому я долго стремилась.

Ребенок - не достижение, это мое счастье, которое помогает мне в моих достижениях и вдохновляет на новые.

Из материального - стабильность и безопасность почти на год вперёд.

Все, больше гордиться нечем пока.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
Закончил мединститут (КГМИ) с красным дипломом, при этом из шести лет обучения параллельно работал санитаром, медбратом, фельдшером 5 лет, а третий курс работал на двух работах без выходных (учились по шестидневке, а в воскресенье дежурил сутки в неотложной хирургии). Ещё, к концу интернатуры (первый год после института, работа под наблюдением) прооперировал 100 аппендицитов! Этот мой рекорд в той клинике держится уже 30 лет!
100 аппендицитов в интернатуре это круто!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
нет пока ничего такого.. всё видимо впереди.. по мелочи много всего.. БЖ взял пацанкой (по признанию подруг, сам не замечал), а отпустил красивой женщиной, самооценку сильно поднял... ещё пара таких счастливых девочек есть.. могу в принципе этим гордится)))) вывел в люди))
Дима, а БЖ и девчонки с тобой общаются сейчас?)
У них то осталость чувство, что ты им веру в себя развил?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Нет у меня никаких достижений. То, что считают моими достижениями другие - для меня самой это какая-то ерунда, то, что считаю достижением я - этого я пока не достигла. Ребенок - не достижение, это надежда, случай, радость. Не знаю, как дети могут быть достижением. Дочь такая красавица, но разве это моё достижение? Дочь такая талантливая озорница, но это она сама по себе такая. Может быть, когда она вырастет и если скажет, что детство у нее было счастливым, я почувствую, что в этом есть и моя дол
Я считаю достижениями те цели, которых удалось достичь, вот и все. Поэтому если человек стремился победить в конкурсах и ему это удалось - это его личное достижение, почему нет?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я считаю достижениями те цели, которых удалось достичь, вот и все. Поэтому если человек стремился победить в конкурсах и ему это удалось - это его личное достижение, почему нет?
Разве я сказала - "нет"? Я только в качестве примера, что у каждого своё понимание "достижений". Ниже я пояснила, что является достижениями в моём понимании.
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Достижение..Наверное то ,что несмотря на то что это было тяжело физически (кто вспомнит фильм ,,Москва слезам не верит,, тот поймет ..работа+маленький ребенок+учеба в ВУЗе=хроническое желание залезть в темный уголок и просто поспать...)но всё-таки добилась цели и получила любимую профессию...и очень рада что могу помогать людям..Материальное достижением не считаю..какое-то громкое слишком слово..есть за что похвалить себя любимую girl-dance_rt_72.gif и этим ограничиться).По поводу деток тоже согласна!Они и счастье и достижение!Счастье ,что они есть ,а достижение что именно такие!От серьезных карьерных предложений пришлось отказаться чтобы быть с ними больше времени и чтобы они были не обделены любовью и вниманием.И нотки тщеславия приходилось ох как душить на корню,понимая ,что мама рядом им намного важнее известной тетеньки по телевизору..совмещать эти две роли у меня не получилось и о сделанном выборе не жалею.Пока в достижения не могу записать ==>создание крепкой и дружной семьи..Но уверена ,что это будет!Но это будет не лично мое достижение,а уже двоих))
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
100 аппендицитов в интернатуре это круто!
Первый аппендицит прооперировал на практике после 4-го курса, будучи 21 года возрастом. (Мальчик этот меня потом нашёл, друзья в Одноклассниках!) Потом в субардинатуре (6-й курс) продолжил, и ещё в больнице, где работал медбратом, тоже оперировал. В последнюю ночь интернатуры сделал последние 2 недостающие операции. Помню пришёл на дежурство, а мне говорят - Ты чего здесь? Сегодня же у вас был последний день! А я и говорю троим дежурным хирургам - Сегодня я буду оперировать, мне 2 аппендицита до сотни не хватает! Давай, говорят, если будут, то твои. Повезло, было кого оперировать!
Всё это далось огромным количеством ночных дежурств... В субардинатуре норму дежурств почти в 3 раза перекрыл (не знал что есть норма, а то бы додежурил до точной цифры). И в интернатуре больше всех дежурил. Есть что вспомнить! smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я тоже с доктром, который у меня роды принимал дружу.) Он на фотке на мотоцикле в бандане. Красивый!
Всем говорю, что он акушер-гинеколог....
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Достижением - то , что получилось реализовать мечту и не одну а несколько
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Каково наибольшее достижение вашей жизни? *я снова припоздала с вопросом, но надеюсь это не критично
Когда очередная цель достигнута-это каждый раз я считаю своим достижением.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр