загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 15 в топике.
Страницы:
1
2
3
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Каково наибольшее достижение вашей жизни? *я снова припоздала с вопросом, но надеюсь это не критично
О каких достижениях можно говорить, после развала СССР и смене политического режима? Можно только ответить - спасибо, что живой.
Власть прикладывает все усилия, чтоб народ скатывался в погребную яму.
Какие могут быть достижения, если обучение платное? Количество бюджетных мест с каждым годом сокращается. А это значит, что отбор происходит не по принципу способностей, а по принципу материальных возможностей. Нет денег, иди мети улицу. После учёбы без блата на работу тоже не устроиться. Опыта нет! А при СССР было распределение и комната в общежитии.
Чем гордиться? Тем, что смог ловко обвести кого-то вокруг пальца и срубить на этом денег? Тем, что приходилось спать с директором, чтоб накопить на квартиру (машину) ? Или Тем, что пришлось сокращать число рабочих мест, увольнять людей, чтоб твоя зарплата вызывала гордость за себя умного и ловкого? Или тем, что приходится терпеть на работе любые унижения, потому что у тебя ипотека ?
А может достижение - это то, что парня не убили на бандитской стрелке в 90-е, а девушка не вышла на панель, чтоб прокормить себя и ребёнка?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2018 20:21
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Каково наибольшее достижение вашей жизни? *я снова припоздала с вопросом, но надеюсь это не критично
Мой сын родился,вопреки всем прогнозам врачей
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Дима, а БЖ и девчонки с тобой общаются сейчас?) У них то осталость чувство, что ты им веру в себя развил?
девчонки остались друзьями, а с БЖ я сам не общаюсь.. не хочу никаких напоминаний.. слишком много отдал себя..
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Жаль, Дима...
Ты нормальный парень. Почему ты так себя настроил?
Ну не у всех получается большая и чистая Любовь. Это же идеал, к которому все стремятся. Он у каждого свой. Это жизнь. Она в большей степени обычная самая. Отдал сколько смог. Значит так должно было быть. Поняли тебя так, как смогли. У каждого свой взгляд.
Ты же молодец, смотришь на жизнь своими глазами и делаешь свои выводы, только людей не хочешь принять такими какие они есть. Тяжело тебе. Понимаю..
Блин... Чувствую себя черепахой Тартилой)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2018 23:55
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Почему ты так себя настроил?
это заводские настройки))))) не меняются... отношусь так, как хотел бы чтоб относились ко мне... и наоборот.. как ко мне - так и я. если человек (женщина) не способна относится зеркально - это не моя женщина.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это заводские настройки))))) не меняются... отношусь так, как хотел бы чтоб относились ко мне... и наоборот.. как ко мне - так и я. если человек (женщина) не способна относится зеркально - это не моя женщина.
Прости, но это, на мой взгляд, не много однобоко. ”Хочу такого же отношения, как я сам отношусь.” Она же другой человек. Она не знает, как ты хочешь. Может спросить, конечно, и сделать четко по инструкции, но это же не кайф. Может лучше довериться этому миру. Он безграничен! Я точно знаю, что моей фантазии не хватит, что бы придумать что-то идеальное. Я просто не перестаю удивляться как устроен этот мир! И люди в нем очень красивые!
Не всегда могу понять всю прелесть. Но я стараюсь... Мне нравится!
Конечно, я желаю всем найти своего человека. Но с точной копией себя, думаю будет не очень интересно.)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Прости, но это, на мой взгляд, не много однобоко. ”Хочу такого же отношения, как я сам отношусь.” Она же другой человек. Она не знает, как ты хочешь. Может спросить, конечно, и сделать четко по инструкции, но это же не кайф. Может лучше довериться этому миру. Он безграничен! Я точно знаю, что моей фантазии не хватит, что бы придумать что-то идеальное. Я просто не перестаю удивляться как устроен этот мир! И люди в нем очень красивые! Не всегда могу понять всю прелесть. Но я стараюсь... Мне нрави
не нужно всё читать и воспринимать так дословно) естественно что могут быть и должны быть "отклонения", все разные и выросли в разных отношениях... я про общие черты писал.. основные.. никаких инструкций.. главное - чтоб основные жизненные принципы и приоритеты были одинаковыми...

и вообще уже достаточно моего личного обсуждения) или меня сватают, а я не знаю?))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 04.06.2018 00:32
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
не нужно всё читать и воспринимать так дословно) естественно что могут быть и должны быть "отклонения", все разные и выросли в разных отношениях... я про общие черты писал.. основные.. никаких инструкций.. главное - чтоб основные жизненные принципы и приоритеты были одинаковыми... и вообще уже достаточно моего личного обсуждения) или меня сватают, а я не знаю?))))
Да ты хитренький...
Сам справишься)
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Научилась быть самостоятельной, только мне это ох huh_rt_40.png как не нравится. Ну и главное достижение - мои мальчишки.
Вера, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Вера, Набережные Челны, 50 лет.
 
Достижений достаточно: это дети, образование и не одно, работа и еще много важного и очень нужного, но я предпочту об этом промолчать... кому интересно, обращайтесь в личку, поделюсь))) но на достигнутом не останавливаюсь и двигаюсь вперед.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Каково наибольшее достижение вашей жизни? *я снова припоздала с вопросом, но надеюсь это не критично
Одно из главных- дочь
Надежда, Россия, Череповец, 45 лет
Надежда, Череповец, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я что такое предвидел от своих "поклонников", но скажу вам и вашим подругам одну вещь.. ничего объяснять вам не собираюсь. у нас разные взгляды на жизнь и разные ценности. всё равно не поймёте, а тратить время на вас слишком большая роскошь. для вас.
Грубо((
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Я себе уже всё доказала.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр