загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Смысл менять шило на мыло. Санта стоит 400 +-. Купить такой же автомобиль в годах, только история которого будет неизвестна и вложиться еще в его приведение в порядок. Вот хоть убейте, не понимаю. Другое дело продажа, плюс добавить 400-450 тысяч, можно еще приобрести автомобиль в более менее нормальном состоянии.
Ну я все же хочу посвежее свою я 7ми летку взяла за 450. А сейчас ей 10)
Стала сыпаться потихоньку, летом попала на 40 тыр ремонта, осенью еще на 10 или 15, не помню..

Добавить еще 400 я не смогу, ипотека не дает..

Но я как раз-таки думаю, что может надо слезать с "внедорожника" и залезать обратно в легковушку? хотя, конечно, не охота..
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
До -30 нормально,соответственно вовремя фильтра менять и ослиную мочу не лить.
Вот как оно понять-то где ослиная, а где дизель? Я как-то на лукойле такое залила, что полдороги до юга ехала, прочихаться не могла
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Такой бюджет даже на новую весту в минималке не вытянет rofl_rt_56.gif
Если про новую umnik2_rt_46.gif
Да и б/у тоже не фонтан будет. Так что подсобирать ещё надо, а так шило на мыло...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не знаю, что там со складыванием сидений в пол, но мне (при покупке машины что смотрели) понравился Сузуки СХ4 (сексик в народе). Большой, просторный, расход 7 литров, сидения задние складываются ровненько (горизонтально), нормальный богажник, ценник за 2013 год с пробегом около 60 тыс. как раз 450 тыс. Расход смотрели по бортовым компьютерам, т.к. искали с низким расходом. ПС. кстати, в этом году пересела с механики на робота. была очень приятно удивлена, что это намного удобнее. но у моей и
Тоже о Сузуки хотела написать, неплохой вариант
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Большой, просторный, расход 7 литров,
Наташ, он маленький. Он даже меньше моего фокуса..
Ну и 7 литров - это ерунда) Про мой тоже написано 8)
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
К большому салону, полному приводу и бюджету 450, должны прилагаться умелые руки и комплект инструментов и удача на максимуме.
В августе а таким бюджетом искал любую живую легковушку- нашел с большим трудом
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Наташ, он маленький. Он даже меньше моего фокуса.. Ну и 7 литров - это ерунда) Про мой тоже написано 8)
Ир, посмотри его в живую в любом салоне. Ничего он не маленький. Про расход не из книжек, а с бортовых компьютеров просмотренных машин с пробегом.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 21.10.2017 10:13
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
сергей, Россия, Москва писал:
К большому салону, полному приводу и бюджету 450, должны прилагаться умелые руки и комплект инструментов и удача на максимуме. В августе а таким бюджетом искал любую живую легковушку- нашел с большим трудом
Ну эту-то я свою нашла? И нашла в гораздо более приличном состоянии, чем многие другие. Причем, взяла за 450, когда рынок был 480-500.
Умелые руки есть в проверенных сервисах.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ир, посмотри его в живую в любом салоне. Ничего он не маленький. Про расход не из книжек, а с бортовых компьютеров просмотренных машин с пробегом.
Посмотрю, спасибо) Но по длине он на полметра меньше моего, у меня как раз на эти полметра багажник)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Посмотрю, спасибо) Но по длине он на полметра меньше моего, у меня как раз на эти полметра багажник)
Ну, ты сравнила....
С-сик по вместимости переплюнет любой седан.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну, ты сравнила.... Сексик по вместимости переплюнет любой седан.
Сузуки,как любая японка, по запчастям не дешева. Учитывая, что машина ищется не новая, этот фактор немаловажен. Поэтому корейцы, которых тут рекомендуют, имеют явные преимущества.
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 21.10.2017 18:53
Дмитрий, Россия, Москва, 60 лет
Дмитрий, Москва, 60 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну естественно, а еще лучше, чтобы бензин сама вырабатывала, из выхлопа, например. Ненуаче Нечего посоветовать - глумиться-то зачем? Тот же вояджер меньше жрет.
С таким бюджетом, не найти-выход гибрид, но минимум 2,5 лям-пустой
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр