загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
С меня они деньги сняли за какую то подписку на сериалы... Которые я не заказывала.. чё делать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
В настройках должна быть возможность отписаться от услуг. Деньги скорее всего не вернуть из-за условий соглашения. Но это поможет предотвратить дальнейшие ненужные траты. Еще посмотри тут - https://meta.ru/kino/wiki/okko-snyali-dengi-s-karty-bez-zaprosa
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 31.10.2020 17:39
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
А это не навязанные услуги? Почему нельзя вернуть деньги?
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
С меня они деньги сняли за какую то подписку на сериалы... Которые я не заказывала.. чё делать?
Жить с этим)
До 48 лет дожила ниче,норм)А представляешь был бы мужик у тебя,ох он бы мозг вынес оооооооо....))
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
МНе просто постороннему интересно с какой радости женщины открывают такие темы ...
недостаток внимания что ли
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
МНе просто постороннему интересно с какой радости женщины открывают такие темы ... недостаток внимания что ли
Сейчас вам напишут: "Не нравится - пройди мимо" sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Может у нее проблема и она просто не знает что делать. Попросила о помощи. А ее уже подозревают, что она тупо развлекаться..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
С меня они деньги сняли за какую то подписку на сериалы... Которые я не заказывала.. чё делать?
а зачем ты им данные карты давала? umnik2_rt_46.gif
на их сайте попробуй выяснить
я так с ростелекомом чуть не каждый месяц бодаюсь)) постоянно что-то втюхать пытаются
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
ТС, народ пишет, что можно через банк карты отозвать платеж - https://yandex.ru/q/question/kak_vernut_dengi_kotorye_snialis_ni_5a3567ee/
Но сомневаюсь, что такое выйдет.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 31.10.2020 17:49
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Некоторые может быть и не заметили бы -599 руб, для меня это дыра в моем бюджете! blush_rt_40.gif
И тем, кто привык, что где-то вовремя галку не поставили и можно брать с вашей карты деньги, то для меня это кража, почему я им должна подарить мои деньги?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Некоторые может быть и не заметили бы -599 руб, для меня это дыра в моем бюджете! И тем, кто привык, что где-то вовремя галку не поставили и можно брать с вашей карты деньги, то для меня это кража, почему я им должна подарить мои деньги?
А как ты хотела. smile1_rt_40.png Это называется капитализм. Каждый выживает как может.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 31.10.2020 17:53
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
Жить с этим) До 48 лет дожила ниче,норм)А представляешь был бы мужик у тебя,ох он бы мозг вынес оооооооо....))
))) прикольно конечно, но у меня все в порядке с ними
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
С меня они деньги сняли за какую то подписку на сериалы... Которые я не заказывала.. чё делать?
Хитрый финт.
Ты подписалась на их бесплатный месяц с условием, что потом продолжишь подписку за деньги.
Месяц прошел, подписку ты не аннулировала, деньги сняты.
Учиться на ошибках - увы, это стандартный финт.

Люди помнят, что они подписались бесплатно, но не обращают внимание, что одновременно подписались и на продление
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2020 17:56
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хитрый финт. Ты подписалась на их бесплатный месяц с условием, что потом продолжишь подписку за деньги. Месяц прошел, подписку ты не аннулировала, деньги сняты. Учиться на ошибках - увы, это стандартный финт.
но ведь надо было где-то указывать данные карты? как они снимут?
я тоже подписывалась, ниче не снимают пока
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Привыкай. Это называется капитализм.
Мне по фиг что - это моя карта и мои деньги, пусть попробуют снять без моего ведома хоть 10 руб, капиталистам не поздоровится
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но ведь надо было где-то указывать данные карты? как они снимут?
Вот для этого первый месяц за рубль, да smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хитрый финт. Ты подписалась на их бесплатный месяц с условием, что потом продолжишь подписку за деньги. Месяц прошел, подписку ты не аннулировала, деньги сняты. Учиться на ошибках - увы, это стандартный финт.
Месяц ещё не прошел, это какая то дополнительная подписка
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Месяц ещё не прошел, это какая то дополнительная подписка
Если так - можно обратиться в подержку Окко, мол, какого.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот для этого первый месяц за рубль, да
зашла сейчас на сайт окко, подписок нет, но в "оплата услуг" сразу номер карты вбит и даты blink_rt_40.gif я не помню такого чтоб там вбивала, вообще осторожно с этими данными обычно umnik2_rt_46.gif
откуда??
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Месяц ещё не прошел, это какая то дополнительная подписка
Я посмотрел по сайту - 599р дополнительная подписка на Амедиатеку.
При этом только 7 дней бесплатно.
Вероятно, она активировалась
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зашла сейчас на сайт окко, подписок нет, но в "оплата услуг" сразу номер карты вбит и даты я не помню такого чтоб там вбивала, вообще осторожно с этими данными обычно откуда??
Могла ввести в браузере на другом сайте или в каком-нибудь мобильном приложении. Они тебе заботливо и вставили в поле ввода. Проверь настройки ПО.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 31.10.2020 18:02
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр