загрузка
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
откуда??
dntknw_rt_60.gif
Самый напрашивающийся ответ - ты их вбила и забыла, а подписку вовремя отменила.
Весной может пользовалась? Тогда в карантин массово рассылали приглашения все эти онлайн кинотеатры
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Могла ввести на другом сайте или в мобильном приложении. Они тебе заботливо и вставили в поле ввода. Проверь настройки ПО.
наверно..
вот с настройками это я не осилю(

поняла, я просто вк подписалась на окко и мне в ленте их новости пишут.
за 1 руб не стала именно чтоб не давать данные карты, а они и так знают umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я посмотрел по сайту - 599р дополнительная подписка на Амедиатеку. При этом только 7 дней бесплатно. Вероятно, она активировалась
Да, я ее активировала, когда решила посмотреть сериал Чернобыль, вообщем разобрались сейчас с техподдержкой, они мне вернут деньги
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
С меня они деньги сняли за какую то подписку на сериалы... Которые я не заказывала.. чё делать?
В личном кабинете видно какую карту банка указали. Если твою то думай у кого доступ к ней.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Там оказывается не все можно бесплатно, мне порекомендовали эту подписку в Сбере и сказали потом можете отвязать карту и все! Я посмотрела мультик Зверополис и Чернобыль начала смотреть, закончился трафик и я забыла об этом Окко, но вот они напомнили о себе
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
На будущее не забывай. Сейчас ой как внимательно нужно за своими картами и прочим по финансовой части приглядывать.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 31.10.2020 18:21
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В личном кабинете видно какую карту банка указали. Если твою то думай у кого доступ к ней.
Серёга, я ее привязала сама, с меня рубль сняли а то, что я ещё подписываюсь на платную рассылку, когда начинаю смотреть сериал какой-то, я не поняла даже, мне это только что в техподдержке объяснили
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Там оказывается не все можно бесплатно...
Только хотела написать. Подписка не даёт 100% безвозмездный просмотр всей кинотеки.
Новинки и особо популярные вещи идут за доп. плату, надо на это обращать внимание.

Я подписана давно (на телеке удобно смотреть). Нареканий и доп.услуг (кроме ежемесячной платы) никогда не навязывали.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 31.10.2020 18:25
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Только хотела написать. Подписка не даёт 100% безвозмездный просмотр всей кинотеки. Новинки и особо популярные вещи идут за доп. плату, надо на это обращать внимание. Я подписана давно (на телеке удобно смотреть). Нареканий и доп.услуг (кроме ежемесячной платы) никогда не навязывали.
Объясните как там разобраться, что можно смотреть, а за что надо доплачивать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
, я ее привязала сама
Тогда че ты хочешь то?
Чтоб из семимесячной нормальную сделали?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я плачу за подписку Яндекс.Плюс 269 руб. в месяц, и меня всё устраивает. Сервисы Яндекса - самые лучшие. Сбером и его сервисами пользоваться не стоит в принципе.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда че ты хочешь то? Чтоб из семимесячной нормальную сделали?
Хочу чтобы не вешали на меня подписки и не пользовались тем, что я там первый раз не знаю куда тыркать, чтобы кино посмотреть без последствий для своего бюджета
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мне вернули деньги!!! Уря; все ок, закрывайте тему
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
С меня они деньги сняли за какую то подписку на сериалы... Которые я не заказывала.. чё делать?
Недавно на информканал влетел 70 рэ ежедневно, сразу позвонил 0500 , через него отключал подписку и оставил заявку на возврат средств по причине отсутствия запроса на платную подписку. Вернули через день.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне вернули деньги!!! Уря; все ок, закрывайте тему
good2_rt_68.gif У ти какая молодец)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Месяц пытался что-то смотреть. Посмотрел два сезона "Хорошего доктора". Дальше не подписывался, просто нет времени. Мне было лень переживать о 400 р. хотя списали автоматом.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 31.10.2020 19:00
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Месяц пытался что-то смотреть. Посмотрел два сезона "Хорошего доктора". Дальше не подписывался, просто нет времени. Мне было лень переживать о 400 р. хотя списали автоматом.
Вы собутыльниц уже на все дни расписали?)
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 31.10.2020 19:11
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
я имела неосторожность оплатить билет в автобусе картой.
И пошли бесконечные списания.По пять раз за сутки начали списывать.Понемногу,но сумма за сутки набегает приличная.
Что такое,вообще не понимаю.Карту сегодня заблокировала,так теперь идут странные смс про какой-то долг.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
я имела неосторожность оплатить билет в автобусе картой. И пошли бесконечные списания.По пять раз за сутки начали списывать.Понемногу,но сумма за сутки набегает приличная. Что такое,вообще не понимаю.Карту сегодня заблокировала,так теперь идут странные смс про какой-то долг.
Охренеть можно, кому вы там должны? За что??? Перекопируйте сюда, плиз
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр