загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина хороший, но не возбуждает(( Начинать или не начинать? Как понять?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Хочу просто написать о том, в чем не могу пока разобраться для себя. Обычно на форуме почитаешь чью-нибудь историю, флуд форумчан, и приходит решение нерешаемой задачи) Вот может и в этот раз взгляд со стороны окажется полезным и я пойму, что делать дальше.
Знакома с мужчиной почти год. Он практически ежедневно приходит ко мне на работу, у него с начальством моим дела. Давно понимаю, что нравлюсь ему. Несколько недель назад он начал активные ухаживания. Вначале нашел предлог, чтобы заманить меня))) Попросил помочь с документами. Пригласил заскочить к нему домой на минутку, типа не допечатаны бумаги, которые я должна забрать. Ну я зашла, предложил чай. Посидели, интересно пообщались, никаких приставаний не было. Когда документы были готовы, он снова попросил зайти к нему, вечерком, днем то некогда) Я отдала документы, а он преподнес букет цветов. Ну и уже открыто сказал, что нравлюсь ему и он хотел бы отношений.
Я букет приняла, не хотела обижать человека. Но сразу предупредила, что больше не нужно мне никаких подарков дарить (он за чаем все пытался выведать у меня, что мне нравиться из ювелирки). Не послушал. В следующий раз при встрече, я снова зашла на чай и забрать очередные бумажки, подложил мне коробочку с золотыми украшениями. Я ее не приняла, даже открывать не стала, сразу убежала домой. Сказала, что если документы это лишь повод меня заманить в гости, то я отказываюсь от этой работы. Он догнал, пошел провожать, извинялся и уговаривал не сердиться.
Вчера я воспользовалась его предложением отвезти нас с ребенком в город, он случайно услышал, что я собираюсь поехать, и убедил, что ему по пути и он нас подбросит, ему это не сложно, у него тоже в городе дела. В итоге он пол дня провел с нами, накупил игрушек моему сыну, накормил вкусняшками, накатал на аттракционах. Не нужно было принимать, но так не хотелось портить праздник сыну, ребенок очень радовался всему этому!
А теперь не знаю, как себя вести с этим мужчиной. Он надеется на продолжение, на отношения.
Я чувствую себя должницей(((
Но он мне не нравится. Нет, как человек - очень даже нравится. Но представить себя с ним в постели я не могу, влечения к нему нет, от слова совсем((
Или таки попробовать? А может там не так все плохо будет, как мне кажется?
Не могу себя уговорить, боюсь, не хочу остаться с неприятными ощущениями.
У меня всегда все было только по любви и с сумасшедшей страстью.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
найдите нехорошего,пусть он вас возбуждает lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
А вы все в жизни оцениваете не попробовав и только лишь через постель?? Если человек нравится, то почему бы не принять его ухаживаний, не предаваясь фантазиям на тему каким он будет в постели, в любом случае, пока не попробуете не узнаете. С другой же стороны, давать ему надежду, пытаясь опробовать " в конкуре" - недопустимо. Поэтому со своей колокольни , вижу лишь один выход: сказать ему что, извини, но нам не по пути.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
найдите нехорошего,пусть он вас возбуждает
вот так всегда и было sad_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А вы все в жизни оцениваете не попробовав и только лишь через постель?? Если человек нравится, то почему бы не принять его ухаживаний, не предаваясь фантазиям на тему каким он будет в постели, в любом случае, пока не попробуете не узнаете. С другой же стороны, давать ему надежду, пытаясь опробовать " в конкуре" - недопустимо. Поэтому со своей колокольни , вижу лишь один выход: сказать ему что, извини, но нам не по пути.
что-то Вы запутали меня еще больше)
если нравится, то невольно предаешься мечтам обо всем, в том числе и о близости. разве у мужчин не так?
я пока надежд ему как раз и не даю.
раздумываю, дать или не дать))
во всех смыслах sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
вот так всегда и было
Яб вам помог friends_rt_104.gif но моё сердце занято другой rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Яб вам помог но моё сердце занято другой
Уже? swoon_rt_40.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Уважаемый автор, скорее всего для Вас страсть, эмоции, чувственное наслаждение и близость очень важны и являются обязательным условием и важной составляющей счастливых отношений. Это, с моей точки зрения, прекрасно.)Думаю, что необходимо сказать ему правду, пускай он решает сам будет ли он дальше добиваться взаимности или уйдет. Судя по Вашему рассказу, он прекрасный человек и ему надо дать право на выбор.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Уже?
Да,я как кролик sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Уважаемый автор, скорее всего для Вас страсть, эмоции, чувственное наслаждение и близость очень важны и являются обязательным условием и важной составляющей счастливых отношений. Это, с моей точки зрения, прекрасно.)Думаю, что необходимо сказать ему правду, пускай он решает сам будет ли он дальше добиваться взаимности или уйдет. Судя по Вашему рассказу, он прекрасный человек и ему надо дать право на выбор.
Не велик выбор, между расстрелом и висилицей mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Уважаемый автор, скорее всего для Вас страсть, эмоции, чувственное наслаждение и близость очень важны и являются обязательным условием и важной составляющей счастливых отношений. Это, с моей точки зрения, прекрасно.)Думаю, что необходимо сказать ему правду, пускай он решает сам будет ли он дальше добиваться взаимности или уйдет. Судя по Вашему рассказу, он прекрасный человек и ему надо дать право на выбор.
да, Вы правы. страсть, эмоции, чувственное наслаждение и близость очень важны для меня и являются важной составляющей счастливых отношений.
тоже подумываю открыто ему сказать о своих сомнениях. как бы это сделать тактично, чтобы не обидеть umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Не велик выбор, между расстрелом и висилицей
umnik2_rt_46.gif ну да((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Яб вам помог но моё сердце занято другой
интересно, и чем бы помог dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
и чем бы помог
Темпераментом
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Темпераментом
а, ну спасибо) girl-haha_rt_70.gif
вот я тут подумала, а вдруг я не права и у него в этом плане все нормально? мне просто кажется, что он будет плохим любовником. он полная противоположность всем моим предыдущим мужчинам.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
что-то Вы запутали меня еще больше) если нравится, то невольно предаешься мечтам обо всем, в том числе и о близости. разве у мужчин не так? я пока надежд ему как раз и не даю. раздумываю, дать или не дать)) во всех смыслах
Мечты зачастую никак не связаны с реальностью. Как вы сказали, что не видите себя с ним в постели, а какие к тому предпосылки?! Только лишь ваши фантазии? А вдруг он не только хороший человек, но и хороший любовник? Ответьте себе на вопрос, вы с человеком жить хотите или с с-с-машиной? Хороший с-с это конечно, безусловно хорошо, но лучше уж плохой с-с с хорошим человеком, чем наоборот. Имхо конечно. И не все мужчины выбирают себе женщин по с-суальным фантазиям и хотелками.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
а, ну спасибо) вот я тут подумала, а вдруг я не права и у него в этом плане все нормально? мне просто кажется, что он будет плохим любовником. он полная противоположность всем моим предыдущим мужчинам.
Не узнаете,не попробовав
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня всегда все было только по любви и с сумасшедшей страстью.
Ну и не изменяйте тогда своими предпочтениям.
А то будет как в песне :
И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа — вставная челюсть.
На полке тюбик от бленд-а-меду
Лежит закрытый. Какая прелесть…
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
да, Вы правы. страсть, эмоции, чувственное наслаждение и близость очень важны для меня и являются важной составляющей счастливых отношений. тоже подумываю открыто ему сказать о своих сомнениях. как бы это сделать тактично, чтобы не обидеть
Расскажу как это сделала я.))
Мы были коллегами по работе. Частенько выручал меня в рабочие моменты, на корпоративах ухаживал, на др цветы дарил от себя (домой их не носила). Часто звонил якобы по работе, разговоры часто переходили из рабочих в "за жизнь". Потом я развелась и он уже напрямую сказал, что хотел бы встретиться. Я согласилась. Посидели в кафе и я тогда просто сказала, что нет искры, не горит огнек, не чувствую я ничего, даже симпатии, просто уважаю и ценю как друга и очень сожалею, но водить за нос не буду. А он реально хороший парень. Странно мы устроены женщины.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Во люди с жиру бесятся smile_rt_40.png Мужчина готов и с ребенком налаживать контакт, щедрый, а вы не узнав его получше начинаете:а вдруг любовник плохой и т.д. Без обид, но по-моему нужно начинать думать головой, а не другим местом. Африканские страсти много вам хорошего в жизни принесли? Ваше право послушать тех, кто говорит что раз нет искры и не хочется отдаться на столе, то все...тушите свет smile_rt_40.png. В утиль мужчину. Правильно...другим такой экземпляр достанется smile_rt_40.png.Имхо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр