загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина хороший, но не возбуждает(( Начинать или не начинать? Как понять?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я, например, манку ненавижу
Ну и зря
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
неожиданно что я чуткий и заботливый мужчина?
Что я кому-то рекламу сделала mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Умиляют меня Авторы, которые создают темы с целью продемонстрировать свою востребованность на рынке невест. Видимо, это повышает самооценку.
Специально скрылась за маской анонима, чтобы не подумали, что пиарюсь. Не тут-то было haha_rt_56.gif
Вы ошибаетесь, Ольга. Не всегда авторы топиков имеют озвученную Вами цель.
Я вот, наоборот, в описанной ситуации чувствую, что моя самооценка может пошатнуться, если я сделаю неверный выбор. Почему бы мне и не покопаться в себе.
smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
как при чём? кто что любит - кто прожаренное, кто постное... я, например, манку ненавижу
Я просто не сразу поняла, что это про любовь к мясу. Простите. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Что я кому-то рекламу сделала
Ааа. Ну,бывает. give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Специально скрылась за маской анонима, чтобы не подумали, что пиарюсь. Не тут-то было Вы ошибаетесь, Ольга. Не всегда авторы топиков имеют озвученную Вами цель. Я вот, наоборот, в описанной ситуации чувствую, что моя самооценка может пошатнуться, если я сделаю неверный выбор. Почему бы мне и не покопаться в себе.
Подтекст прочитывается. Как раз если не анонимно - заклюют. Так что вполне грамотно.
«Ксения», Россия, Москва, 39 лет
«Ксения», Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу просто написать о том, в чем не могу пока разобраться для себя. Обычно на форуме почитаешь чью-нибудь историю, флуд форумчан, и приходит решение нерешаемой задачи) Вот может и в этот раз взгляд со стороны окажется полезным и я пойму, что делать дальше. Знакома с мужчиной почти год. Он практически ежедневно приходит ко мне на работу, у него с начальством моим дела. Давно понимаю, что нравлюсь ему. Несколько недель назад он начал активные ухаживания. Вначале нашел предлог, чтобы заманить мен
То что он проявляет инициативу,а вы принимаете,нет ничего в этом страшного,вы ничего не должны!А пытаться строить отношение с мужчиной,Елисеев нет влечения и симпатии,я бы не стала,для меня важно не только хорошее отношение к мужчине,но и страсть и желание!
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ааа. Ну,бывает.
drink_rt_118.gif flirt_rt_70.gif
«Ксения», Россия, Москва, 39 лет
«Ксения», Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
а, ну спасибо) вот я тут подумала, а вдруг я не права и у него в этом плане все нормально? мне просто кажется, что он будет плохим любовником. он полная противоположность всем моим предыдущим мужчинам.
Правильно)))Нафиг эти тюти))))Будут как бревно haha_rt_56.gif любовника потом ещё искать biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Правильно)))Нафиг эти тюти))))Будут как бревно любовника потом ещё искать
В мире животных))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
да да) сейчас тема пойдет в дебри совершенно не той направленности, как всегда и бывает по теме: с утра Константин Эдуардович мне уже позвонил и предложил вечером встретиться. решила пригласить его к себе домой на чай, к нему больше не пойду, раз это дает ему ложные надежды. поговорим открыто. посмотрю, как отреагирует и что будет делать дальше.
Он намного вас старше ?Это вас отталкивает ??
«Ксения», Россия, Москва, 39 лет
«Ксения», Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В мире животных))
Куда же без этого biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу просто написать о том, в чем не могу пока разобраться для себя. Обычно на форуме почитаешь чью-нибудь историю, флуд форумчан, и приходит решение нерешаемой задачи) Вот может и в этот раз взгляд со стороны окажется полезным и я пойму, что делать дальше. Знакома с мужчиной почти год. Он практически ежедневно приходит ко мне на работу, у него с начальством моим дела. Давно понимаю, что нравлюсь ему. Несколько недель назад он начал активные ухаживания. Вначале нашел предлог, чтобы заманить мен
У меня была очень похожая ситуация. Я вначале уговаривала себя так же как и Вы, потому что "уж очень хороший", а потом поняла, что это невозможно мне быть с ним. Если не нравится внешне человек, то хоть он звезду с неба достанет и будет самым лучшим, все равно не сможешь с ним рядом сидеть и смотреть как он жуёт.
Не уговаривайте себя. Я даже ходила к психологу, так мне сложно было понять что со мной происходит. Почему умом понимаю,что он хороший, а быть с ним не могу.
Психолог мне объяснила, что моя душа чувствует что то на другом уровне, что не надо быть с ним. Она говорила, что душа оттогргает его и не надо пытаться уговорить себя. Приведёт к каким то нехорошие последствиям. Вот такой интересный ответ психолога был. Но я ей благодарна.
И дело даже не столько во внешности.Привыкнуть можно и к не привлекательному внешне, если есть родство душ.
Я позже всё поняла. Картина стала ясна.
Мы часто видим поверхностно и нас легко обмануть. Мы не замечаем важные детали, а люди часто лицемерно прикидываются кем то, для того, чтобы Вы только дали им положительный ответ и делают это гениально.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 14.10.2018 13:30
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ет, как человек - очень даже нравится. Но представить себя с ним в постели я не могу, влечения к нему нет, от слова совсем
Отдайте мне этого мужчину. Чувствую что он о-о-о-чень с-суальный! У нас с ним всё получится! Можно его фамилию, имя, отчество, номер телефона, автомобиля и банковской карты?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мне кажется, если сразу отторжение такое физическое - ничего не изменится. Это притяжение либо сразу есть, либо нет.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, если сразу отторжение такое физическое - ничего не изменится. Это притяжение либо сразу есть, либо нет.
Против внутренней природы не попрешь.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Против внутренней природы не попрешь.
Нууу некоторые называют внутренней природой тягу оплодотворить всё, что движется horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif надеюсь, ты о другой))
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нууу некоторые называют внутренней природой тягу оплодотворить всё, что движется надеюсь, ты о другой))
Я о другой созданной из феромонов и гормонов)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Умиляют меня Авторы, которые создают темы с целью продемонстрировать свою востребованность на рынке невест. Видимо, это повышает самооценку. Но и тех, кто комментирует, любопытно почитать. Рассуждения о половых партнёрах как о мясе - дожаренное, с кровью, с жиром, попостнее. Вот любовь только при чем тут?
Кака така любовь, если они только пару раз документы передавали))
Соли вместе не ели, в одной лодке не тонули, через огонь/воду и медь не проходили))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.10.2018 18:40
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Отдайте мне этого мужчину. Чувствую что он о-о-о-чень сексуальный! У нас с ним всё получится! Можно его фамилию, имя, отчество, номер телефона, автомобиля и банковской карты?
Впереди Вас уже создалась целая очередь желающих))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр