загрузка
Страницы:
1
2
Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
- Здравствуйте, девушка, познакомимся, пообщаемся-прогуляемся?

- Здравствуйте. Ну, если ответите на три моих вопроса, идет?

- Да легко, спрашивайте!

- Что такое экстерриториальность? Кто такие малые голландцы? Что такое горизонт событий?

- Че? Типа, тест на интеллект, прикинь, Серый! Короче, первое - дипломатический термин, что-то вроде дипломатической неприкосновенности , но не для лиц, а для территорий , объектов разных, машин, формально, например, автомобиль посла считается территрией другого государства, ну, там, досматривать нельзя ,проникать и прочее. То же со зданием посольства, типа того. Малые голландцы -это семнадцатый век, пейзажики, портреты на темном фоне, реализм, естественно. Малые - ну , типа, на фоне Рембрандов всяких они бледновато выглядят, но вообще на уровне.

- Димон, ну они для квадрата рисовали, чтоб дыру в обоях заделывать, утилитарное искусство. Чисто деловые заказывали, ширпотреб всякий, ботва в общем, вот и ’малые’.

- Ты не попутал ничего? Ты, {цензура}, изобрази сначала хоть стакан, потом про утилитарное искусство перетрем. Погнал, братан, в натуре ты.

- Слыш, ты обострить решил что-ли? Ты не обостряй:

- Извините, я:

- Ой, девушка, извиняемся, извиняемся, это, да, ну вот, гравитационный радиус, ну я не в теме за астрофизику особенно там, можно я счас один звоночек сделаю Сиплому, кой-чего уточню? Что вы смеетесь, ну я представление имею, не совсем темный, ну типа термин уточнить, а то сформулирую не так, а с меня потом ваши старшие спросят?

- :

- Але, Сиплый! А кто это? Марь Семенна здрассте, а Олежа дома? Спит? Ой, а сильно спит? Ага, понял, только лег. Не шумел? Марь Семенна, такой вопрос, вы извините, я Сиплого, извините, хотел Олега спросить, может вы знаете? Ага, вы там не слыхали случайно, по излучению Хокинга никак теоретически/экспериментально, пока нет подтверждений? Ага, ага, я-я-ясненько, ну ладно спасибо. А? Да мы только пиво, Марь Семенна, вы же нас знаете. Не-е, не будем!

- В общем, горизонт событий - это офигенно сложно, если в общем рассказывать, врать не буду, ну чисто для сколлапсировавшего объекта - гравитация настолько сильная на конкретном, типа, расстоянии, что никакая информация от объекта на волю уже не поступает, все в него валится, из него - ничего. Кванты света и прочяя электромагнитноволновая шняга - не излучается.

- Пожизняк , особый режим , *** . И только к воротам подошел - ВОХРА выбегает и беспредельно затаскивет на нары и все, до конца там паришься.

- Типа да, как Серый говорит. Вот, ворота и запретка - это и есть горизонт событий, и не писем наружу, ни газет - все кум под себя подмял. Но, есть такая штука - излучение Хокинга, ну это все словеса без обосновы . За запреткой, типа из ничего, из вакуума внутри зоны вдруг рождаются пара - ’мент-пацан’, но из-за туннельного эффекта , типа пацан за забор попадает на свободный воздух, а мент в зоне остается, ха-ха. Квантовая лабуда эта, не верю я в нее до конца. Осознать трудно. Но если правда это, да и по всем законам - не бывает беспросветки, воля всегда светит пацану - то никаких горизонтов событий нет физически, коллапсар излучает все же доляну малую. Ну вот, типа все. Ну я слабо секу в теме, я обозначил сразу.

- Меня Лена зовут. А вас, Дмитрий и Сергей? Это ’Жигулевское’ у вас? Можно я глотну?

Источник
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 15.07.2015 08:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Для Зимний, Россия, Красноярск:

Ум возбуждает. Алкоголики, сидельцы и к ним приближенные - нет.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Да, особенно когда мужчина явно знает больше, чем я, но не зануда.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ужас, еле дочитала )) ни слова не поняла. Я блондинка и не понимаю феню rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ужас, еле дочитала )) ни слова не поняла. Я блондинка и не понимаю феню
Ага, а ишо модератор...... biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Ага, а ишо модератор......
и что, я же модератор тут, а не на зоне ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Ага, а ишо модератор......
и еще вопрос, если я модератор, то я должна знать все жаргоны и языки? Так я сама отвечу на этот вопрос - не должна. wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Обожаю умных мужчин, которые знают больше меня. Прямо с восхищением снизу вверх смотреть начинаю томными глазами. И сердце так поёкивать начинает. )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
класс haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
вот я тоже примерно так все объясняю, еще и руками показываю haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

очень люблю умных людей wub_rt_44.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Посмешил biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Хотя.. в каждой шутке.... mosking_rt_50.gif
Короче, умных не-зануд очень уважаю
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
мозг-самый эротичный орган))
Да! Его можно тр...ть не снимая одежды!!!)))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да! Его можно тр...ть не снимая одежды!!!)))
а то))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
и что, я же модератор тут, а не на зоне ))
В жизни все так тесно связано - достаточно не заметить сигнала светофора и тобой модерировать будут другие...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
В жизни все так тесно связано - достаточно не заметить сигнала светофора и тобой модерировать будут другие...
я не пойму, я тут всем жить мешаю? Или то, что я модератор, как-то влияет на отношение ко мне? Почему каждому хочется ляпнуть какую-то гадость в мой адрес?
1 - Не на столько тупая, что бы не знать прописных истин.
2 - Модератор я только на сайте.
3 - и на данный момент я феню не знаю и учить не собираюсь. А что там возможно будет когда-то или не будет - это уже другой вопрос. И не надо мне тут каркать.

Почему модераторы у всех вызывают такой негатив?
Мы для вас всех стараемся, следим, разгребаем кучу негатива и удаляем горы спама. А такое ощущение, что прям вот без модераторов тут всем будет лучше. Да ради Бога. Надоело уже...
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 15.07.2015 14:41
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я не пойму, я тут всем жить мешаю? Или то, что я модератор, как-то влияет на отношение ко мне? Почему каждому хочется ляпнуть какую-то гадость в мой адрес? 1 - Не на столько тупая, что бы не знать прописных истин. 2 - Модератор я только на сайте. 3 - и на данный момент я феню не знаю и учить не собираюсь. А что там возможно будет когда-то или не будет - это уже другой вопрос. И не надо мне тут каркать. Почему модераторы у всех вызывают такой негатив? Мы для вас всех стараемся, следим, р
Дело не в модераторстве а в общечеловеческих ценностях - даже знание отличий в жаргонных диалектах космодромов может очень здорово пригодиться в жизни...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Дело не в модераторстве а в общечеловеческих ценностях - даже знание отличий в жаргонных диалектах космодромов может очень здорово пригодиться в жизни...
и в чем ценность? Общечеловеческая... в знании жаргонных диалектов. Объясните мне, я не понимаю.
И при чем тут то, что я модератор. И Ивана еще заодно послушаю, если он не против ответить мне на этот вопрос.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 15.07.2015 15:42
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Умным мужчинам-да! Восхищают)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр