загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Каково вам было начинать водить машину?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну... Это... Мужчины оценивают Как со мной проедут, так сразу замуж зовут
Блин, я реально опять пропустила шанс выйти замуж! cray_rt_62.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну... Это... Мужчины оценивают Как со мной проедут, так сразу замуж зовут
girl-haha_rt_70.gif
Так,надо мне тоже начинать мужчин катать...))))
Кого прокатить?))) girl_pinkglassesf.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Товарисчи автолюбители! Мне скоро тему переименовывать придется в эро- клуб! Давайте- ка лучше о вождении!!! А то вы тут догоаоритесь на ночь глядя...
Дык мы это, ручки да педали обсуждаем.. dntknw_rt_60.gif Вот когда педали три, очень в юбке надо ездить. Коленки малость раздвигать приходится, так джипы по бокам на светофорах притираются буквально борт о борт. ВНИМАНИЕ!!! Соблюдайте интервал!!!!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
У меня в айфоне и в самсунге стоит яндекс навигатор. Вроде ничего работает и дополнительно ничего покупать не нужно.
У бывшего тоже был в телефоне навигатор,и он на подставку ставил, когда надо...
Но мне хочется, отдельное приспособление, которое будет на одном месте..
Ну так как- то спокойнее...Тараканы наверное....
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Дык мы это, ручки да педали обсуждаем.. Вот когда педали три, очень в юбке надо ездить. Коленки малость раздвигать приходится, так джипы по бокам на светофорах притираются буквально борт о борт. ВНИМАНИЕ!!! Соблюдайте интервал!!!!
А если в юбке и в чулках..))) rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Ну это я из своего опыта...)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Так,надо мне тоже начинать мужчин катать...)))) Кого прокатить?)))
Едешь медленно, приглядываешь мужичка посимпатичнее, притормаживаешь и просишь подсказать, как проехать в ... Если мужичок словесно соответствует приличной внешности, просишь проводить тебя до искомого места пассажиром. Ну, и по пути.... wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А если в юбке и в чулках..))) Ну это я из своего опыта...)))
Ну, кто же в юбке без чулок ездит?!! (На широких резинках secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Езжу с ним везде. Он может говорить "направо", налево". Может просто рисовать карту. Я в своем городе за всю жизнь не во всех районах бывала. Иногда кааак заедешь, ориентироваться только на закат получается А тут карта тебе на торпедо и стрелочкой рисует, только поглядывай, да газуй ) Темку отдельно напишите, Вам конкретно посоветуют
Вот да, хочу чтоб говорил и "налево", и "направо"... А еще, вроде, где скорость надо снизить на поворотах напоминает?
Вот если б еще правила подсказывал, знаки и т.д.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вот да, хочу чтоб говорил и "налево", и "направо"... А еще, вроде, где скорость надо снизить на поворотах напоминает? Вот если б еще правила подсказывал, знаки и т.д.
Мужа надо, однако umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия писала:
И сколько меня не убеждают, что это перепутать их сложно - всё равно боюсь
Вот Вы сами подумайте. Если между машинами такое расстояние, что она убилась не тормозя, а газуя - то тут, даже если бы она тормозила - все равно убилась бы. А если расстояние достаточно большое - человек всегда поймет, что он не на ту педаль надавил и перенесет ногу.

А Вам совет, не тормозите двумя ногами, если вы сразу же в экстренной ситуации выжимаете сцепление и бьете по тормозам - машина скорее сорвется в занос и станет неуправляемой. Тормозите одной педалью, а потом уже сцепление, даже если вы про него забудете - фиг с ним, пусть лучше заглохнет, чем улетит.

ЗЫ. Я не пропагандирую автомат, на ручке 16 лет проездила, оно спортивнее)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Игорь Алафеев, Россия, Тверь писал:
Добрый вечер, тёзка Богородицы! Если Вы нажмёте на газ, а не на тормоз, если Вам надо затормозить, то произойдёт столкновение с предметом, который впереди. Но на автомате удобно тем, что там всего две педали, поэтому перепутать сложнее, чем на механике с тремя педалями. И да, механика быстрее разгоняется, но совсем на чуть-чуть, автомату подумать надо. Самое главное, когда держите ноги на педалях, не допускайте, чтобы в подошвах образовались дыры. А то будет не комфортно. Спасибо за внимание!
Добрый вечер, любезный сеньор!
Подошвы без дыр, у дев другая печаль - каблуки стираются.
На комфорт не влияет, правда
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мужа надо, однако
Если я свой " робот" променяю на механику, я до появление мужа могу и не дожить... stretcher.gif blush_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот Вы сами подумайте. Если между машинами такое расстояние, что она убилась не тормозя, а газуя - то тут, даже если бы она тормозила - все равно убилась бы. А если расстояние достаточно большое - человек всегда поймет, что он не на ту педаль надавил и перенесет ногу. А Вам совет, не тормозите двумя ногами, если вы сразу же в экстренной ситуации выжимаете сцепление и бьете по тормозам - машина скорее сорвется в занос и станет неуправляемой. Тормозите одной педалью, а потом уже сцепление, даже
friends_rt_104.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Если я свой " робот" променяю на механику, я до появление мужа могу и не дожить...
rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Едешь медленно, приглядываешь мужичка посимпатичнее, притормаживаешь и просишь подсказать, как проехать в ... Если мужичок словесно соответствует приличной внешности, просишь проводить тебя до искомого места пассажиром. Ну, и по пути....
Хорошая инструкция...))))Завтра же и попробую...))) spruceup_rt_74.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну, кто же в юбке без чулок ездит?!! (На широких резинках
friends_rt_104.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Всё, уговорили!сажусь за руль!мужа ж надо, однако!что там предварительно приобрести надо: чулки, юбку, каблуки smile1_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё, уговорили!сажусь за руль!мужа ж надо, однако!что там предварительно приобрести надо: чулки, юбку, каблуки
И маникюр обязательно...))) spruceup_rt_74.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А навигатор реально помогает? Можно с этого места поподробнее? Т.к. я плохо себе представляю работу навигатора, но очень- очень его хочу заиметь. Может, подскажите, какой недорогой и хороший приобрести?
Мне в начале было очень страшно ездить, да и город плохо знаю. А тут можно и маршрут узнать и поговорить smile_rt_40.png . Бывают накладки, конечно. Первый раз поехала в садик и пропустила нужный левый поворот. Думаю, как так? Навигатор включила ведь. Оказывается, у меня были спутники отключены. Пришлось ехать в другую сторону, искать остановку, включать нормально навигатор и выбираться из незнакомого места smile1_rt_40.png . Но тут и правда удобно - навигатор перепрокладывает маршрут, если не туда уехал. Подсказывает, если скорость превышаешь. Жаль, по правилам и знакам ничего не говорит rolleyes_rt_40.gif . У меня обычный навигатор Prestigio.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мне в начале было очень страшно ездить, да и город плохо знаю. А тут можно и маршрут узнать и поговорить . Бывают накладки, конечно. Первый раз поехала в садик и пропустила нужный левый поворот. Думаю, как так? Навигатор включила ведь. Оказывается, у меня были спутники отключены. Пришлось ехать в другую сторону, искать остановку, включать нормально навигатор и выбираться из незнакомого места . Но тут и правда удобно - навигатор перепрокладывает маршрут, если не туда уехал. Подсказывает, если с
Ну про повороты и скорость снизить, тоже полезная вещь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр