загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какие у него были варианты? ты же сама пишешь что его решение было мудрым.. и уход из семьи, как мне думается, не совсем правильное определение.. мужик уходит от женщины из-за невозможности с ней жить дальше (для себя, по своим причинам, не знаю и знать не хочу какие) и если при этом не бросает детей, поддерживает и помогает, то он именно от женщины ушёл, а не из семьи. имхо.
Если бы самым ценным в жизни были дети - не ушёл бы.
Значит, что-то (своё счастье, например) было ценнее
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
... а тебе что осталось.. ты же этого хотел?)))
Так каждая женщина знает, что мужчине нужно dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если бы самым ценным в жизни были дети - не ушёл бы. Значит, что-то (своё счастье, например) было ценнее
Что за глупости "самое ценно, не самое ценное"? Он что, оставляя детей Вам навсегда их терял? Вы у детей тоже спрашивали, кого больше любят, папу или маму? Кто для них самый ценный?
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 28.04.2022 07:27
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что за глупости "самое ценно, не самое ценное"? Он что, оставляя детей Вам навсегда их терял? Вы у детей тоже спрашивали, кого больше любят, папу или маму? Кто для них самый ценный?
Он навсегда терял возможность на 100% участвовать в их жизни ежедневно. Остальное - иллюзии.
Я детей спрашивала - с кем они хотят остаться.
Можно Вас попросить не давать оценок моим словам по типу "глупости" и тд? Иначе вынуждена буду прервать диалог с Вами и перейду на стёб
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Если бы самым ценным в жизни были дети - не ушёл бы. Значит, что-то (своё счастье, например) было ценнее
жизнь у всех одна. он это понимает. детей можно любить и на расстоянии, а убивать единственную жизнь себе и тебе он не захотел. ели бы остался, то так и случилось бы.
я ничего плохого, в отношении тебя, не имею и не думаю.. вполне возможно, что мужик зажрался, но по моему окружению, среди знакомых, нет никого кто бы ушёл из дома, от выбранной когда то женщины, из дома, где есть борщ, с-с и женская поддержка. все продолжают "мучиться")))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
жизнь у всех одна. он это понимает. детей можно любить и на расстоянии, а убивать единственную жизнь себе и тебе он не захотел. ели бы остался, то так и случилось бы. я ничего плохого, в отношении тебя, не имею и не думаю.. вполне возможно, что мужик зажрался, но по моему окружению, среди знакомых, нет никого кто бы ушёл из дома, от выбранной когда то женщины, из дома, где есть борщ, секс и женская поддержка. все продолжают "мучиться")))
Никаких противоречий с тем, что я сказала, не вижу.
Его единственная счастливая жизнь оказалась ему дороже детей.
А любить на расстоянии оказалось даже проще)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 28.04.2022 07:43
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если оставляешь детей с хорошей матерью, значит детей не любишь
По-любому не любишь. Выше уже писала. Только у женщин материнский инстинкт. У мужиков просто дружба.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так это было его решение - уйти из семьи. Или Вы считаете, что мне надо было детей ему с собой завернуть на дорожку..?
А суд то зачем?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По-любому не любишь. Выше уже писала. Только у женщин материнский инстинкт. У мужиков просто дружба.
Это было написано про отношение к чужим детям. Что мужчины дружат, а женщины пытаются стать матерью.
Не переворачивай. Мерзкое ощущение, что ты не понимаешь, что прочитал
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я позволила не только забрать. Но и унести с собой - отца из семьи. Потому что мы не всесильные
Ун?с?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
"Давай поделим всё по честному. Каждый возьмёт то, что хочет, а я вот это, вот это и ещё вот это!".
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какие у него были варианты? ты же сама пишешь что его решение было мудрым.. и уход из семьи, как мне думается, не совсем правильное определение.. мужик уходит от женщины из-за невозможности с ней жить дальше (для себя, по своим причинам, не знаю и знать не хочу какие) и если при этом не бросает детей, поддерживает и помогает, то он именно от женщины ушёл, а не из семьи. имхо.
Но отца то он забрал rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если бы самым ценным в жизни были дети - не ушёл бы. Значит, что-то (своё счастье, например) было ценнее
И жил бы автоматом с тобой mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Он навсегда терял возможность на 100% участвовать в их жизни ежедневно.
Возможность. ohmy_rt_40.gif
Вон оно чо! umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это было написано про отношение к чужим детям. Что мужчины дружат, а женщины пытаются стать матерью. Не переворачивай. Мерзкое ощущение, что ты не понимаешь, что прочитал
Ты пыталась?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для СЛО, В-):

Лен, ну вот оно тебя надо с утра то? give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 

Ресницы хлопать перстали. Рот открылся. А там..?! ohmy_rt_40.gif
Столько лет умной казалось. Вот женщины, как прикидваться умеют. cray_rt_62.gif
mosking_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если бы самым ценным в жизни были дети - не ушёл бы. Значит, что-то (своё счастье, например) было ценнее
Очень категорично и необъективно.
Вам так не кажется?
Чувствуется женская обида.

У вас же был шанс поддерживать ваше общее счастье
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Очень категорично и необъективно. Вам так не кажется? Чувствуется женская обида. У вас же был шанс поддерживать ваше общее счастье
Даже злость.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр