загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
в роли К.Орбакайте,вот прям ее роль, супер просто, называется "Двое на качелях",постановка Г.Волчек.
Спасибо, есть на ютуб, посмотрю как-нибудь пьесу Уильима Гибсона.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин. Ну не переношу я глупости. Извини Вот вчера, пишет одна в вацапе. Девушка которая обратилась ко мне за помощью на кануне. Я сказал что и как делать. И вот вечером она пишет, что ей мама сказала что ни чего не получится. И я ей отвечаю- ну раз мама сказала, значит она больше знает. Поступайте как мама сказала. Через некоторое время пишет снова: дак мне как быть? Блин- я пишу- найдите объявление в газете про гадание. Сходите к гадалке. Пусть она вам посоветует как быть. Чую обиделись.
Я вся такая несуразная… вся угловатая такая… такая противоречивая вся biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тыж тут клялась и божилась что ни разу больше в мои темы не зайдешь и ни где писать мне не будешь Нет у тебя силы воли
Запямятовал, понятно. Это ты просил не комментировать и не писать в твоих темах. Я сказала "ок". Думала, истеришь как обычно, пройдет
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я смотрела ,не полностью правда и с разными актерами.Особенно мне понравилась в роли К.Орбакайте,вот прям ее роль,супер просто.,называется "Двое на качелях",постановка Г.Волчек.
Спасибо за рекомендацию. Да, с другими актерами есть полные версии. Хотела именно с Арнтгольц и Антипенко.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Запямятовал, понятно. Это ты просил не комментировать и не писать в твоих темах. Я сказала "ок". Думала, истеришь как обычно, пройдет
Я просил? mosking_rt_50.gif
Да мне наоборот чем больше народу тем веселее!
А дефки дуры!
Их олин колотит бьёт за косички дёргает обзывает - они к нему.
Другой весь уступчивый услужливый глазками преданными смотрит... А они его подальше шлют!
sarcastic_rt_50.gif дуры чо!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Талант надо в пользу ещё умудриться применить. А семимесячность не даёт этого сделать
Задолбал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Задолбал.
mosking_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Очень грубый ты
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
"Двое на качелях"
Я так понимаю, что полное название должно быть "Двое на эмоциональных качелях" mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
- Ни хочу я больше ни чего! Устала! - Я штоль хочу? - А чо тогда ездишь? - Дак не буду! - Не надо было вообще начинать! - Да. Я так в начале и говорил- не надо начинать. - Устала я от всего этого! - От чего «этого»? - Не смогла я так и контакт с твоей дочкой наладить. Вечно она на меня волком смотрит! - Ну дак чаще надо было общаться. Слушать друг друга. - Да зачем это? Вообще ребенок должен жить с мамой и папой! - Согласен. Чож твой то без папы рос? Чож его отец не забирал? Два
Не поняла про что тема...
Наверное, надо спектакль смотреть
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я просил? Да мне наоборот чем больше народу тем веселее! А дефки дуры! Их олин колотит бьёт за косички дёргает обзывает - они к нему. Другой весь уступчивый услужливый глазками преданными смотрит... А они его подальше шлют! дуры чо!
А мужики? Добрых и заботливых лесом, а стерлядь какую в ЗАГС, а потом ноют, что оставили их с голой попой. Сука-любовь, че...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не поняла про что тема... Наверное, надо спектакль смотреть
Да не) Это я тему Сереги увела не в ту степь со своей любовью к сериалам))
Диалог главное в теме. Страдания, метания, гормоны. Она такая растакая-дочь его не полюбила, а он бедняжка ночи не спал над её сынишкой)

А картинку он просто так прикрутил, первую что попалась в интернетике wink_rt_40.png

Вот надо было какую
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 27.04.2022 19:50
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Страдания, метания, гормоны. Она такая растакая-дочь его не полюбила, а он бедняжка ночи не спал над её сынишкой)
Это из этого спектакля все? Или из Серегиной биографии?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я просил? Да мне наоборот чем больше народу тем веселее! А дефки дуры! Их олин колотит бьёт за косички дёргает обзывает - они к нему. Другой весь уступчивый услужливый глазками преданными смотрит... А они его подальше шлют! дуры чо!
Не, все твои темы перечитывать не буду. Хотя надо было бы скан твоих слов тебе в лобешник smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это из этого спектакля все? Или из Серегиной биографии?
Так выше диалог. Все оттуда. Ни слова не придумала biggrin_rt_40.gif
Вначале я подумала, что он на спектакль ходил и под впечатлением тему создал. Пересказал сюжет как смог своими словами wink_rt_40.gif

Кстати, помните раньше перевод Гоблина был на кассетах с фильмами?
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так выше диалог. Все оттуда. Ни слова не придумала Вначале я подумала, что он на спектакль ходил и под впечатлением тему создал. Пересказал сюжет как смог своими словами Кстати, помните раньше перевод Гоблина был на кассетах с фильмами?
Да, помню. Гоблинский перевод классный)))
Наташа может на ты?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, помню. Гоблинский перевод классный))) Наташа может на ты?
Можно и на "ты"
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да не) Это я тему Сереги увела не в ту степь со своей любовью к сериалам)) Диалог главное в теме. Страдания, метания, гормоны. Она такая растакая-дочь его не полюбила, а он бедняжка ночи не спал над её сынишкой) А картинку он просто так прикрутил, первую что попалась в интернетике Вот надо было какую
А дети где?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А дети где?
С детьми хочешь? Сцена 2. Ссора при детях

wink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
С детьми хочешь? Сцена 2. Ссора при детях
Мужчинам проще найти общий язык с ребёнком женщины, чем наоборот. Другом стать легче, чем отцом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр