загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Даже злость.
Что ж..людям свойственно. Было замечено "невсесильны"
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Даже злость.
А ты бы не злился, если бы от тебя к другой муж ушел. Все 20 лет похерил gun2_rt_76.gif
Что ж ты всех на атомы хочешь разложить, какие мы непутёвые нам показать? Не твои женщины, не твои дети
Путёвые кончились в реале?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Никаких противоречий с тем, что я сказала, не вижу. Его единственная счастливая жизнь оказалась ему дороже детей. А любить на расстоянии оказалось даже проще)
Ленк.. блин.. опять ничего про тебя плохого не имею в виду, НО... Он тебя выбрал и вы с ним детей родили. Если не полные идиоты, то осознанно и по плану. Случайно одного можно получить.
А потом ему на стороне что-то приглянулось лучшее. С чего так случилось?
Ты значит забила на него и где то что-то упустила.
Не бывает в отношениях одного виноватого, а по твоим рассказам ты единственная там королева без греха))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А ты бы не злился, если бы от тебя к другой муж ушел. Все 20 лет похерил Что ж ты всех на атомы хочешь разложить, какие мы непутёвые нам показать? Не твои женщины, не твои дети Путёвые кончились в реале?
Ну как вы тут пишите: от нормальных не уходят. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А ты бы не злился, если бы от тебя к другой муж ушел. Все 20 лет похерил Что ж ты всех на атомы хочешь разложить, какие мы непутёвые нам показать? Не твои женщины, не твои дети Путёвые кончились в реале?
Мне нельзя расклыдвать? mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ленк.. блин.. опять ничего про тебя плохого не имею в виду, НО... Он тебя выбрал и вы с ним детей родили. Если не полные идиоты, то осознанно и по плану. Случайно одного можно получить. А потом ему на стороне что-то приглянулось лучшее. С чего так случилось? Ты значит забила на него и где то что-то упустила. Не бывает в отношениях одного виноватого, а по твоим рассказам ты единственная там королева без греха))
Упс. Мы перешли на то, кто виноват теперь..?
Не готова об этом. Всё давно перемолото в голове, решения вынесены, выводы сделаны и возврата нет.
Мы говорили о том , что я не отдала детей. Я лишь подчеркнула, что он и не стремился их забрать. Трое детей очень сильно бы помешали медовому месяцу "молодых", будь уверен)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Очень категорично и необъективно. Вам так не кажется? Чувствуется женская обида. У вас же был шанс поддерживать ваше общее счастье
Это скорее обида за детей. Как женщина я ему даже благодарна спустя годы, что он открыл мне глаза на то - какой человек был рядом все эти 20 лет и освободил меня от него.
Кстати, предугадывая Ваше следующее ощущение...он пытался вернуться, и у меня был шанс отыграть эту обиду, если бы я захотела.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Даже злость.
Серёга, как известно - тут только один добрый человек вообще - это ты)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Трое детей очень сильно бы помешали медовому месяцу "молодых", будь уверен)
mosking_rt_50.gif
Прорвало тебя. Стока лет молчала.
Привезла бы ему и всё! Че такого то? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это скорее обида за детей. Как женщина я ему даже благодарна спустя годы, что он открыл мне глаза на то - какой человек был рядом все эти 20 лет и освободил меня от него. Кстати, предугадывая Ваше следующее ощущение...он пытался вернуться, и у меня был шанс отыграть эту обиду, если бы я захотела.
Ну всё-вс?! Успакойся! Как в рекламе сигарет раньше было: Успакойся! Стетлайн!
Он гад. Он всё понял. Всё как в кине. Настоящая драматургия!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Серёга, как известно - тут только один добрый человек вообще - это ты)))
angel_rt_54.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для СЛО, В-):

Блин, тока вчера вспоминал случай как моя бывшая замуж выходила. mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну всё-вс?! Успакойся! Как в рекламе сигарет раньше было: Успакойся! Стетлайн!
Так скажи это себе :"горшочек, не вари". Я уже закончила, а ты снова в мой адрес отпускаешь свои проекции про злость и тд))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так скажи это себе :"горшочек, не вари". Я уже закончила, а ты снова в мой адрес отпускаешь свои проекции про злость и тд))
Ты столько лет в себе этот носишь так что мои колкости погоды не сделают.
Позвони ему. Раз любишь ещё.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для СЛО, В-):

Мне вот тут давеча бывшая снилась. umnik2_rt_46.gif бывшая вторая. Целовались с ней. Такой яркий сон. Груди ей целовал. rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты столько лет в себе этот носишь так что мои колкости погоды не сделают. Позвони ему. Раз любишь ещё.
Ты вообще не читаешь, что я пишу? Признайся)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ты вообще не читаешь, что я пишу? Признайся)))
А чо ты пишешь?
Не любишь? no2_rt_40.gif
Ну давай ему чё-нибудь сломаем? Хочешь? ph34r_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо ты пишешь? Не любишь? Ну давай ему чё-нибудь сломаем? Хочешь?
Я и так сломала. Жизнь sarcastic_rt_50.gif
СлабО переплюнуть? sarcastic_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это скорее обида за детей. Как женщина я ему даже благодарна спустя годы, что он открыл мне глаза на то - какой человек был рядом все эти 20 лет и освободил меня от него. Кстати, предугадывая Ваше следующее ощущение...он пытался вернуться, и у меня был шанс отыграть эту обиду, если бы я захотела.
Мое следующее ощущение:
Люди играют, Заигрываются.
И так хочется сказать Неверю!(с)

Жаль семьи.
Интересно у вас есть Сын?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мое следующее ощущение: Люди играют, Заигрываются. И так хочется сказать Неверю!(с) Жаль семьи. Интересно у вас есть Сын?
Мне не хочется продолжать. Извините. Спасибо.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр