загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Скажите, как вы думаете, когда нужно начинать встречаться с мужчинами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Где ты была раньше, а теперь присосало
Расскажите об ощущениях, я читаю пока что, меня еще не засосало
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вообще странно что пишут. Радуйтесь и хватайте
Почему странно? Я никогда не стану писать первой, мужчина - охотник, мы женщины - существа слабые, нас надо завоевывать
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему бы не женились?
Это шутка была. Аллюзия на Простоквашино. Женился б конечно, куда б я делся.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему странно? Я никогда не стану писать первой, мужчина - охотник, мы женщины - существа слабые, нас надо завоевывать
Для начала вы бы определились... или у вас времени нет на вотэтовотвсё... или вас кто-то там должен зачем-то завоёвывать
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Сразу расскажите всем, что вы хотите от отношений и какие хотите отношения) на что рассчитываете в ближайший год. И посмотрите на реакцию. То, что все симпатичные и сразу просят телефон это может означать разное, надо конкретно знать. Не знаю, связано это или нет с серьёзностью, но тактичные мужчины ни разу не просили сразу телефон, это как-то само собой происходило недели через 2, мне уже даже самой хотелось чтобы мы вышли за границы сайта. Кстати, раньше чем через 2 недели я не тороплюсь в реал, смотрю на то как человек общается, излагает свои мысли, многие вопросы уже в переписке раскрываются. Например, занудство, понимание что нужен только с-с, как постоянно пишет, исчезает ли или настроен серьёзно. В общем, как-то так)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я никогда не стану писать первой,
Вам то зачем? У вас,, по вашим же словам, в личке отбоя нет. Выбирайте.....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Сразу расскажите всем, что вы хотите от отношений и какие хотите отношения) на что рассчитываете в ближайший год. И посмотрите на реакцию. То, что все симпатичные и сразу просят телефон это может означать разное, надо конкретно знать. Не знаю, связано это или нет с серьёзностью, но тактичные мужчины ни разу не просили сразу телефон, это как-то само собой происходило недели через 2, мне уже даже самой хотелось чтобы мы вышли за границы сайта. Кстати, раньше чем через 2 недели я не тороплюсь в реа
Я пока двоих выбрала, оба мне нравяися и мы уже в вотсап перешли, я так подозреваю, что оба с серьещными намерениями, узнали уже местная я или нет и кем работаю, сами про свою работу рассказали, оба настаивают на встрече в ближайшем будущем
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вам то зачем? У вас,, по вашим же словам, в личке отбоя нет. Выбирайте.....
Есть те, кто смотрел мою анкету, но не написали)) внешне и по анкете очень мне понравились, но видно я им не совсем подошла
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Это шутка была. Аллюзия на Простоквашино. Женился б конечно, куда б я делся.
А сейчас что вам мешает?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я пока двоих выбрала, оба мне нравяися и мы уже в вотсап перешли, я так подозреваю, что оба с серьещными намерениями, узнали уже местная я или нет и кем работаю, сами про свою работу рассказали, оба настаивают на встрече в ближайшем будущем
Встречайтесь, узнавайте дальше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валентин, Московский писал:
Не хотел бы встретить на своем пути подобную женщину.
Почему?) Вы знаете, я бы тоже не хотела) люди с непонятными мультяшными аватарками для меня персонажи мультфильмов, сразу мимо. И еще Вовчики, Витьки, карлсоны и другие имена, отличные от настоящих мужских тоже не привлекают
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Как нас выбраковывать...И тут и там...Как там писал Маяковский: Мужчина- та же добыча радия Грамм добыча, год труды Изводишь единого хрена ради Тысячи тонн мужчинской руды!
Я в первый раз - тонны мужчин?
Это как, простите?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну они все настаивают на встрече, просят телефон... Мне льстит все это, конечно, я смотрю по анкетам, многие нравятся и по фото и по общению
Они просят одновременно телефон и встречи ещё у десятков женщин, тоже выбирают, так что меньше рефлексии. Выбирай сама, кто нравится, с тем и продолжай общение.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я пока двоих выбрала, оба мне нравяися и мы уже в вотсап перешли, я так подозреваю, что оба с серьещными намерениями, узнали уже местная я или нет и кем работаю, сами про свою работу рассказали, оба настаивают на встрече в ближайшем будущем
Серьёзность их намерений никак не подтверждается интересом к месту работы и жительства.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я пока двоих выбрала, оба мне нравяися и мы уже в вотсап перешли, я так подозреваю, что оба с серьещными намерениями, узнали уже местная я или нет и кем работаю, сами про свою работу рассказали, оба настаивают на встрече в ближайшем будущем
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Они просят одновременно телефон и встречи ещё у десятков женщин, тоже выбирают
кто бы мог подумать rolleyes_rt_40.gif )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
так что меньше рефлексии
это была не рефлексия)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
узнали уже местная я или нет и кем работаю, сами про свою работу рассказали, оба настаивают на встрече в ближайшем будущем
обыкновенно
Виктор, Россия, Крымск, 44 года
Виктор, Крымск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему странно? Я никогда не стану писать первой, мужчина - охотник, мы женщины - существа слабые, нас надо завоевывать
Я конечно понимаю что московские завсегдатые меня не потдержут... Но... Моё мнение что изначально мужчина вам не должен... Поймите это и вам станет проще. Мужчине ( тем более с детьми ) нужна семья... Наверняка в анкете указано что вы любите активный образ жизни, путешествия, т.д.... Главное для отца это погода в доме. Найдёте подход к его быту, разгрузить его хозяйственные проблемы - будут тогда у вас и путешествия и активный отдых. Не думайте только о себе. Вам повторюсь сложно будет найти того кто будет вас заваёвывать не зная вас лично. Но я могу и ошибаться)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Крымск писал:
сложно будет найти того кто будет вас заваёвывать не зная вас лично.
и столь же "увлекательно" искать (цитирую) "подход к его быту, разгрузить его хозяйственные проблемы" wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр