загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Скажите, как вы думаете, когда нужно начинать встречаться с мужчинами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
В том, что все нужно делать вовремя.
Жениться? А кто вам помешал?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жениться? А кто вам помешал?
Непреодолимые обстоятельства в виде несоответствия реальной картины мира моим ожиданиям
Это вкратце.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну они все настаивают на встрече, просят телефон... Мне льстит все это, конечно, я смотрю по анкетам, многие нравятся и по фото и по общению
Этот ажиотаж скоро пройдет, ваша анкета опустится ниже, потому, что вновьприбывших много, каждый день регистрируются и тех, кто пишет будет меньше. Нравятся, переходите в режим телефона. И обязательно с видеосвязью, так вы еще быстрее поймете ху из ху. И долго не зависайте, переходите в реал. Вот там, все наиболее и понятно становится. Мое личное мнение, неделя переписки и созвона, ну две и надо встречаться.Так, что торопитесь, а то застрянете,забудете за чем пришли, особо на форуме mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2021 08:31
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вообще странно что пишут. Радуйтесь и хватайте sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подруга посоветовала ваш сайт. Я новенькая тут. Как только зарегистрировалась - сразу мне начали писать мужчины, их очень много пишут и смотрят анкету, я даже не ожидала такого. Скажите, как вы думаете, когда нужно начинать встречаться? И выбирать в реале или тут начать их выбраковывать? Не смейтесь, времени на встречи со всеми у меня почти нет
Да можете походить на свидания, почему нет. Прогулка по парку или посидеть в кафе ещё никому не навредили)
Может кого-то хорошего и встретите, хотя здесь это единичные случаи
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да можете походить на свидания, почему нет. Прогулка по парку или посидеть в кафе ещё никому не навредили) Может кого-то хорошего и встретите, хотя здесь это единичные случаи
Здесь, это на форуме? Посмотри сколько отзывов в общем.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Непреодолимые обстоятельства в виде несоответствия реальной картины мира моим ожиданиям Это вкратце.
Во как.. вроде уже по возрасту к миру нужно реально относиться и не ожидать чего то сверх....
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Здесь, это на форуме? Посмотри сколько отзывов в общем.
Ну вообще на сайте, думаю это единичные случаи). Так, если просто поболтать, сходить иногда на свидание, и всё)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вообще странно что пишут. Радуйтесь и хватайте
как раз не странно, закономерно: на новую анкету активнее реакция. smile1_rt_40.png Пройдёт vmaske_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Прямо в тему сегодняшнюю - кот, живущий в кузнечном цехе механического завода, никак не может понять, почему его приятель домашний кот боится пылесоса... так и здесь .
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2021 08:43
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Этот ажиотаж скоро пройдет, ваша анкета опустится ниже, потому, что вновьприбывших много, каждый день регистрируются и тех, кто пишет будет меньше. Нравятся, переходите в режим телефона. И обязательно с видеосвязью, так вы еще быстрее поймете ху из ху. И долго не зависайте, переходите в реал. Вот там, все наиболее и понятно становится. Мое личное мнение, неделя переписки и созвона, ну две и надо встречаться.Так, что торопитесь, а то застрянете,забудете за чем пришли, особо на форуме
Спасибо большое! Очень исчерпывающий ответ, можно тему закрывать!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну вообще на сайте, думаю это единичные случаи). Так, если просто поболтать, сходить иногда на свидание, и всё)
Все от цели, желания зависит и свободного времени.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Во как.. вроде уже по возрасту к миру нужно реально относиться и не ожидать чего то сверх....
Прозвучало как "о душе уже думать надо" grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да можете походить на свидания, почему нет. Прогулка по парку или посидеть в кафе ещё никому не навредили) Может кого-то хорошего и встретите, хотя здесь это единичные случаи
Почему?) Приятные мужчины, я не заметила, что обиженных много
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему?) Приятные мужчины, я не заметила, что обиженных много
- Вы такая умная,обаятельная,милая,-сказал он
- Не местный,- подумала она
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему?) Приятные мужчины, я не заметила, что обиженных много
На форуме посидите, увидите. Хотя нет, не сидите, эт опасно grin-ast_rt_40.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как раз не странно, закономерно: на новую анкету активнее реакция. Пройдёт
Не помню, чтобы здесь именно хоть какая-то реакция.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
- Вы такая умная,обаятельная,милая,-сказал он - Не местный,- подумала она
haha_rt_56.gif.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
На форуме посидите, увидите. Хотя нет, не сидите, эт опасно
Глупости. На форуме, за редкими исключениями, замечательные люди. Если бы я попал сюда в молодости, так может и не женился бы вовсе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр