загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Скажите, как вы думаете, когда нужно начинать встречаться с мужчинами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Виктор, Россия, Крымск, 44 года
Виктор, Крымск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть те, кто смотрел мою анкету, но не написали)) внешне и по анкете очень мне понравились, но видно я им не совсем подошла
Это лишь подтверждает мои предположения))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть те, кто смотрел мою анкету, но не написали)) внешне и по анкете очень мне понравились, но видно я им не совсем подошла
Они просто еще и скромные. Или вы скромных не любите?
Я то же ни кому первым не пишу. У менняя на руках двое маленьких детей, странно будет выглядит если я буду всем понравившимся писать. Большинству женщин чужие дети не нужны. Они ищут кто бы их проблемы решил, а не на оборот.
Виктор, Россия, Крымск, 44 года
Виктор, Крымск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и столь же "увлекательно" искать (цитирую) "подход к его быту, разгрузить его хозяйственные проблемы"
Зато сколько удовольствия от поисков)))) А если серьёзно то я к тому что нужно смотреть на ваши встречи в реале и переписки на сайте и ватсапе с разных сторон))))
Виктор, Россия, Крымск, 44 года
Виктор, Крымск, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Они просто еще и скромные. Или вы скромных не любите? Я то же ни кому первым не пишу. У менняя на руках двое маленьких детей, странно будет выглядит если я буду всем понравившимся писать. Большинству женщин чужие дети не нужны. Они ищут кто бы их проблемы решил, а не на оборот.
Согласен. Полностью....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Крымск писал:
нужно смотреть на ваши встречи в реале и переписки на сайте и ватсапе с разных сторон)
Нет у меня ничего, смотрите на свои happy_rt_40.png
Виктор, Россия, Крымск, 44 года
Виктор, Крымск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет у меня ничего, смотрите на свои
Я не вас имел в виду))) Просто скопировал ваше сообщение а адресовал анониму))))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подруга посоветовала ваш сайт. Я новенькая тут. Как только зарегистрировалась - сразу мне начали писать мужчины, их очень много пишут и смотрят анкету, я даже не ожидала такого. Скажите, как вы думаете, когда нужно начинать встречаться? И выбирать в реале или тут начать их выбраковывать? Не смейтесь, времени на встречи со всеми у меня почти нет
Женщине нужно как можно больше ходить на свидания, знакомиться, общаться с мужчинами.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Крымск писал:
Я не вас имел в виду))) Просто скопировал ваше сообщение а адресовал анониму))))
ок smile_rt_40.gif
Виктор, Россия, Крымск, 44 года
Виктор, Крымск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Женщине нужно как можно больше ходить на свидания, знакомиться, общаться с мужчинами.
Так это просто... Можно на панель пойти....
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Крымск писал:
Так это просто... Можно на панель пойти....
А причём здесь панель и знакомство, общение с мужчинами? Как вы предлагаете искать ей партнера единственного?
Как испорчены люди все-таки smile1_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Женщине нужно как можно больше ходить на свидания, знакомиться, общаться с мужчинами.
Виктор, Россия, Крымск, 44 года
Виктор, Крымск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А причём здесь панель и знакомство, общение с мужчинами? Как вы предлагаете искать ей партнера единственного? Как испорчены люди все-таки
Напишу по подробнее.... Как можно чаще? Сидит какой нибудь Саша или Коля ( я наобум))) и обсуждает в кругу друзей.... " так там танюха ( опять на обум имя) на свиданку ходит с любым - сегодня я а завтра Миха наверно ты сходишь.... " Выглядит примерно так
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Для Алексей, город Солнце:

Каждый думает в меру своей испорченности wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Крымск писал:
Напишу по подробнее.... Как можно чаще? Сидит какой нибудь Саша или Коля ( я наобум))) и обсуждает в кругу друзей.... " так там танюха ( опять на обум имя) на свиданку ходит с любым - сегодня я а завтра Миха наверно ты сходишь.... " Выглядит примерно так
Я не знаю что у вас в голове, бурная фантазия взыграла,но ходить на свидания это нормально, простое общение, чтобы найти подходящего тебе человека.
У вас видимо другая картинка сложилась biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Крымск, 44 года
Виктор, Крымск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Каждый думает в меру своей испорченности
Вы просто не понимаете что советуете))) Конечно первое время ей это понравиться но потом в голову закрадётся мысль а не брать ли за это деньги))))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Крымск писал:
Вы просто не понимаете что советуете))) Конечно первое время ей это понравиться но потом в голову закрадётся мысль а не брать ли за это деньги))))
За что? Пойти пообщаться чтобы узнать человека?
Или вам на свиданиях дают? И вы судите по своим свиданиям? Жесть....
Я советую лишь больше общаться, иначе можно просидеть свою жизнь.
Вы тогда здесь для чего? На диване пальцами стучать?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2021 12:16
Виктор, Россия, Крымск, 44 года
Виктор, Крымск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не знаю что у вас в голове, бурная фантазия взыграла,но ходить на свидания это нормально, простое общение, чтобы найти подходящего тебе человека. У вас видимо другая картинка сложилась
Просто вам не попадались люди с подвешенным языком.... Опасно с кем попало встречаться....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Крымск писал:
потом в голову закрадётся мысль а не брать ли за это деньги))))
blink_rt_40.gif
да нууу))
просто будет вереница первых свиданий и поверхностных знакомств.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Крымск писал:
Просто вам не попадались люди с подвешенным языком.... Опасно с кем попало встречаться....
Не знаю чем опасно посидеть в кафе и погулять в парке?
Виктор, Россия, Крымск, 44 года
Виктор, Крымск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да нууу)) просто будет вереница первых свиданий и поверхностных знакомств.
Просто мне нравиться что о частых свиданиях говорит девушка которая замужем)))) Наверняка супруг вкурсе сколько удовольствия от поисков было у неё)))) Хотя я сразу договорился что москвичи не поймут.... Другой менталитет....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр