загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Скажите, как вы думаете, когда нужно начинать встречаться с мужчинами?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ой, какая прелесть Дайте два! Нет, штук пять! Мне и подругам!
Поздновато папиков начинать искать, раньше в ту сторону смотреть надо было))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поздновато папиков начинать искать, раньше в ту сторону смотреть надо было))
Всё пропало, шеф (с) cray_rt_62.gif
mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Каких папиков???
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Люди, вы тут с другой планеты???
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Люди, вы тут с другой планеты???
Покажите вашу, сравним)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну или если так получилось, что так не получилось, то мы вместе зарабатываем, тогда он мне помогает по дому и с моими делами - допустим приходит раньше меня домой - готовит ужин! Ну вообщем универсал такой
А дети есть у вас?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каких папиков???
Наверное, которые "все везде успевает, мужские дела по дому на нем и финансы в основном он зарабатывает, я трачу!" grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
А дети есть у вас?
Нет, как и мужа! К сожалению!(
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Наверное, которые "все везде успевает, мужские дела по дому на нем и финансы в основном он зарабатывает, я трачу!"
А вы как видите семью?) Вы мужские дела вершите и зарабатываете одна? Муж висит на вашей шее?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
У вас только папики деньги могут заработать?))) Все остальные держутся за юбку мамы?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Да что вы всё о нас и о нас) Как свидания ваши прошли, кто из кавалеров больше понравился, с кем снова будет свидание? rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вы как видите семью?) Вы мужские дела вершите и зарабатываете одна? Муж висит на вашей шее?
Нет, я не люблю крайности, поэтому и сама никогда у мужа на шее не висела, и не очень представляю, чем это может нравиться dntknw_rt_60.gif
А "мужские дела" - это что? Работа? Тогда - да, вершу)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2021 17:47
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да что вы всё о нас и о нас) Как свидания ваши прошли, кто из кавалеров больше понравился, с кем снова будет свидание?
Я с ними пока переписываюсь в Вотсапе и созваниваюсь, времени нет по свиданиям ходить, к сожалению!(
Сегодня изучала все анкеты посмотревших и выбрала самого достойного, написала ему, он ответил... Я молчу, думаю, что пусть он проявляет инициативу, началась игра в кошки-мышки, я умею их интерес разжигать)))
Ещё есть четвертый, он вчера появился, с ним ооочень прикольно общаться, он меняет голос, шлёт песни, прикалывается надо мной, говорит загадками - все, как я люблю, вчера ночью сил не было с ним общаться, хорошо, что он написал, что занят, а так... Знаете что? Гарем из 4 мужчин выбранных мной пока мне нравится, посмотрим, что дальше будет, скоро отпуск у меня, может предстоит проверка временем на выносливость, кто ее пройдет и меня дождется, тот и увидит меня на свидании
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня изучала все анкеты посмотревших и выбрала самого достойного, написала ему, он ответил... Я молчу, думаю, что пусть он проявляет инициативу, началась игра в кошки-мышки, я умею их интерес разжигать)))
Интересно бы ваше фото хлянуть)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Интересно бы ваше фото хлянуть)
Вы не в моем гареме)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы не в моем гареме)
Вы старше или моложе?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я с ними пока переписываюсь в Вотсапе и созваниваюсь, времени нет по свиданиям ходить, к сожалению!( Сегодня изучала все анкеты посмотревших и выбрала самого достойного, написала ему, он ответил... Я молчу, думаю, что пусть он проявляет инициативу, началась игра в кошки-мышки, я умею их интерес разжигать))) Ещё есть четвертый, он вчера появился, с ним ооочень прикольно общаться, он меняет голос, шлёт песни, прикалывается надо мной, говорит загадками - все, как я люблю, вчера ночью сил не было
lollol_rt_46.png жду продолжения)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр