загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
30
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня один очень хороший знакомый год назад 300 рублей занял и пропал
Не дотянул он до 50000, не смог долго обманывать-сразу в закат свалил.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не узнала бы и после ещё пары лет встреч.. пока не съехались бы..
Узнала бы. Если б в гости к родителям вместе ходили, еслиб вместе отпуск провели. Если б вместе пережили трудности какие либо, не живя вместе
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня один очень хороший знакомый год назад 300 рублей занял и пропал
Значит, нехороший он знакомый.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не дотянул он до 50000, не смог долго обманывать-сразу в закат свалил.
Причем вполне порядочный мужчина, знакомы были пару лет и здесь такой конфуз lollol_rt_46.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Некоторые вообще предпочитают только бумажки. Без отношений ) У меня был случай. Одна бывшая знакомая в какой то момент вдруг объявилась, предложила встретиться. Обсудили как, где и когда. В конце она мне - слушай, скинь на карту пару тысяч, я при встрече налом отдам. Да не вопрос. Сразу после этого общаться со мной перестала ) И я думаю, надо же, как легко отделался! Она ведь знала, что я и больше мог бы перевести.
Откуда она знала это? Значит, уже переводили?
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Как в каждой шутке всего лишь доля шутки. Для меня немаловажный вопрос " пойти жить к бабе" не самый желательный вариант, конечно. А ко мне - совсем невозможный. Впрочем, все таки за пять лет мы четыре месяца вместе пожили у нее. Оказалось не столь страшно, напрягало другое- не люблю квартиру... Кухня- телек- диван..Вешалка. Делать нечего. Шляться по театрам и музеям тоже для меня не более, чем убийство времени.
Последние отношения на "крестьянке" я быстро раскусил.
Пожили на её территории с пол годика.
Разрывался на два дома (её и свой)
"Строили планы на будущее"... Но видимо каждый свои.
Мы - надо строить дом!
Она - давай на моей земле в начале участка.
Я - покупаЮ землю через дорогу прям напротив участка (7метров) и на ней ставим дом.
Она - нет, только на моей земле.
Вопрос: после завершения строительства дома, долго ли продержали "у себя" строителя?)))
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
снять на длительный срок коттедж в ближайшем Подмосковье, чтоб места всем хватило, а свои обе квартиры сдать.. наверняка ещё деньги от сдачи останутся)) как вариант))
Мне птицу с собой в коттедж забрать?)))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Узнала бы. Если б в гости к родителям вместе ходили, еслиб вместе отпуск провели. Если б вместе пережили трудности какие либо, не живя вместе
одни если бы..
а если бы встречаясь год, ничего этого не делали бы?))))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Откуда она знала это? Значит, уже переводили?
Я же написал. Бывшая. Были с ней ранее отношения. Переводил.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Мне птицу с собой в коттедж забрать?)))))
павлин?)))
почему нет? вольер на территории))
да при желании можно и дом со всеми удобствами и территорией для курятника найти))
лень просто. понимаю)))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Причем вполне порядочный мужчина, знакомы были пару лет и здесь такой конфуз
Решил что 300 решит текущие проблемы.
Знакомый рассказывал, чел в инвестиции предлагал вложиться, проценты выше чем в банке. Вывод денег быстрый. Вначале всё так и было. Потом собрал много инвесторов, и всех бросил. Почти МММ.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
У меня была пара знакомых из Ступино. Как говорится там хорошо, где нас нет. Ну наверное можно и в Москве поискать, но такую, кто не будет цепляться за свои метры, а будет рад компании. Но Вы взрослый человек и наверняка Вас всё устраивает, раз менять не хотите.
Вы правы. Но правильней сказать - несобираюсь прогибаться под обстоятельства на двух ножках. Я не в Ступино. Я в полях под Ступино. Это мой выбор. 10 лет положено. И явно возвращяться в город для очередного опыта - не моё.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня один очень хороший знакомый год назад 300 рублей занял и пропал
это вообще как то мелочный тип..
очень интересно для чего ему понадобились такие бешеные деньги)))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
павлин?))) почему нет? вольер на территории)) да при желании можно и дом со всеми удобствами и территорией для курятника найти)) лень просто. понимаю)))
Вы просто его ситуацию не знаете. У него хороший дом, своё хозяйство. Сдавать это невозможно да и не нужно. К такому мужчине женщина должна переезжать. Вопрос только найти такую.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Аня...не забывайте, когда пишите, что все судят по себе.. Вы сейчас про себя и свои мысли рассказали)) впрочем тут ничего зазорного нет. Вы попадая в дом к мужчине, оцениваете всё точно так же. какой хозяин, умеет ли готовить и т.д. не говорите что нет, что только любуетесь своим мужчиной))) когда на первую встречу напрашивается сразу и все разговоры про секас, тогда да, согласен что надо держаться подальше, ибо вряд ли у него есть планы на совместное будущее. по поводу дальнейших посиделок у
Да, мне нечего скрывать и строить из себя невесть кого-тоже. Да и стараться подавать себя с необыкновенной стороны тоже желания нет. Просто в нашем обществе 40+ женщине не светит ничего хорошего: никакой рОвни, никакого ровесника. Время упущено, потеряно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Решил что 300 решит текущие проблемы. Знакомый рассказывал, чел в инвестиции предлагал вложиться, проценты выше чем в банке. Вывод денег быстрый. Вначале всё так и было. Потом собрал много инвесторов, и всех бросил. Почти МММ.
Да, я долго смеялась. Цена нашей дружбы 300р biggrin_rt_40.gif . Скорее всего забыл, а потом просто стрёмно было))))
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
павлин?))) почему нет? вольер на территории)) да при желании можно и дом со всеми удобствами и территорией для курятника найти)) лень просто. понимаю)))
Я живу в своем доме. Какая финансовая выгода в переезде из дома в съёмный дом???
Сообщение отредактировал Edvard, Россия, Ступино (автор поста) 17.12.2020 15:18
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Вы правы. Но правильней сказать - несобираюсь прогибаться под обстоятельства на двух ножках. Я не в Ступино. Я в полях под Ступино. Это мой выбор. 10 лет положено. И явно возвращяться в город для очередного опыта - не моё.
Я не предлагал в город вернуться. Я предлагал в городе поискать такую, кто переедет к Вам. Сейчас это очень модно, уезжать из города на волю.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, мне нечего скрывать и строить из себя невесть кого-тоже. Да и стараться подавать себя с необыкновенной стороны тоже желания нет. Просто в нашем обществе 40+ женщине не светит ничего хорошего: никакой рОвни, никакого ровесника. Время упущено, потеряно.
Павел Вам сейчас аплодирует! smile_rt_40.png)))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, я долго смеялась. Цена нашей дружбы 300р . Скорее всего забыл, а потом просто стрёмно было))))
Занимать у девушки 300 р. ? И не отдать??? Да, забыл вероятно.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 17.12.2020 15:20
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
30
В теме "Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр