загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
30
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Выстроить товарищеские, партнёрские, дружеские, соседские и др отношения можно при желании с кем угодно, а вот семью создать с кем угодно не получится. Как не вертись, а любовь во всех ее проявлениях играет ключевую роль. Это лично моё мироощущение.
В том то и дело.Каким бы удобным и подходящим не казался человек- все будет мертвым без любви. Но это тоже мое личное к этому отношение. Многие просто по- другому смотрят на мир.И по- своему счастливы. Или довольны. И это тоже хорошо.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Одно мнение такое, что для того, что бы с человеком начать совместную жизнь, нужно очень досконально изучить этого человека в течении длительного срока. От года до трёх лет необходимо с ним встречаться и только потом уже решать, стоит ли начинать жить вместе. Моя позиция была другая. Я исходил из того, что сколько не встречайся с человеком, всё равно не поймёшь, каков он в совместной жизни с Вами, пока не начнёшь с ним жить.
Встречаться от года до трёх лет? Кошмар! Если есть настоящая любовь, то хватит и месяца встреч, чтобы начать совместную жизнь под одним потолком. И хватит полугода совместной жизни, чтобы пойти в загс.
Досконально изучить человека... Он что, учебник по сопротивлению материалов? Открыли друг в дружке, что кому нравится, а что нет, и общие интересы - и хватит изучения. Любимый человек должен быть ещё и загадкой, тогда тянуть к нему будет сильнее.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У нас такая же фигня. В чате ни одного мужика, кроме меня, нет. Я вообще боюсь там что то написать. Бабы разорвут))) Вот мне кажется, что мужики вообще бы не заморачиваюсь на такие мелочи.
У нас тоже в чате я один.Они там весь день трещат.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
В одной из тем пересеклись два мнения по поводу продолжительности предварительного знакомства перед началом совместной жизни. Одно мнение такое, что для того, что бы с человеком начать совместную жизнь, нужно очень досконально изучить этого человека в течении длительного срока. От года до трёх лет необходимо с ним встречаться и только потом уже решать, стоит ли начинать жить вместе. Моя позиция была другая. Я исходил из того, что сколько не встречайся с человеком, всё равно не поймёшь, каков он
С мужем месяц плотно общались, встречались ежедневно. Потом еще месяц многочасовых разговоров по телефону, и я приехала к нему жить.
Я наглая, он скромненько по телефону пригласил как-нибудь приехать в гости в Полярный, а я ответила, что если в такую даль поеду, то только насовсем. rofl_rt_56.gif И вообще хотела бы с ним обвенчаться. Он на минуту упал в обморок замолчал, а потом ответил:" Ура!Приезжай! На какое число билеты брать?"
Через пять месяцев мы поженились, еще через пять обвенчались, так и живем. Нам нравится.))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Всё-таки это не гендерное разделение.
Есть и женщины, считающие, что длительный период встреч не нужен, что можно узнать человека намного быстрее. А полностью его можно и за всю жизнь не понять до конца.
И мужчины некоторые предпочитают не спешить. Не решать с бухты-барахты. Посвятить процессу распознавания партнёра срок не менее года.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
С мужем месяц плотно общались, встречались ежедневно. Потом еще месяц многочасовых разговоров по телефону, и я приехала к нему жить. Я наглая, он скромненько по телефону пригласил как-нибудь приехать в гости в Полярный, а я ответила, что если в такую даль поеду, то только насовсем. И вообще хотела бы с ним обвенчаться. Он на минуту упал в обморок замолчал, а потом ответил:" Ура!Приезжай! На какое число билеты брать?" Через пять месяцев мы поженились, еще через пять обвенчались, т
Ну вот и я считаю, что если есть симпатия, то много времени не потребуется. А если требуется много времени, то скорее всего ничего хорошего и не выйдет уже.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не рассказываю незнакомым людям о своей личной жизни. И знакомым редко рассказываю.
Всмысле? А стописят тем было про что?)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Ну вот и я считаю, что если есть симпатия, то много времени не потребуется. А если требуется много времени, то скорее всего ничего хорошего и не выйдет уже.
У нее не было денег на обратную дорогу,вот и осталась tongue_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всмысле? А стописят тем было про что?)
Непозноваемая женская душа)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У нее не было денег на обратную дорогу,вот и осталась
И до сих пор не накопила)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И до сих пор не накопила)))
А сейчас некуда уже biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Ну вот и я считаю, что если есть симпатия, то много времени не потребуется. А если требуется много времени, то скорее всего ничего хорошего и не выйдет уже.
Если слишком долго, то точно не выйдет.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
У нее не было денег на обратную дорогу,вот и осталась
Вот как раз деньги у меня были, и свои, и муж мне на второй день после моего приезда свою карточку зарплатную отдал. girl-blum_rt_68.gif
У меня докУментов не было. girl-cray_rt_68.gif Я ж со своим географическим кретинизмом не знала, что еду в ЗАТО, что меня туда в багажнике депутатской машины провозить будут, и до свадьбы я буду нелегалом невыездным. haha_rt_56.gif А после свадьбы уже куда деваться-то. Сама напросилась. girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
В одной из тем пересеклись два мнения по поводу продолжительности предварительного знакомства перед началом совместной жизни. Одно мнение такое, что для того, что бы с человеком начать совместную жизнь, нужно очень досконально изучить этого человека в течении длительного срока. От года до трёх лет необходимо с ним встречаться и только потом уже решать, стоит ли начинать жить вместе. Моя позиция была другая. Я исходил из того, что сколько не встречайся с человеком, всё равно не поймёшь, каков он
Всё выводите формулу счастья biggrin_rt_40.png
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если слишком долго, то точно не выйдет.
Если долго мучаться, что то да получится.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот как раз деньги у меня были, и свои, и муж мне на второй день после моего приезда свою карточку зарплатную отдал. У меня докУментов не было. Я ж со своим географическим кретинизмом не знала, что еду в ЗАТО, что меня туда в багажнике депутатской машины провозить будут, и до свадьбы я буду нелегалом невыездным. А после свадьбы уже куда деваться-то. Сама напросилась.
Света, ну ты и экстрималка))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот как раз деньги у меня были, и свои, и муж мне на второй день после моего приезда свою карточку зарплатную отдал. У меня докУментов не было. Я ж со своим географическим кретинизмом не знала, что еду в ЗАТО, что меня туда в багажнике депутатской машины провозить будут, и до свадьбы я буду нелегалом невыездным. А после свадьбы уже куда деваться-то. Сама напросилась.
Мужа до сих пор любишь или живем так,как бы надо?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мужа до сих пор любишь или живем так,как бы надо?
Конечно, люблю. Пожалуй, еще сильнее. У меня самый лучший муж на свете.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
С мужем месяц плотно общались, встречались ежедневно. Потом еще месяц многочасовых разговоров по телефону, и я приехала к нему жить. Я наглая, он скромненько по телефону пригласил как-нибудь приехать в гости в Полярный, а я ответила, что если в такую даль поеду, то только насовсем. И вообще хотела бы с ним обвенчаться. Он на минуту упал в обморок замолчал, а потом ответил:" Ура!Приезжай! На какое число билеты брать?" Через пять месяцев мы поженились, еще через пять обвенчались, т
Я правильно поняла, что реально ты увидела мужа только в Полярном?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Конечно, люблю. Пожалуй, еще сильнее. У меня самый лучший муж на свете.
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
30
В теме "Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр