загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Полгода достаточно чтобы понять.Жить вместе или так просто ....встречаться.
Да, спасибо. Вам столько понадобилось или теперь так думаете?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Где-то дней 10 примерно.Даже поход в ЗАГС был через неделю.(Правда,по техническим причинам заявление подать не получилось)И это был не юношеский максимализм,оба были достаточно взрослые.Выше писАли уже,и за пару дней можно понять-твой ли человек рядом или,общаясь годами,так и не узнать этого.
А от чего зависит то, два дня или годами? Если человек идеально подходит, то сразу понятно, а если не совсем твой человек, то приходится годами понимать (привыкать) ?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Перед первыми серьезными отношениями у нас была переписка почти год, потом встречались пару месяцев и начали вместе жить. На финал никак не повлияло начало отношений. На финал скорее повлияло то, что я в какой-то момент предпочла карьеру отношениям и уехала на несколько месяцев в другую страну. Чувства охладели. Вторые отношения начались практически сразу с совместного проживания. Длятся больше 10 лет, мы уже и пожениться успели, и ребенка сделать, и развестись, и врозь пожить, и гостевым брако
Ого! Такой богатый опыт! И Вам при этом всего 34 года! smile_rt_40.png) Очень интересно. Спасибо! А переписка год была когда, Вы виделись периодически или вообще не виделись вживую? И очень обидно, что год переписки никак не повлиял на желание быть вместе, а несколько месяцев командировки всё испортили. Хотя всё к лучшему, наверняка.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Если человек привык в городе жить,его надолго не хватит в деревне жить.Летом может да,но зимой.........
Лена, Вы так категорично судите! Жизнь намного разнообразнее, чем придуманные истории. У меня знакомая, коренная Ленинградка, из интеллигентной семьи, с очень культурной профессией. В какой то момент нашла себе мужчину в Питере, уговорила его и они уже несколько лет живут на хуторе в Псковской области. Разводят живность, огород и т.д. всё как положено в деревне.
Игорь, Украина, Киев, 37 лет
Игорь, Украина, Киев, 37 лет.
 
встречались 3-4 месяца. познакомились на работе, поэтому виделись, практически, каждый день. плюс периодически проводили вместе выходные. потом решили переехать из провинции в столицу, понадобилось месяца 2-3 на поиск работы и жилья. итого, примерно полгода. хотя, где-то, через месяц после знакомства я четко понимал, что хочу провести жизнь с этим человеком.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Влад, . писал:
До свадьбы мы жили вместе полгода на нейтральной территории (но рядом со школой). .
Вопрос то в другом, сколько вы были знакомы, до момента, когда решили жить вместе?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А разве не орут на каждом шагу, что женщина после 40 никому не нужна? Я не злая, а обиженная.
На обиженных воду возят! Не надо такой быть!
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Татьяна Кудо, Россия, Гатчина писала:
это может быть 2 дня а может быть год,зависит от человека
А от Вас, как от человека, это зависит? smile_rt_40.png)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Игорь, Украина, Киев писал:
встречались 3-4 месяца. познакомились на работе, поэтому виделись, практически, каждый день. плюс периодически проводили вместе выходные. потом решили переехать из провинции в столицу, понадобилось месяца 2-3 на поиск работы и жилья. итого, примерно полгода. хотя, где-то, через месяц после знакомства я четко понимал, что хочу провести жизнь с этим человеком.
И ей через месяц сообщили об этом или полгода ждали?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Лена, Вы так категорично судите! Жизнь намного разнообразнее, чем придуманные истории. У меня знакомая, коренная Ленинградка, из интеллигентной семьи, с очень культурной профессией. В какой то момент нашла себе мужчину в Питере, уговорила его и они уже несколько лет живут на хуторе в Псковской области. Разводят живность, огород и т.д. всё как положено в деревне.
И ,всё-таки, это исключение нежели, чем правило.
Игорь, Украина, Киев, 37 лет
Игорь, Украина, Киев, 37 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
И ей через месяц сообщили об этом или полгода ждали?
Нет не через месяц. О чем можно было тогда говорить? Мне был 21, только после университета. Жил с родителями, ни кола ни двора. У будущей жены на тот момент была 2х летняя дочь. Где-то, через месяца 2 сели, поговорили, озвучили друг другу планы на будущее. Далее, поехал покорять столицу. Через некоторое время приехал с билетом в руках. Как-то так. Как бы сейчас поступил, решая с кем-то жить вместе, и сколько нужно времени на принятие решения, даже не знаю.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
А от чего зависит то, два дня или годами? Если человек идеально подходит, то сразу понятно, а если не совсем твой человек, то приходится годами понимать (привыкать) ?
Смотря что значит "идеально") Чем в меньшем количестве ситуаций вы его видите, тем меньше знаете реакцию на них, следовательно, "идеальность" - параметр меняющийся.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
В одной из тем пересеклись два мнения по поводу продолжительности предварительного знакомства перед началом совместной жизни. Одно мнение такое, что для того, что бы с человеком начать совместную жизнь, нужно очень досконально изучить этого человека в течении длительного срока. От года до трёх лет необходимо с ним встречаться и только потом уже решать, стоит ли начинать жить вместе. Моя позиция была другая. Я исходил из того, что сколько не встречайся с человеком, всё равно не поймёшь, каков он
Хочешь узнать человека,сделай с ним ремонт или сходи в поход))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Игорь, Украина, Киев писал:
Нет не через месяц. О чем можно было тогда говорить? Мне был 21, только после университета. Жил с родителями, ни кола ни двора. У будущей жены на тот момент была 2х летняя дочь. Где-то, через месяца 2 сели, поговорили, озвучили друг другу планы на будущее. Далее, поехал покорять столицу. Через некоторое время приехал с билетом в руках. Как-то так. Как бы сейчас поступил, решая с кем-то жить вместе, и сколько нужно времени на принятие решения, даже не знаю.
Ну как так-то? Надо иметь план!
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Смотря что значит "идеально") Чем в меньшем количестве ситуаций вы его видите, тем меньше знаете реакцию на них, следовательно, "идеальность" - параметр меняющийся.
Я бы поспорил. Идеальный человек и то, как Вы его видите, это разное. Часто так бывает, что родители или знакомые говорят: "Он тебе идеально подходит", а Вы брыкаетесь и не верите. Наоборот тоже не редко. Вы без ума от человека, а люди Вас отговаривают, не пара он тебе! smile_rt_40.png))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Хочешь узнать человека,сделай с ним ремонт или сходи в поход))
Или по магазинам походи часика два-три? smile_rt_40.png))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Ах простите.Но если на форуме разрешено "в общих чертах шептаться за спиной",то и "вклиниваться в диалоги"тут так же нет запрета.А тут ещё кто то из М держит перепелов?Перепела сами за себя
Не за цикливайтесь👎
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Я бы поспорил. Идеальный человек и то, как Вы его видите, это разное. Часто так бывает, что родители или знакомые говорят: "Он тебе идеально подходит", а Вы брыкаетесь и не верите. Наоборот тоже не редко. Вы без ума от человека, а люди Вас отговаривают, не пара он тебе! ))
И как часто люди со стороны ошибаются, пртому что видят только витрину каждого из нас))
Со стороны невозможно оценить внутренний комфорт от присутствия человека рядом, а разве это не основа "идеальности" пары?
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
А от чего зависит то, два дня или годами? Если человек идеально подходит, то сразу понятно, а если не совсем твой человек, то приходится годами понимать (привыкать) ?
От времени точно не зависит,на уровне ощущений происходит.Если не твое,никогда не привыкнешь.А главное-зачем?Только время терять.Сугубо мое мнение)
Игорь, Украина, Киев, 37 лет
Игорь, Украина, Киев, 37 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Ну как так-то? Надо иметь план!
План? Зачем? Зачем планировать то, чего мы не знаем. Планировать можно бюджет, отпуск, выходные. Когда встречу "своего" человека, тогда и план придет сам по себе.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
В теме "Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр